Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Да, об отделении Кавказа и терроризме.

    Терроризм - дело, как правило внутреннее, но имеющее внешних спонсоров. То есть взрываются местные, но идеологию обеспечивают внешние заказчики. Соответственно, исламский терроризм в России имеет внешних спонсоров и свои цели. В случае отделения кавказских республик цель не поменяется - ею все равно останется Россия. Но, во первых, террористы получат новые базы в отделенных республиках, во вторых, терроризм с территории этих республик (а большая часть терактов - там) перекочует на территорию остальной России, ибо мишенью все равно будет она, а первые же уступки только разогревают аппетит врагов..

    Итог: оно нам надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3302 zztop, 11 мар 2011
    Последнее редактирование: 11 мар 2011
    98% террористических актов происходят у них там, а здесь они проходят для привлечения внимания со стороны властей, потому что власть слепа и происходящее там ее мало интересует, очень далеко, не видно, как больное животное с раной которое привыкает к боли в том месте, а вот здесь другое дело, когда взрывают прямо под ж...й, хочешь не хочешь нужно реагировать. Дело в деньгах, пока не выкачают не успокоятся, ну и второе платить дань будет нечем. А контроль... Было бы желание, Израиль тому пример. Есть такой термин отсечение лишнего. Так происходит когда убирают ненужное и из этого извлекается хоть какая нибудь выгода. А хорошего в этом достаточно: придет спокойствие, что в русских городах не будет танцев лезгинки со стрельбой, не будет этнической мафии, не будет дани, не будет грязных палаток с черными рожами, и др. Все это повлечет возрождение своей национальной культуры и процесс пойдет по нарастающей.
     
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Угу... твоя национальная культура - в израиле, судя по любви к отсечению всего лишнего. Да и про дань... судя по профайлу - ты самый нуждающийся. А мож ты есть кавказский сепаратист?

    Возрождение национальной культуры... самодержавие, православие, народность. тьфу на вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    +1000

    Не страна,а зоопарк какой-то

    Вот тут многие восхищаются Белоруссией. Так вот,там черных нету.Только на базаре их можно иногда встретить,скромно торгующих луком.У меня брат двоюродный когда приезжал сюда в гости,о***л от количества черных здесь.

    А вообще,было бы гораздо логичней и естественней объединиться им всем в свое отдельное государство.У них своя религия(причем какая-то очень "своя",особенная,видимо,не такая,как например у башкиров или татаров),свои привычки,свои законы,своя манера поведения и пр. Все это ну никак не стыкуется с нашей жизнью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Еще раз повторяю я русский был и буду, передергивание говорит о том что сказать господин хороший наверное уже нечего, остается Вам взять нашу конституцию, парочку полицейских и отправится в горы для внесения в нее изменений. Если вдруг обратно не вернетесь, два варианта либо, либо раб. Заметьте я не плюю на Вас и благо я только предполагаю, знаю что Вы разумный человек и не поедете к ним в горы
     
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Неубедительно

    имхо, толерастия все это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Так их в москве уже побольше, чем в горах... и дань москве - тоже больше... может лучше москву отделить? можно вместе с кавказом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Рекомендованы ковровые бомбардировки.

    А то может надо весь исламский мир отступными задабривать, чтобы спокойствие себе купить? Почему только пару республик?

    Мне кажется, буферная роль этих регионов сильно преувеличена.
     
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Я не против. Я вообще ЗА наведение порядка, ибо дотирование их вызывает только желание побольше отожрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    А можно поинтересоваться, чем танцующий лезгинку гражданин уроженец кавказа хуже пьяного руского гопника с ножичком? Оба преступники и порождение коррумпированной и бездействующей власти. ИМХО, не надо рассуждать о таких глобальных вещах, не понимая сути проблемы, съездите на кавказ, ну или хотя бы на кубань в ставрополье, поживите пару лет, посмотрим измениться ли Ваш взгляд на мир. Я всё к тому, что Вы судите о проблемах страны по прессе и по происходящему у Вас под боком, но совершенно не представляете, что в реальности ТАМ(кстати это где, за МКАД, в 300 км от МСК или ещё где?) происходит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Что Вам мешает возрождать свою национальную культуру сейчас, без отделения кавказа? Купите косоворотку, научитесь танцевать гопак(или что там ещё), купите самовар и т.д. и т.п. Но для начала может начать с того, что посетить могилы предков и привести их в порядок, а в продолжение поучиться у кавказцев уважать и содержать своих стариков в не зависимости завещали они или нет тебе свою квартиру. Ну думаю мысль понятна, многим свойственно обвинять во всех своих бедах других, причем эти другие всегда существенно малочисленнее, но при этом ну прям жить не дают, жидамассоны, кавказцы, чурки, пАнАехали, ну у каждого своё:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Хотя б только тем, что есть понимание того, что можно ожидать от ПЬЯНОГО ГОПНИКА, а вот понимания того, что ожидать от, ТИПА, законопослушного гражданина РФ-нет. Как нет надежды на то, что все возможные вопросы удастся решить без привлечения т.н. диаспоры(которая, как мы видели парой постов выше, способна "отмазать" стрельбу из травматиков в общественном месте-ВУЗе).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Кстати, территориальная экспансия и борьба с сепаратизмом - часть настоящей русской культуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    1. Хуже тем, что любой понимает вот что. Если ты уработаешь пьяного русского гопника, то тебе за это ничего не будет, да он и не станет обращатся вмилицию. Если он уработает тебя-ты заявишь в милицию, и он сядет надолго. Если ты уработаешь лезгинотанцующего пришельца с кавказа, то тебя посадят, пришьют 282, а его диаспора долго будет ещё грозить тебя и всю твю семью зарэзать. Если он уработает тебя, то все равно тебя посадят, пришьют 282, а его диаспора долго будет ещё грозить тебя и всю твю семью зарэзать.

    2. Непонятен такой настрой-типа у нас есть пьяные гопники, так уж давайте и кавказца с травматом, чего там. А давайте вообще устроим из раши всемирную тюрьму-чтоб и негры с пистолетами, и латиносы с мачете, и индусы с саблями, чего уж там.

    Вот такие мысли. Про то, что иногда, не так уж редко, русский гопник с ножичком понимает человеческий с ним разговор, и сменяет агрессвный настрой на нормальный, в то время как пришелец с кавказа не восприимчив к общению в общем, а особенно к нормальному, я говорить не буду. Потому что те кто попадал в такие ситуации сам все знает.
     
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Отмазывает не диаспора, а суд, милиция, СКП. Диаспора - посредник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    А если пьяный гопник плавно превращается в сотрудника правоохранительных органов не при исполнении, но при этом с оружием, а отмазывает его не диаспора, а "свои" и что? А то, что не работает тот, кто должен привлекать и тех и других по "ЗАКОНУ" и только по нему, танцуешь лезгинку - танцуй, крикул "Русские свиньи" - сел на полгодика. Сказал "Чурка" также сел. Ну Вы поняли о чём я. Для меня танцующий, поющий, просто идущий кавказец, русский, татарин, грузин, безразлично, пока не нарушаются мои, установленные "ЗАКОНОМ" права.:nod: Объяснение того бардака, который творится на территории нашего государства, ссылками на национальные традиции и менталитет отдельных наций, имхо, есть недальновидность или нежелание признавать и разбираться с глубокими проблемами, решение же оно вот, на поверхности. Малообразованость, отсутствие единых норм морали и этики преподаваемых на этапе формирования личности способствует деградации общества и государства, отсутствие у власти воли и стремления к наведению на всей территории страны порядка повышает градус раздраженности в обществе, которое в качестве ответной рекации начинает изливать свой гнев по пути наименьшего сопротивления, т.е. находит козла отпущения, а не высказывает претензии к власти. Всё ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    1. Так кто статью-то пришьёт, тоже диаспора:shock: :D
    2. Вы не поняли смысла моего поста, читайте чуть выше мой ответ 44000044.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Замени "русский гопник" на "русский пьяный сын депутата/мент/бандит/фсбшник" или иной представитель высшего общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    ЗАчем чего то заменять или читать. Суть что ст282 приводится в действие ТОЛЬКО на русских в РОССИИ!!!! Кто уж там в этом виноват-диаспора, суд, Путин-не суть же совсем. Суть что русский сядет, а ЛКН пойдет гулять дальше. Не так? Статистика по 282 кстати есть.
     
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Не знаю, статистикой по этому вопросу не владею, но если это так, то это наверное мировой заговор, депутаты кавказцы протолкнули закон, менты кавказцы задерживают русских и отпускают кавказцев, прокуроры кавказцы выступают с обвинением, адвокаты кавказцы плохо защищают, а судьи кавказцы предвзято судят, ага:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...