Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Именно так. Никакие самые строгие законы и неотвратимость наказания не остановят их от проявления агрессии. Даже если предположить,что его потом накажут,вам,порезанному,застрелянному,оставшемуся инвалидом от этого не будет легче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Создаётся впечатление, что на форуме присутствует определнное кол-во людей порезанных, пострелянных, ограбленных, униженных и т.д. кавказцами. Странно, может я где-то нетам хожу, или как-то не так смотрю, но мне кажется, что кол-во быдлогопоты славянской наружности ничуть не меньше, чем кол-во быдлогопоты кавказской наружности, и меня это напрягает, но мне как-то видится, что разгул преступности связан с бездействием властей, а не с национальностью преступников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    если внимательно читать эту тем,можно найти много ссылок на порезанных-застрелянных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Если порыться в статистике МВД можно сильно удивиться, сколько преступлений на почве пьянки совершается гражданами славянской национальности и что? Мне ни от одного, ни от другого не легче. Если для Вас все беды нашего государства связаны с кавказцами, мне оч. жаль, ибо не видя корня проблемы невозможно найти верного решения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А статистикой сколько выделяется денег в бюджет Чечни на одного ее жителя видел? А на жителя Катромской области? А объяснить почему ТАКАЯ разница сможешь?
    ЗЫ. Ходишь ты я не знаю где, но лизгинку на улицах Нижневартовска я наблюдал год назад со стрельбой в воздух. Пинающих и плюющих на стены ЛКНов в кино наблюдал месяц назад. Это ничего не доказывает тебе конечно, это все индивидуально как бы, но вот пьяных русских так себя ведущих давненько не видел. Шатающихся по улицам-да, но вот так-нет. Корни зла нашего государства-во нелюдях во власти и их наплевательском отношении на стержневой народ России.
     
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Насчет агресси - очердная чернуха ниочем. В том же СССР безопасней было быть в гором ауле чечни или дагестана, чем под уссурийском? Для чего имеются примеры так сказать из первых рук. В Чечне в СССР был на практике мой Отец, в дагестане был коллега с прошлой работы, а под уссурийском служил отец и его друг. Причме более опасным нахождение под уссурийском делало не компактное проживание лиц какой-либо горной национальности, а бывших уголовников, причем судя по наблюдениям очевидцев - сплошь славян. Преступниками не рождаются, ими становятся или ими делают!!! Откуда на СК возьмется высококультурное насление, если образование и воспитание в попе, целей у Государства нет, работы нормальной нет - из способов дохода лишь процентов 10 приходитсья на нормальные занятие - осатьное на 60-70% бюджетная кормушка и остальное криминал. Никто не занимается этими вопросами. Или что - наши родыне ГАЙцы, обирающие на дорогах, нихрена не помогающие никому, прчиме сплошь славяне это от их генетической предрасположенности? А может от того, что им позволено и легче собирать ДАНЬ, чем работать. З.Ы. У моей жены, двоюродного брата забили до смерти менты, славяне как на подбор, не посадили. Отмазали, сказали, что он шел бухой и кидался на них, так кидался, что заработал отбитые внутренние органы и многочисленные внутренние кровотечения... патруль - славяне, произошло все в Домодедово...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так я ж говорю, мировой заговор, и Путин и Кудрин и Медведев, сплошь кавказцы, из диаспоры. А чечены кАзлы, нет чтоб встать и сказать, нет, мы не можем взять денег, потому-что Костромской области мало дали:D А я на днях в подъезде бухающую 15-ти летнюю русскую молодь разгонял, плюют на стены, поджигают выключатели, ссут в лифте, вот ведь все русские кАзлы и отморозки, правда:nod:
    Да и кстати, салют из петард в 2-3 часа ночи, организованный пьяным русским быдлом чем-то в корне отличается от лезгинки со стрельбой в воздух?(только не надот говорить что оружие у них скорее всего незарегистрировано, у них-то как раз с доками всё в порядке).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А вот поройся. Сильно удивишься сколько процентов преступлений совершается лкнами. Можно посмотреть любую программу-сводку за неделю по тиви, и прикинуть самому.
     
  9. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Моя хата скраю, мне ничего не сделали, а вы занимайтесь своими проблемами сами, мне ничего этого ненадо пока меня это не касается.
    Типичная неверная позиция.
     
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Вы еще смотрите ТВ, тогда мы идём к Вам:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Моя хата не скраю, в свою время по молодости замесили меня штук 6 скинов, несильно так, недели 2 отлеживался, из этого всё-таки делаю вывод, что все русские - фашисты, отморозки и беспредельщики.
    ПС Имею типичную славянскую наружность, это так к слову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    #3332 the_LB, 11 мар 2011
    Последнее редактирование: 11 мар 2011
    Остановят и достаточно быстро. Силу они уважают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Просто ты говоришь о том, что надо заниматься только кавказцами, а мы говорим, что надо заниматься всей преступностью. Видимо, тебя это не устраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Я не говорю только. Я говорю-в первую очередь.
    Знаешь хулиганье, урки, гопники они всегда были. У меня батя в 60 годы в орехово-зуево жил, много чего рассказывал. Так вот небыло там убийств, и резни небыло. То есть небыло в нынешнем срезе-увидел на остановке-подошел-пырнул. Дрались да, часто, били кого то, их били. Но при этом никогда не было желания убить и зарэзать, тормоза работали у людей, и сострадание какое то было всетаки.

    Даже вспомним наши лихие девяностые, когда был разгул в основном нашего славянского криминала. Много тогда доставалось простым людям? Нет. Потому что ненависти к ним небыло, было желание заработать итд. У пришельцев с кавказа личная к нам ненависть, и желание убивать. Вот в чем главная разница.
     
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Что-вот прям просто так подошли и начали месить без слов?
     
  16. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Тык в том-то и дело, что кавказской быдлогопоты ничуть не меньше, чем славянской. И это учитывая то, что пропорция населения 96% вменяемых(да-да - славян, татар, башкиров, удмуртов и пр.) против 3-4% кавказцев.
    з.ы. Про суды и ментов-правильно всё, да только бюджетные бапки и ОПГ-е многое решают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Не, не подходили, просто мимо шёл, сигарет не оказалось, шёл как раз за ними(сигаретами), ну и замесили. А что такого не бывает?
    ПС Когда их наши общажные в отместку отметелили, на вопрос зачем, ответили "скучно было и курить хотелось". А через недельку в соседней подворотне китайца насмерть отметелили, как-то так.
    Улица Студентческая, 50 м от Кутузы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ты судишь о кавказцах по той швали которая стекается в МСК и крупные города, а я тебе говорю, что у меня вся семья из Баку(все русские), кроме меня, я родился и вырос в Ташкенте, потом 5 лет жил в Адыгея, бабка до сих пор там живет, и знаешь вроде как у всех, все живут довольно мирно.
    В Баку кипешь начался когда поперли азеры из карабаха, нищие, озлобленные, заряженные пропагандой и обделенные умом, до этого момента все национальности сосуществовали мирно. В Ташкенте кипешь начался когда поперла нищета из аулов, уверенная в том, что во всех их бедах виноваты русские, когда русские уехали им не полегчало.
    Я к тому, что тяжелая ситуация в экономике страны, разгул преступности и грамотная промывка мозгов способны взорвать любое, даже сакмое толерантное общество, только вот гнев этого общества обычно обрушивается на мирных сограждан, по воле судьбы рожденных с другой национальностью и цветом кожи, а не на продажных ментов, прокуроров, судей и боевиков, Вам не кажется это странным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Правильно, сначала приходят разведчики, без мыла в попу залазят, получают первый кусок, потом покупают чиновника и т.д. Потом таких собирается с десяток, потом диаспора. И так заметьте в каждом городе. Это очень жесткая тактика, основанная вначале на нашей Русской доброте, затем подкуп, затем концентрация, затем выдавливание. Если предлагаешь Москву отдать, тогда все Русские города нужно отдавать. Ты первый в истории будешь который отдает просто так без боя Москву. Такое происходит потому что своя рубашка ближе к телу, нахапал и бегом за границу. Так вот мы уже в последней стадии - нас ВЫДАВЛИВАЮТ!
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    он просто вполне логично продолжил твою мысль. И остальных отделяльщиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...