Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Друг я сам со Средней Азии и я тебе скажу мы бежали от туда продав 3 комнатную квартиру и на те жалкие деньги которые удалось получить мои родители смогли купить полуразрушенный домик в селе. Представляешь когда городские люди, вдруг оказались без ничего, родине нахер не нужны были и сейчас тоже, скажи мы были виноваты что начался Карабах и волной нас там достало, казалось бы какая может быть связь?!
     
  2. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Мне кажется странным, что в очередной раз звучит то, о чём сказали уже не один раз-на местах, в своих(!) республиках, они и вправду мирные и тихие(иногда по отношению не только ко своим, но и к проживающим там русским), только дело то в том, что гнев и недовольство вызывает именно то быдло, кол-во которого просто зашкаливает в городах РФ. Где все эти хорошие кавказцы? Почему на "материк" доходят только "барцухи"(ессно, за редким искл.)? :shock: Или, по-твоему, раз бабушка живёт тихо-мирно(тьфу-тьфу), или есть Кикабидзе/Эсамбаев(был)/Бокерия, то проблемы нет сразу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ну так и чего такого? Из травмата стрельнули? нет. Порезали? нет. В рабство отправили? Нет. Ну получил в чан-ну бывает, тыж мужик или нет? Потом им в чан отвесили-я о том и говорю.
    Еслиб на тебя вот так вот кавказцы напали-то скорее всего ты бы уже ничего не писал тут. Ибо схватил бы либо ножом либо травматом.
     
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Друг:D Представь наша 2-ка в Ташкенте была продана за 2200 грина, из них 400 на контейнер и 250 на перелёт в МСК по блату на ИЛ-76 в кабине пилотов:D А потом Адыгея, колодец, дрова и хата из самана, так что представляю:nod: И что? Все козлы кроме русских, правда? Особенно козлы армяне, которые вместе с бабкой переехали в Адыгею из Баку и прописались за неделю, а не тот русский ублюдок, который сидел в паспортном столе посылал нас туда откуда нас принесло(вопреки всему действовавшенму законодательству) после того как ему было сказано, что денег на взятку нет. И конечно козлы таджики которые при мне радостные выходили из УФМС по Советскому р-ону Самары с паспортами РФ, я как последний идиот силился понять почему меня не могут временно зарегистрировать в Самаре, потому что я якобы не являюсь гражданином РФ, хотя 10 лет плачу налоги, военообязанный и т.д. На вопрос как же так, как решить, отвечают вас таких по стране много, езжайте в МСК куда-то там, пишите запросы на подтверждение и т.д. Так что вопрос наверное всё-таки не к другим государствам, откуда кстати законодательно(в отличие от прибалтики) никто не выдавливал, а к нашему, которое даже по прожествии 15 лет напоминает тебе, что ты родом из СССР, и не совсем гражданин:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Я о том, что при такой власти уйдут кавказцы(уберут их) придут другие, свято место пусто не бывает, повторяю проблема не в национальности, проблема в системе управления страной и отсутствии порядка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Год был 2000, травматика была не распространена, а так да, практически ничего не случилось, кроме сотрясения, ушиба позвоночника, вывиха челюсти, порваного гриндером века, вывалившегося оттуда глаза, расколотого зуба. Удалось убежать когда они начали пытаться с разбега прыгать на меня лежащего на животе. По твоему надо было геройски умереть(я ж мужик) от перелома шеи или позвоночника, чтобы признать их отморозками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Не-не-не, опять не в ту степь. Проблема в том, что Кавказ "обособляют"-субсидиями, административно, даже законы у них действуют иначе, чем на всей территории. Власть пилит, покуда народу плевать на это, если привлечь внимание и историю почитать, то путей решения Кав. вопроса вырисовывается два-законом, равным для всей РФ, либо силой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Поверь-от зверья не убежал бы.
     
  9. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Порванное веко было тоже... челюсть до сих пор вылетает от неосторожного зевка :dead:. Удалось убежать - ну и хорошо.
    Кстати прыгая на лежащего можно очень нехило долбануться самому. Если прыгать на туловище.
    Поэтому наиболее эффективно прыгать по конечностям. Ногу сломать - далеко не убежит. Полечится - будет время подумать.

    Наши отморозки тоже ходили с ножами, кастетами и арматурой. Причем раньше народ был как-то более злой и конкретный что-ле.
    И многие из знакомых ходили со шрамами и были со сроками. Это было еще недавно, "районы", "местные" "чужие".
    "Погнали наши городских". ))) :[:]|||||| в 80-90х еще.

    Не знаю что щас стало с молодежью. Сидят все за компами, запуганные. Силы хватает только писать чета. Может их чем-то кормят таким?
    В советские времена тоже было понятие "кавказцы", но никто не возмущался, ибо знали что если возьмешься за нож, то прилетит кирпичем... сразу.
    И реакция властей была адекватная, сажали всех.

    Поверьте мне, как только местные почуствуют, что власть перестала прикрывать приезжих (кавказцев), немедленно восстановят баланс.
    И ЛКН перестанут так наглеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так и я о том же, только обращаю внимание, что нельзя судить о всем народе по горстке швали:nod: Я же не виноват, что первые заимели возможность рвануть за рубеж самые наглые и не совсем воспитанные русские, и теперь на курор тах Руссо туристо значит - дебош, пьянь и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    А ну да, это были агнцы. Только что-то за свою жизнь у меня был только один конфликт с кавказцами и тот закончился на "потрещали", а вот с пьяъным русским быдлом постоянно что-то не состыковывается. Ёще раз повторю,имхо мразь, ублюдок и отморозок может быть любой национальности и судить его надо по закону, а не по национальности.
    Примеры из жизни:
    Забрали за отсутствие регистрации из нашей общаги пьяную в хлам девку и вернули через несколько часов, выкинув перед крыльцом изнасилованную, ППСники - русские.
    Отметелили меня и через неделю китайца(насмерть) скины - русские.
    Отметелили поддатого дружбана и отобрали всё что было(деньги, мобила и т.д.) русские ткнувшие предварительно ему в морду ксиву МВД. Шел три часа в общагу, дважды останавливался патруль ППС и дважды уезжал невзирая на просьбы довезти до общаги. Все участники - русские.
    Поножовщина на 6 этаже нашей общаги, 4-й курс обмывал чей-то диплом, а пятый хотел спать. Раскидал всех по углам мент даг, владеющий в совершенстве самбо, раскидал и пошёл спать(тихий такой, мирный)
    Экспедировал фуры с молоком в Люблино, жил в районе Студенческой, опоздал на метро и потопал в сторону Таганской. Трижды останавливались ППС-ники, поняв что денег нет, уезжали посылая в пешее эротическое путешествие в сторону Таганки(на улице было -10). Через час подобрал бомбила азербайджанец и довез до общаги бесплатно, на предложение подождать, пока за деньгами сбегаю, сказал не надо, ты же студент.
    Общага 2-й этаж заселен грузинами делающим салаты, наркотой, оружием не торгуют, все семейные. Ночью приезжает омон, выламывет двери, строит всех подряд, загребает всех подряд, кто без регистрации, через 30 минут грузины возвращаютя, откупились, а наших уовзят в отдел(ибо денег ни у кого нет). В течение часа Арчил(грузин - ночной комендант, представитель грузинской диаспоры в отдельно взятой общаге) собирает бабки, втом числе и с грузин и едет выкупает оставшихся русских( хотя нофик ему это надо? Грузин то отпустили), привозят их назад на том же пазике. Правда кавказцы козлы:nod:
    В Наб.Челнах повернул направо не заметив, что сфетофор со стреклкой, прослушал лекцию о БДД от мента татарина и с пожеланием счастливого пути был отпущен.
    Рязанская область, капитан ОБДПС на мое заявление и показ вырезки из газеты о том, что при противоречии разметки и знаков(обгон запрещен), заявляет "вертел я вашего Кирьянова, 10 тыщ", ну раз пошла такая пьянка ответ "вертел я вас, забирайте права, я езжу с водителем". Разошлись на 500 р.
    Друзья и занкомые: Русские, Татары, Евреи, Армяне, Адыги, Даги вроде все нормальные и как ни удивительно все искренне ненавидят бардак и беспредел в стране, может потому, что понимают, что когда очередной кавказкий или русский отморозок начнет стрелять в супермаркете национальность он спрашивать не будет.
    Мир комрады! Давайте строить, а не разваливать государство!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
  13. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Знаешь, если у тебя постоянно конфликты с русскими, оканчивающиеся увечьями, а кавказские граждане общаются с тобой как со своим, и ходят у тебя в лучших друзьях, то наверное это не в русских вопрос. И потом-почему то я регулярно хожу и в 2 и в 3 ночи по району один, с друзьями, сижу в машине у обочины-ппс приостанавливается, смотрит на нас и едет дальше. Ниразу не останавливалась, не проверяла доки итд.
    На каждый твой пример доброго дага подвезшего нахаляву до общаги (это на фоне того что напримр в домодедово они подняли цены в 10 раз), можно привести десяток случаев убийств насилий и увечий со стороны пришельцев с кавказа.
    Как бы тебе ещё раз объяснить, по русски. Нет у пьяного русского быдла кровной ненависти. Нету. Стало скучно, захотелось похулиганить, дал в морду, устроил дебош-есть, и есть это в любых нациях (общаюсь с немцами и иногда с америкосами все тож самое). А вот ненависти и желания убить нет. У пришельцев с кавказа есть. В случае любого конфликта уже через 15 секунд звучат фразы типа всех вас русских зарэзать, и ведь режут легко и не думая.
     
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ничем не хуже. вот только к пьяным русским гопникам не хватало еще кавказцев с травматами. и факты того, что русских перерезали в чечне и факт самих чеченских войн, и то что там сейчас происходит говорит о многом.
    проблема конечно прежде всего в импотенции государства и людей его представлюящих. но кавказ из за этого тоже в проблему превратился.
    мне не нужны лезгинки с мечетями в москве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Совершенно верно.

    По третьему кругу уже повторяем очевидные вещи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. samoha72

    samoha72 Bad e-mail

    21 фев 2011
    20
    A 6 2004 2.5 TDI
    Как бы тебе ещё раз объяснить, по русски. Нет у пьяного русского быдла кровной ненависти. Нету. Стало скучно, захотелось похулиганить, дал в морду, устроил дебош-есть, и есть это в любых нациях (общаюсь с немцами и иногда с америкосами все тож самое). А вот ненависти и желания убить нет. У пришельцев с кавказа есть. В случае любого конфликта уже через 15 секунд звучат фразы типа всех вас русских зарэзать, и ведь режут легко и не думая.[/QUOTE]

    Тройное убийство на Ставрополье раскрыто по "горячим следам"http://www.newsinfo.ru/news/2011-03-11/item/749354/
    Как оказалось, убийцами были двое знакомых семьи Сохранич, которые узнали о продаже семьей автомобиля и решили завладеть полученными деньгами. Подозреваемые - неработающие жители Минеральных Вод Максим Синев 1989 гр и Александр Куреленко 1979 гр. Как сообщается, они дружили с убитой Ольгой Сохранич и от нее узнали, что в семье появились деньги.
     
  17. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3357 zztop, 12 мар 2011
    Последнее редактирование: 12 мар 2011
    Junior если ты такой любитель на жопу приключений могу тебе посоветовать следущее: пойди в любой кабак вечерком в районе бывшего Черкизона и там где нибудь увидишь за столиком кавказцев так от четырех, если они будут говорить громко подойти и скажи чтоб потише были, что то мне подсказывает что результат будет не таким красивым и не таким как ты тут так красочно описываешь. Может быть потом мнение твое изменится. Когда мы учились был такой случай:у моего друга был день рождения и в его комнате была музыкальная приставка, когда он готовил на общей кухне, чтобы принять друзей, готовил угощение, на общей кухне, к нему подошли два дага и один сказал: дай мне твою приставку. На что мой друг ответил что значит дай, с какой радости, мне она самому нужна? И даг услышав сделал ему подарок. Когда пришли все его друзья он показал подарок дага: под глазом красовался огромный черный бланш, он его ударил настолько по шакальи что мой друг даже не ожидал по этому и результат такой был. Так что тсс толерасты. Сначала крыс прогоняют а уж потом делают ремонт. Это я про законы и тогда законы будут исполняться.
     
  18. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    ну а друзья наверно просто посочувствовали?поругали между собой дагов и мирно разошлись.:cry:

    я знаю одно,кавказцы уважают силу,если можешь за себя постоять,что в армии,что в институте,не боясь,что ты слабее(исправлюсь не силу,а силу духа)тебя никто не тронет,более того не дадут другим трогать.а чмошников мы сами пиз...ли,и в армии и в институте,и бились все даги с чеченцами,грузины с чеченцами,осетины с ингушами,азиаты с кавказцами,ну естественно и мы со всеми по очереди.но у всех были друзья среди всех национальностей.полюбому беспредела небыло,старались решить все вопросы старшие наиболее авторитетные представители,а если не получалось то бились один на один.
     
  19. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Нет им дали один день на выселение из общаги и это правда
     
  20. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Российский политический лексикон-2011
    Слова, без которых не понять новый год и десятилетие *3
    Предназначен для постоянных пользователей российских СМИ. Словарные входы расположены в алфавитном порядке, а не в порядке значимости соответствующих явлений. Рекомендуется читать с конца. Впрочем, можно с любого места. Эта реальность замкнута на себя.

    Выборы. Принятый в РФ способ назначения президента РФ, депутатов Думы Государственной и некоторых других чиновников. Проходят при участии обычных россиян, которым предлагается выбрать из списка кандидатов или партий, одобренных лидером национальным, тех, кого особенно сильно поддерживает лидер национальный (см. партия правящая). Сохраняется и возможность выбрать кого-то из оппозиции системной. Забота о том, чтобы этой возможностью пользовались лишь изредка и понемногу, лежит на самой оппозиции системной (под угрозой перевода в категорию оппозиции несистемной), а также на губернаторах. В. требуют больших бюджетных затрат. Настоящие россияне должны испытывать сомнения в их целесообразности, но все-таки голосовать, потому что выборы служат важнейшим доказательством наличия в РФ демократии и любви россиян к лидеру национальному.

    Губернаторы. Главные чиновники российских регионов. Назначаются лидером национальным при символическом (ради видимости демократии) участии президента РФ и партии правящей. Служат основным звеном ручного управления на местах. Обеспечивают результаты выборов.

    Демократия. (1) Форма правления, существующая в некоторых зарубежных странах. Иллюзорна: россиянин должен верить, что это особо изощренный обман масс, до которого в России не додумались исключительно из-за прямодушия и чистосердечия ее лидера национального. (2) Форма правления, существующая в России, а также в ряде дружественных стран (Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан и пр.). Синоним ручного управления.

    Дума Государственная. Место для утверждения законов («Не место для дискуссий» – Б. Грызлов). Назначается путем выборов из числа представителей партии правящей. Включает небольшое число представителей оппозиции системной. Членство в Д. Г. престижно, поскольку ведет к показам по телевизору, и полезно, поскольку помогает решать проблемы личного бизнеса. В случае необходимости способствует уходу от уголовной ответственности.

    Законы. Разновидность нормативных актов. Принимаются Думой Государственной по указанию лидера национального, а также непосредственно подчиненных ему органов (правительства, администрации президента РФ). Отличаются как от законов в традиционном смысле этого слова, так и от прямых распоряжений лидера национального тем, что исполняются крайне селективно. См. ручное управление.

    Компромисс и диалог. Неологизм, введенный в российский политический лексикон в связи с модернизацией. По Г. Павловскому, сервильная готовность поддерживать политику лидера национального в сочетании с умеренной критикой действий отдельных чиновников. Ранее были характерны в основном для оппозиции системной. В течение последних полутора лет проявлялись также в СМИ.

    Лидер национальный. В. Путин. Осуществляет ручное управление. К числу других важных функций относится позирование перед фото- и телекамерами. Номинально занимает пост председателя правительства РФ (хотя, наверное, скоро снова станет президентом РФ). Числится лидером партии правящей.* *

    Модернизация. Пропагандистская кампания 2009–2010 г. Осуществлялась в основном силами президента РФ. Преследовала цель доказать, что режим ручного управления может быть более эффективным. Создавала благоприятный фон для возвращения лидера национального в кресло президента РФ, а также атмосферу компромисса и диалога. В настоящее время сворачивается.

    Оппозиция несистемная. В целом соответствует пониманию слова «оппозиция» в обычном языке. Распространяется на индивидов и организации, не поддерживающие лидера национального и его политику, то есть не находящиеся в состоянии компромисса и диалога. Не имеет легального статуса. Лишена права участвовать в выборах и высказывать свои требования в общедоступных СМИ. Поэтому вынуждена заниматься преимущественно уличной активностью, а также обращаться к международной общественности. За это ее лидеры подвергаются как физическим ограничениям, в форме арестов и задержаний, так и моральной критике за экстремизм и предательство национальных интересов.

    Оппозиция системная. Официально зарегистрированные партии (за исключением партии правящей). Оппозицией не являются, поскольку поддерживают лидера национального, президента РФ и проводимую ими политику. Существуют в качестве дополнительного доказательства наличия в РФ демократии, поэтому им позволено критиковать партию правящую и отдельных чиновников по узкому кругу вопросов.* Основные функции выполняют в период выборов. Имеют право претендовать на небольшое количество мест в представительных собраниях разного уровня. Если, в силу самодеятельности губернаторов или по каким-то другим причинам, им это не удается, то могут поднять шум в Думе Государственной, однако легко уступают под угрозой перевода в категорию оппозиции несистемной. Постоянно находятся в состоянии компромисса и диалога.

    Партия правящая. «Единая Россия». Выполняет ограниченные функции по принятию законов в Думе Государственной и иных представительных собраниях, в которых имеет подавляющее большинство мест, играет центральную роль на выборах. Могла бы использоваться для разъяснения политики лидера национального в СМИ, но не используется из-за хронического косноязычия и общей непривлекательности членов. Напрямую подчиняется лидеру национальному. В случае возникновения серьезных проблем может стать мальчиком для битья (при участии оппозиции системной) и подвергнуться замене на другую п.п.

    Правительство. Центральный орган оперативного ручного управления. Состоит из лиц, пользующихся доверием лидера национального; полностью ему подчиняется как в условиях, когда он числится президентом РФ, так и в условиях, когда эту должность в силу стечения обстоятельств занимает другое лицо.

    Президент РФ. (1) В обычных условиях – лидер национальный. (2) В условиях, когда лидер национальный не может по каким-то обстоятельствам стать п. РФ, – специально обученный чиновник, в основном выполняющий функции презентации режима ручного управления для зарубежной публики и проблемных целевых групп внутри страны. Демонстрирует наличие в РФ демократии. Играет центральную роль в пропагандистских кампаниях (модернизация, забота о детях и пр.). Использует гаджеты, видеоблог и «Твиттер».

    Ручное* управление. Форма правления, в обычном языке известная как личная (персоналистская) диктатура. Основана на выполнении распоряжений лидера национального и пользующихся его доверием лиц, а также законов в той мере, в какой они не противоречат материальным интересам исполнителей. По мнению В. Суркова, будет сохраняться в России еще по меньшей мере 12 лет. См. также демократия (второе значение).
    http://slon.ru/blogs/ggolosov/post/519904
    Про такие законы некоторые говорят?