Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г

    что и требовалось доказать!:D
     
  2. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    если вы не можете за себя постоять,а потом жалуетесь,что вас обижают,идете жаловаться,чтобы выселили,вместо того чтобы морду бить,кто вам виноват?
     
  3. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Тогда были лихие 90 и человек 5 крепких ребят в кожаных куртках пришли в комнату к дагам раскидав их шмотье четко безукоризненно объяснили дагам у вас на сбор 24 часа, там говорят они были послушны как овечки
     
  4. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    эти сказки вы на ходу придумываете?
     
  5. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3365 zztop, 12 мар 2011
    Последнее редактирование: 12 мар 2011
    Да вот еще. На моем примере видим что с 90-х по сегодняшний день ничего не изменилось. Никакие законы эти инородцы не соблюдали и не соблюдают , в их понятии власть они сами и только они решают как наказать по их мнению виновного. Они и сейчас понимают что есть закон только вот когда он чувствует гнев который затмевает его разум, то это уже опасное животное, Если Вас укусит бешеная собака, Вы же ей не скажете че не соблюдаешь закон, а онные люди пах и нет этой бешенной собачки. А если по закону - надо собачку то посадить, зачем кусаешься? Скажете, а при чем тут собачка? А притом, что она так же в порыве бешенства кусает, хотя точно знает, что за ней придет писец. Так какой смысл говорить, что сначала надо законы и там все само собой наладится. Вот уже как 20 лет как минимум в армиях, общагах а теперь и на дорогах они беспредельничают и до жопы им ваши законы. Натворят а потом в горы, попробуй найди их там.
     
  6. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3366 zztop, 12 мар 2011
    Последнее редактирование: 12 мар 2011
    Странный ты andrey66 мне 38 какой мне смысл п.....ть? Запомни и читай внимательно я за свои слова отвечаю и слюни не распускаю жизнь со зверями научила. С самого детства свою шкуру отстаивал и как не странно именно от них, сначала в Средней Азии помом на Кавказе тебе этого не понять
     
  7. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    я сам из Тбилиси,до 18 лет прожил там,грузины армяне,русские,евреи и.т.д.в армии я служил 84-86 ивановская область стройбат нацменов большинство, институт воронеж 84-91.ни одного случая который я мог бы отнести к теме.я понимаю ,что в вас играют прошлые обиды,в первую очередь дешево проданное жилье.а может и плохие воспоминания детства?
    я тоже за свои слова отвечаю!но сидя за компом ,можно что угодно писать,никто не проверит,а голословно обвинять других потому что вы держите обиду на весь мир неправильно.
    вопрос- мне не нравятся америкоские фильмы где опускают русских,изображая их бандитами и в конце мочат.а вы вспомните хотя бы один фильм или сериал снятый у нас за последние 20 лет где кавказец был бы не бандитом,трусом,торгашом,гастарба...,быдлом,жмотом,и которого обязательно или мочат или опускают.вы хотите чтобы молодое поколение кавказцев которое смотрит это же тв любило и уважало нас?
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Все-таки есть еще среди нас люди,которые понимают суть проблемы.Это не может не радовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3369 zztop, 12 мар 2011
    Последнее редактирование: 12 мар 2011
    Мы с детства ходили человек по 5 русских Там в Средней Азии потому что любой писюн нарочно выбегал и отрывался на нас зная что придут его старшие братья и отомстят за него. В студенчестве видел как даги забирали деньги с первокурсников, никто пикнуть не мог и да вот здесь мы молчали, хотя знали что их трясут. Во первых своя рубашка ближе а во вторых и так с ними проблем хватало. Паскудно поступали, надо было вступаться, да за отчисление боялись. Спасало одно что с детства был приучен, себя в обиду не давал. О какой такой ты мне обиды говоришь? Я счастлив что сейчас среди своих живу и вот теперь понимаю что я за каждого русского, то что мне тогда не хватало. Более того скажу был я и в Кутаиси так там такая же хрень все руководящие должности занимали грузины и помню только приехал ( было лет 10) выглянул в окно а там стоит грузинчик внизу и машет идем подеремся я выхожу а там уже трое ждут. Че не было такое в Тбилиси?
     
  10. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Так если оно нас не любит и не уважает-зачем едет в исконно русские земли?
    Второй момент-а почему я должен любить и уважать приехавшего сюда пришельца с кавказа который не любит и не уважает меня? Я (и такие как я) мы что-какие то отбросы общества и терпилы?

    И ежели ты так крут-попробуй возьми своих друзей-славян, и под магнитофон станцуйте калинку малинку гденить в грозном или махачкале.
     
  11. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3371 zztop, 12 мар 2011
    Последнее редактирование: 12 мар 2011
    Ну и чем ты гордишься? в 90-все накрылось медным тазом.А мое студенчество пришлось на 92 и заметь на Кавказе, это не Ивановская область, там их тогда еще совсем и не было, жили они в своих аулах, и вот когда накрылось все медным тазом они начали ехать в Москву и крупные города. На Кавказе там они у себя на родине, и это даже не армия где армяне вместе с русскими могут противостоять кавказцам. Так что про твой хоровод касательно, скажу что это ничего не доказывает. Армия это два года из жизни а мне 21 год приходилось тереться рядом с ними. И еще заметь я пишу мои реальные моменты в жизни, скажи мне нужно радоваться что такое со мною произошло ?
    Моя семья точнее мой дедушка будучи подростком попал в эвакуацию в Среднюю Азия в Великую Отечественную Войну. Ну и скажи мне так же надо радоваться что история так сложилась?Вобщем можно, благо в Чечню или Дагестан не переехали а тоб думаю щам здесь не писал бы
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Кровной ненависти у русского нет, а вот с "желанием убить" - сколько угодно, только потом это называют или тяжким опьянением, или состоянием аффекта. И по любой статистике, смертность по "бытовухе" после ДТП на твёрдом втором месте, со значительным отрывом от третьего. Только, вот это почему то не особо людей колышит, топиков по 100стр. не вижу . А драк, со смертельным исходом, из за "стало скучно, захотелось похулиганить" во времена моей молодости было предостаточно. И даже с участием ЛКН, вот только классифицировалось всё по другому.
    А уж про другие, (енстраные) нации лучше по осторожней. Я вот за 5 лет в Чехии ни разу не видел у местных агрессии с дебошем. Даже самому удивительно, всё таки чешское пиво отличный депресант... если не мешать :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    сочувствую!не было,бились,дрались,мирились независимо от национальности,вообще понятия чужой национальности небыло,учились в русской школе,а на перемене говорили на армянском(в классе армян было 70 %),а когда выезжали в город разговаривали на грузинском. дружим до сих пор.вопрос-вы знаете язык местности на которой выросли?я знаю армянский и грузинский и все мои друзья которые выросли на авлабаре (район в тбилиси)независимо от национальности знали 3 языка.вас там обижали,а приехав сюда пытаетесь отомстить.знаю очень многих которые с добротой и ностальгией вспоминают годы прожитые конкретно в тбилиси,ереване,казахстане,и т.д.
    сейчас подростки в школах более жестокие и когда видят слабину,маминькиных сыночков,стукачей:опускают,отнимают деньги и пиз..т,...я их не оправдываю,просто надо воспитывать детей жестко,особенно пацанов,чтоб не вырастали из них слюнтяи и нытики.
     
  14. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3374 zztop, 12 мар 2011
    Последнее редактирование: 12 мар 2011
    Будучи в Средней Азии мы тоже общались на местном диалекте, даже сейчас кое что помню а когда от туда бежали потеряли все контакты со своими русскими друзьями, даже не известно живы ли они. А приехал я сюда к своим, от них и вполне естественно что их поведение здесь меня не устраивает.Их поведение что там что здесь отличий нет. Мне что от них в Зимбабве бежать? Пол жизни от них бегаю и вижу то же самое
     
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В центре Москвы в субботу был ранен из травматического пистолета сотрудник полиции. Полицейский получил ранение на Цветном бульваре в результате конфликта с тремя уроженцами Северного Кавказа, передает "Эхо Москвы".

    Предположительно между сотрудником полиции и выходцами с Кавказа завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе потасовки один из кавказцев выстрелил в полицейского.

    Выходцы с Кавказа скрылись на автомобиле "Лада Приора" белого цвета.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/03/2011/558157.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Угу а теперь посчитай количество лкн у нас тут и количество русских. И посмотри в процентном соотношении сколько драк с лкн заканчивается ранением или смертью-а сколько с русскими.

    Если в чехии так все здорово-там небось и полиции нет и внутренних войск и вообще ничего-только бочки с пивом стоят черз каждые сто метров и краник бесплатный...Уж совсем то нас за идиотов считать ненадо только.
     
  17. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Как Чеченцы ведут себя в западной европе:
    ссылка
    Австрийцы долго не думали:
    ссылка

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Если до человечков всё таки дойдёт кто автор всей этой хрени, что творится на земле, и человечки примут меры, кто знает мож потомкам полегче будет.

    Это я к тому, что конфликтных ситуаций и без ЛКН хватает, а кукловоды в шоколаде :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Какая прелесть:

    Милиционера ранили из-за того, что он стал расчищать проезжую часть от людей, устроивших танцы на улице

    А ведь это вызов и никак иначе. Вызов не только обществу, но и полностью прогнившей и импотентной власти, которая не в состоянии защитить даже саму себя.