Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Плюсану+.
    Как же всё-таки грамотно зомбоящик отвлекает людей от настоящих проблем. Тысячи людей гибнут по причине ДТП с участием пьяни за рулём и думаю титульная нация занимает там большую долю, сотни преступлений в день в состоянии пьяного угара, сотни умерших по причине неправильного, несвоевременного или отсутсвующего лечения, сотни тысяч людей оставшихся без света и замерзающих в своих домах перед новым годом - это всё туфта, ведь к этому сложно подтянуть кавказский след.:nod:
    Да и к примеру, "кавказский след" в случае таксистов в Домодево, задравших цены на перевозку сразу после взрывов, для незнающих, летал 3 года по 2-3 раза в неделю, так вот таксистов ЛКН там нет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Да бегай хоть всю жизнь, если не видишь СУТЬ проблемы, тебе это не поможет:nod:
    Тоже были стычки с узбеками из махали(кусочек деревни в районе новостроек), но в наших рядах были узбеки, татары, русские, каракалпаки, уйгуры. Все знали какой они национальности, но никто не позволял себе националистических речей, ибо мог отхватить за это, и узбеки из махали били не по национальности, а из-за разницы в материальном обеспечении(отобрать велосипед, плеер, сигареты в конце концов).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Это безусловно вызов обществу, как и то, что подрастающее поколение в данном обществе садистски избивает престарелую учительницу физкультуры, полпред президента на своем БМВ таранит машины на рублевке, вицепрезидент Лукойла убивает 3-х человек, тысячи людей прут по обочинам и встречке и т.д. Так я ещё раз хочу спросить: "Чем быдло браток с травматикой, объясняющий кто главный на дороге, отличается от быдлокавказца стреляющего в полюционера? Чем быдлогражданин прущий по обочине/встречке/на красный свет и т.д. отличается от быдлогражданина танцующего лезгинку/режущего барана/поющего песни? Чем быдлогражданин громко говорящий матом/плюющий на пол в транспорте/курящий в транспорте/грызущий семечки в транспорте/ломающий ресла на стадионе/пробивающий головы собратьям болельщикам отличается от быдлогражданина громко говорящего на незнакомом тебе языке и делающего всё тоже самое?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Нападение чеченцев на арбате.
    napadenie_arbatMarch 14th, 4:13 Current Location:МоскваCurrent Music:Дикая дивизия
    Вчера произошел случай, в точности похожий на случай с болельщиком Спартака Егором Свиридовым. Только я не болельщик и повезло мне немного больше, потому что пуля попала в бедро а не в голову.
    Сообщение http://www.lifenews.ru/news/53382 - это не совсем правда. Вот как было на самом деле:
    13.03.2011 я был в кинотеатре на ночном сеансе в 2:35 октябрь, что на новом арбате, со своим другом, его девушкой и ее подругой. всего 4ом. выйдя из кино мы сели в машину, припаркованную на стоянке у кинотеатра, я завел ее, чтобы прогреть.
    Но тут к машине подошли чеченцы или ингуши, как я понял по разговору, (мелькнуло знакомое слово "сабарди" что значит подожди и акцент соответствующий). Некоторые были явно пьяные или под чемто другим.
    Один из них постучал в окно. я приоткрыл его, он начал требовать отвезти куда то его и говорить что то невнятное, я вежливо отказал, и попытался закрыть окно, но он начал материться и бить меня через окно и пытаться вытащить на улицу за волосы, когда я освободился от него увидел, что мой друг уже на улице, но начинает убегать, т.к. за ним бегут трое, он перебежал на другую сторону улицы.
    В этот момент я сказал девочкам чтобы закрылись, взял пистолет в карман и побежал за ними, так как он далеко не атлет, и страшно подумать что было бы если его догнали эти трое.
    Те что были у машины побежали за мной, еще 5ро или четверо. Когда мой друг убежал, те вернулись обратно ко мне, и которые бежали сзади тоже подошли. В итоге я оказался 1 против 6ых или 7ых. я начал драться с одним т.к. он ударил меня в лицо сразу, он упал, но тут меня схватили сбоку и завалили, начали бить ногами все 7 человек. я достал пистолет, чтобы прекратить нападение, и испугать их, они увидели и начали забирать его, продолжая избивать, в итоге я выстрелил несколько раз, но они выбили его и начали стрелять по мне, я вырвался и убежал, они стреляли еще в спину несколько раз.
    Потом я нашел пост милиции и рассказал им это, они вызвали скорую так как я был весь в крови. И вызвали к моей оставленной машине наряд.
    А в это время оставшийся там чеченец сел за руль машины как-то,завел ее и пытался ехать, угрожая девушкам, но мой друг во время вернуся, вытащил его из машины и тоже дрался с ним. потом запрыгнул в машину и закрылся изнутри, а этот чеченец запрыгул на капот и стал бить по лобовому стеклу и разбил его, мой друг дал задний ход. и тот упал с капота, но продолжал гнаться за машиной, но мои друзья и девушка Слава Богу успели уехать оттуда, пока основная толпа не подоспела обратно, они в это время наверное оказывали помощь раненым. А я в это время был уже в машине скорой помощи, и меня доставляли в больницу Склифосовского.

    В итоге, у их стороны побои, простреляный живот у одного и простреляный глаз у другого, а с нашей - у меня сломан нос, отбита почка и простреляно бедро, а у друга сотрясение мозга.

    + они написали на меня заявление, и были отпущены на свободу как и я. Но мой статус еще не определен, потерпевший я или обвиняемый. Возможно привлечение меня к уголовной ответственности за превышение пределов необходимой обороны, как заявили сегодня моему отцу в следственных органах. Поэтому я хотел бы дать небольшую огласку этой неприятной истории, т.к. по совету знакомого адвоката "под влиянием общественности следствие будет работать по другому"

    Надеюсь на перепост, заранее спасибо.
     
  5. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Тока без обид, ладно? Может стоит перечитать тему сначала, чтоб не повторяться? То, что русские самые плохие-все давно знают. :nod: Бухают, колются, работать не умеют, тупые и пр.-ясно всё, ОГА :very_cool: Всё самые хорошие, только не русские в РФ. Видимо, именно поэтому законы в РФ, в большей степени, применяются именно к ним, даже статьи специальные есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Вообще речь о том, что некоторые несознательные русские (и не только) в погонах или с депутатскими/министерскими/судейскими удостоверениями НЕ ПРИМЕНЯЮТ к кавказцам вполне официальные законы. Ибо если бы применяли - беспредела бы не было, все бы уже сидели.

    ПС: Отделение кавказских республик ничего не даст - Азербайджан 20 лет как отделен, от этого азербайджанцев меньше не стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Посмотри Ширли-Мырли, там есть замечательные моменты касательно национальной темы "Чтож вы за народ такой, что вас так легко поработить можно"(с).
    Русские хорошие, кто спорит? Опять читаете между строк? Моя мысль предельно проста - преступник не имеет национальности, он и в африке и в америке преступник. Цвет кожи, диалект, вероисповедание и т.д. не являются смягчающим или отягчающим фактором. С Вашим настроем до гражданской войны недалеко, вопрос кто будет следующим после ЛКН, китайцы, татары, мордва, чуваши? Или может атеистов надо месить? Опомнитесь комрады, вроде все люди вменяемые. Может закончить плакаться, что русских обижают, а начать наводить порядок в своей стране? Где были русские когда кавказцы избивали полюционера и стреляли в него? Куда смотрят русские, когда шайка шакалов пристаёт к девушке в метро? Правильно - в пол. Начни с себя.
    Год назад затаривался мебелью в Румянцево, пока жена выбирала, пошёл покурить, смотрю едет Ленд ровер старенький по парковке, а ему наперерез из междурядья выскакиевает А4. Ну пошёл дальше мебель покупать, выхожу через час и не верю глазам своим, картина ДТП кардинально поменялась, вроде как теперь Ленд виноват. Стоят ГАЙцы, оформляют. Подхожу, спрашиваю и водителя Ленда(мужик лет 40), что переставил Ауди? Говорит ага перестиавил и поёт что пострадавший. Подхожу к гайцам, говорю так и так, свидетель, рассказываю как было, дают бланк, говорят пиши. Начинаю писать на капоте Ленда, а вокруг скачет армянин водитель ауди и обещает мне всевозможные виды телесных повреждений, глянул я на ГАЙцев, те сделали вид, что отвернулись, ну и дал ему под дых, угомонился. Дописал объяснение и пошёл по своим делам, мужик через неделю позвонил, хотел коньяка привезти, признали невиновным. А так была бы еще одна история про кавказцев беспредельщиков и неправильных ГАЙцев, ага.:nod: На месте армянина не раз наблюдал и русских, это так к слову.:smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А кто автор всей этой хрени? И кто кукловод? А то до меня до человечка не дойдет никак, просвети уж меня неграмотного свинопаса из своих далей райских сияющих.
     
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    В Вашем отношении к мнению других я ничуть не сомневался:nod:
    Смотрите не утоните:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А вот что ты писал парой страниц раньше

    Только что-то за свою жизнь у меня был только один конфликт с кавказцами и тот закончился на "потрещали",


    Ты уж определись, а то совсем как то смешно и несерьёзно получается.
     
  12. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Не надо подменять суть вопроса! Если бы мы оценивали происходящее вокруг только статистически, по количеству жертв - то говорили бы исключительно про заболевания сердечно-сосудистой системы и рак. И ни разу не вспоминали бы ни про кавказцев, ни про мерседесы лукойла на встречке.

    Однако пусть даже реальных жертв не так много, все равно подобное поведение и поступки - это вызов обществу, попытка подорвать его устои и навязать свои обычаи и порядки. Если на этот вызов не реагировать никак - завтра будем жить уже в другой стране.
     
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Эти рассуждения всем хорошо знакомы и известны, не надо аппелировать к вменяемости. Однако я, как технарь, любым философствованиям и сомнительным умозаключениям всегда предпочту реальный эксперимент. :nod:

    Так вот, совершенно реальный крупномаштабный эксперимент у нас под боком происходит - в старушке европе. Политики высшего ранга один за другим говорят про провал "мультикультурного подхода", хотя изначально настойчиво насаждалась толерантность и пропагандировалось всеобщее равенство. Что же не так? Где ошиблись?
     
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Посмотри статистику, может от мерседесов лукойла гибнет мало, зато в целом в ДТП - 2 афганских войны за год. Но поскольку это не лукойл, а обычные "дарагие рассеяне", то и говорить никто не хочет. А так - в Питере очень мало по встречке ездит лукойловских мерседесов, зато очень много обычных уродов на 8-9-10 и гондах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    В старушке европе местное население является достаточно законопослушным, в связи с чем уровень охраны правопорядка был снижен ориентируясь на этот показатель, это как сниженный иммунитет к тропическим болезням у жителей нашей необъятной. Соответственно, данный иммунитет оказался не готов к борьбе с "тропическими болезнями" в виде негроарабопакистанскоалбанских гопников. В России же иммунитет оказался сниженным по причине "СПИД" - то есть системного заболевания иммунной системы, функции которой выполняют правоохранительные органы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Да я знаю про статистику. Считать умею. Поэтому я за десятикратный подъем штрафов, но это оффтопик тут.
    Значимость проблемы для общества, она не только числом жертв выражается, хотя тут пытаются к этому свести.
     
  17. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ну вот и пришли к тому, с чего начинали-помимо своих проблем(с медициной, здоровьем, дорогами), на "материк" прётся быдло с дотационных республик, желающее не работать, а быковать, танцевать лезгинку и подминать бЫзнес, кормить свои рассовые ОПГ на бюджетные деньги, вкачиваемые в эти республики ради "стабильности и мира в многонацинальной РФ" и распила ради. Ога. Надо принять всё как есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ты не забывай, там ведь не только в охране правопорядка проблема. Там и нежелание учить местный язык, желание жить на хорошее пособие и не работать, желание ходить по улицам в паранже, желание строить мечети и ограничить празднование рождества и нового года. Продолжать можно и дальше. Полиция с этим ничего не сделает.
     
  19. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231
    Ну вот тут ты совсем неправ. Район на район было, равно как узбекская школа на русскую. Равно как и проблемы в пообедать шашлыком в старом городе русскому. Не надо идеализировать те времена. Откуда в те времена фраза - один узбек ничего не стоит. Они только толпой сильны... Еще раз неправ ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231
    Проблема в том, что переехав и едва помывшись, сразу заявляют о правах, демократических ценностях....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...