Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Так может написать морально разложившийся овощ, можем провести эксперимент: я возьму камеру найдем лкн где нибудь в баре ты им сделаешь замечание а я в этот момент буду снимать. Потом выложу здесь будем обсуждать. Ну а если по башке настучат тебе может и поумнеешь немного
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это по телеку так. А в натуре, всё не так просто как на самом деле.
    В основном проблема в массовом не исполнении налогового и миграционного законадательства лицами третьих стран и кризис, который заставил пересмотреть отношение к работе многих коренных жителей. Только выяснилось, что многое заняли приезжие. У нас конкретно началась борьба с въетнамцами, италы эфиопов прессуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Уже честно говоря как то глупо одно и то же говорить, для Сима, junior. Если с первым все понятно, военное воспитание плюс служба, то junior это нечто: нельзя выдать черное за белое, это твое желание, но у людей есть глаза голова и умение анализировать. И очень трудно при таких обстоятельствах черное за белое выдавать. Если тебе так повезло че ты тогда тут делаешь?
    Вот как бывает, читай ситуацию, и найди бревно в своем глазу. Патриотизм это то что свойственно большому народу, Мутантам это не понять
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    У нас пока основная проблема в охране правопорядка. Мы не успели догнать европу по толерантности. Пока. И еще в завышенных требованиях к уровню жизни в части касающейся демографической ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ты не написал, почему оно сюда прется. Кстати, а ты в Латвии живешь вроде бы? Тогда чо тут рассуждаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Я, например, не отрицаю значимости проблемы, а местным "патриотам России за независимый Дагестан" пытаюсь на источник проблемы указать. Но, судя по всему, местные "патриоты" - сами являются конкурентами кавказских ОПГ или денег с них имеют, потому что на простое предложение навести дома порядок, чтобы тараканы и крысы не водились, предлагают отделить историческую родину тараканов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Как-то слабо вяжется патриотизм с желанием отделить ряд регионов страны.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так кто говорит про толерантность, покажи где я это сказал?
    Я говорю про равенство закона для всех, вне зависимости от национальности, а также про ужесточение ПРАВОохранительных действий государства в отношении всех его граждан:nod: А Вы мне толкуете, что от того, что чечены не станут лезгинку танцевать мне жить легче станет, не станет, это факт.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    А как же тогда воспринимать высказывания самых уважаемых русских деятелей прошлого века про русский национализм, ведь тогда и честь и право было в большем почете чем сейчас. Как то не очень вяжется с правом, законом? На тот момент Российская империя была развита не в пример сегодняшней России или тогда можно сделать вывод что при развитии России этот вопрос будет звучать острее и злободневнее? А как Европа сейчас в ужасе от чеченцев и им подобным, да, только сейчас они это поняли, когда в Бельгии пално мароканцев, Германии турков, Италии эфиопов и ливийцев, во Франции алжирцев?
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Мне бы услышать высказывания этих людей, о том, что надо отделить что-то от России. А то они в основном прямо или косвенно участвовали в присоединении земель к той стране, патриотами которой были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
  15. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Слышайте, уважаемый. Что я здесь делаю не Ваше дело. Про нечто тоже оставьте при себе. По поводу оценки чистоты моего генетичекого кода могу сказать одно, мнение фашиствующих ублюдков меня не интересует:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3416 zztop, 14 мар 2011
    Последнее редактирование: 14 мар 2011
    Мне совсем не важно как политики отделят эти республики, это уже технические тонкости, меня это не касается, и мне важно чтобы наш народ на улицах чувствовал спокойно. Вот чуждо мне когда на тебя могут напасть и где аргументом будет не слово а травматический пистолет
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #3417 sim_a100_2.3_92, 14 мар 2011
    Последнее редактирование: 14 мар 2011
    Выдергнутые из контекста фразы.

    Вот, кстати, контекст Достоевского. Смысловая нагрузка как раз, что Россия не только для русских, но и для других. Это дается в сравнении с турками. Про военачальников и отсоединени Кавказа будем продолжать?


    Татары, бывшие мучители земли русской, на этой земле пришлецы. Но, усмирив их, отвоевав у них назад свою землю и завоевав их самих, русские не отомстили татарину за двухвековое мучительство, не унизили его, подобно как мусульманин-турка измучил и унизил райю, ничем и прежде его не обидевшего, — а, напротив, дал ему с собой такое полное гражданское равноправие, которого вы, может быть, не встретите в самых цивилизованных землях столь просвещенного, по-вашему, Запада.
    Даже, может быть, русский мусульманин пользовался иногда и высшими льготами против самого русского, против самого владетеля и хозяина русской земли... Веру татарина никогда тоже не унижал русский, никогда не притеснял и не гнал, и — поверьте, что нигде на Западе и даже в целом мире не найдете вы такой широкой, такой гуманной веротерпимости, как в душе настоящего русского человека. Поверьте тоже, что скорей уж татарин любит сторониться от русского (именно вследствие своего мусульманства), а не русский от татарина. В этом всякий вас уверит, кто жил подле татар. Тем не менее хозяин земли русской — есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это всё одно) — и так будет навсегда, и уж если православному русскому придет нужда воевать с мусульманами-турками, то верьте, что никогда русский не позволит кому бы то ни было сказать себе на своей земле veto!



    зы. Кстати про огромные дотации тоже неправда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Опять кто-то виноват что у Вас вместо головы тухес?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    уймитесь
    непонятливых огорчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    А я то думаю, кто все эти имбицылы, снимающие(но не вмешивающиеся, а то вдруг по тыкве настучат) как убивают их сограждан и выкладывающие всё это в сеть с криками "Русских убивают". Или снимающие то, как тонет ребенок, но даже не помышляющие о том, чтобы попытаться его спасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...