Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Последствия авизо, обилие бабла... :nod: Ну из Латвии и чё? Тебя граница ограничила, а у меня почти вся родня в РФ-Россия мне не чужая страна. :hi:
    Как это обеспечить при непрозрачности бюджетов Кавказских республик? При многократно превышающих фин. вливаниях, которых хватает и на взятки и на ламбо с Кайеном? Значит, чтоб привести всё к одному уровню, всё равно надо начинать с наведения порядка ТАМ, ибо в ином случае они станут кастой неприкосновенных, ибо бапки правят миром!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Ну смешно, как в саду не писай в мой горшочек, сам говоришь убивают их сограждан, по поводу вмешивания или невмешиванию люди разные бывают морально и физически а я тебе предложил эксперимент. Чувствуешь разницу?
     
  3. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Выдернутые потому что такое что сейчас творится не представлялось им даже в страшном сне. Тогда ведь их не было в России, жили в аулах и не мешали никому. Попробуй он тогда офицеру что нибудь сказать сразу б шашкой порубал
     
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так где я написал, что я против наведения порядка ТАМ? Я лишь хочу, чтобы порядок был наведен везде, чтобы я мог в любой момент в любой точке СВОЕЙ страны чувствовать себя РАВНОПРАВНЫМ ГРАЖДАНИНОМ. Мне же кажется, что часть людей высказывающихся здесь не совсем понимают, что завтра они не смогут выехать за пределы своего населенного пункта не услашав от жителя соседнего нас. пункта "ПАНАЕХАЛИ", Вам не кажется, что это не правильно? И не правильно делить своих сограждан по каким либо другим признакам, кроме как законопослушность, повторюсь, мне абсолютно всё равно КТО нарушает закон, ОН ДОЛЖЕН отвечать перед законом и это главное.
    Кстати, у нас по халатности управленцев РусГидро погибли сотни людей, а могли погибнуть тысячи, кто-нибудь кричит об этом на сотни страниц, или может кого-то посадили, или оштрафовали(пешки, козлы отпущения не всчёт), нет, дали денег на восстановление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Как так? Финансовая помощь из федерального бюджета в доходах консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации в январе-октябре 2006 года:
    Республика Дагестан
    78,82%​
    Чеченская республика
    84,21%​
    Республика Ингушетия
    89,24%
    http://www.gosfinansy.ru/docs/17383/#36 - если не лень. На человека получают больше всех.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Просто напомню, сейчас не 2006, а 2011 год.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Странно, всех интересует бюджет кавказских республик, люди с пеной у рта доказывают что-то друг другу, используя кучу цифр, но что-то никого не возбуждает мысль с таким же энтузиазмом обсудить бюджет собственного нас пункта, ТСЖ, района города, или для начала просто понять сколько денег в бюджет поступает и куда тратится, может начать с этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Потому что это тема про Кавказ. Закон лкн никогда не соблюдали даже советское время а ты хочешь выучить танцевать слона? Если бы был хоть мизерный шанс как то их приобщить к закону, можно было бы пытаться. Но полвека прошло а мышление народа остается таким же зарэжу пастрэляю
     
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А, кстати, - почему?
    Может, полезнее было бы иметь статистику именно по всем вопросам преступности: национальность, пол, возраст, ...
    Если бы такая статистика была, возможно получилось бы сразу заткнуть тех, кто утверждает, что с кавказа сюда течет преступность. Или наоборот, сделать вывод, что это именно так.
    Не вредно было бы увидеть, что, допустим, детская преступность пошла в гору.
    Видя тенденции, можно делать выводы и планировать принципы борьбы с проблемами.
    И еще не мешало бы, что бы такая статистика была в свободном доступе.
    Кто от этого пострадает и почему?
    Только те, кому выгодно замалчивание, кто на этом как-то наживается.
     
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Смешно.
    Большинство ЛКН попавших в кутузку,мухой выкупается за мзду.
    О какой статистике можно говорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Сергей, привет. Для статистики - без проблем, даже более того, полезно, наше государство хоть будет знать какой процент из зарегистрированных допустим в чечне, там проживает, для грамотного распределения субсидий(вопрос, а оно кому надо, ведь в Калуге пилить намного сложнее, чем в Грозном). Но ставить вопрос так: "Еврей? - Барыга. Грузин? - Вор. Чечен, Даг? - убийца, я считаю неправильным. Можно долго рассуждать кто и кого резал в чечне в 90-х, кто первый начал и кто и какие методы использовал, но факт останется фактом - на части территории НАШЕЙ страны выращено как минимум одно, а то и два поколения людей не имевших нормального детства, для которых игрушками было оружие, так чего вы от них хотите. Я ни разу не оправдываю преступления этих людей их тяжелым детством, согласен с тем, что кол-во проблемных граждан из республик кавказа может быть выше в относительных величинах, но я не согласен с системой меток : национальность - метка, цвет кожи - метка, наречие/диалект - метка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Павел, привет. Примерно знаю твою позицию по вопросу, скажи кто всё таки хуже ЛКН откупившийся от полюционера, или полюционер, выпустивший преступника, или государство поставившее полюционера в такие рамки с одной стороны не обеспечив материально с другой стороны обеспечив отсутствие реальной ответственности за такие действия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Понятие упырь,не имеет нац признаков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вывод прост- Государство потокающее происходящему,полиса за жадность и безпринципность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    В данном случае ЛКН.
    Его действия первичны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Нет Вань,не согласен.
    Все мы поставлены в эти рамки и правила игры.
    Попытки уйти от ответственности (если вдруг),предпримет практически каждый,вопрос цены и убедительного красноречия.
    Если у меня лично нет ни одного выписанногоштрафа,это не значит,что я примерный водитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :D:D:D
    Да, это учесть нужно. Придется ввести поправочный коэффициент.:nod:
    Шутка.
     
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    я именно об этом речь и толкаю. и ТАМ - это не только в ДЧИ, но и в Москвабаде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Не значит.

    На момент совершения преступления практически вся вина на преступнике (ну косвенно еще на семье и школе)
    На момент ухода от ответственности больше виноват сотрудник правоохранительных органов, а не ЛВОК. Сильно больше.
    На момент следующего преступления после ухода от ответственности виновен и тот и другой.

    Но хуже преступник. Потому как если бы не он, то первого преступления не было бы вообще, на его совести все преступления. А на совести сотрудника только второе и последующие.

    Где-то так. Я думаю.


    "Вина" это не термин какого-нибудь права в данном случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...