Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    + плюсадин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Прекрасная позиция. Для 5 лет - она нормальна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так вот вопрос, все начинают свой преступный путь с убийств, стрельбы и т.д.? Или всё-таки с взятки ГАЙцу, ППС-нику и т.д. и это является растлевающим фактором?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    :D:rofl::rofl::rofl: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    По халатности строителей ГЭС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    План Маршалла, чо ты хошь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Возможно и строителей, не владею полностью вопросом, но насколько я понял, аварию можно было предотвратить, вовремя остановив аварийную турбину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Взятки даже в СССР были, чтоб дырку в правах не ставили. И особо не развращали.


    У каждого свой порог просто. Насколько можно нарушить закон и что допускают внутренние нравственные критерии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Понятное дело, что у современных эффективных менеджеров виноваты тупые совки сорок лет назад строившие ГЭС.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    По отчёту утвержденным ГД, агрегат выработал свой срок практически полностью, а зная способности современного менеджмента скроить бабок на обслуживаниии, срок можно смело умножать на 1,5.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Это их штрафы развратили.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Отсутствие контроля и уголовной ответственности за халатные действия повлекшие за собой смерть людей.

    Не смешно.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    #3454 zztop, 14 мар 2011
    Последнее редактирование: 14 мар 2011


    Что за пошлость, у политиканов свои методы, мне они не знакомы, думаю что и тебе тоже, так что давай будем смеяться по другому поводу, :smile30:
     
  15. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Вопросы вполне себе логичны. Но я попытался дать ответ на аналогичную тему в другом - "дружественном" вам - форуме. Приведу цитату самого себя:

    ...многие говорят о коррупции в правоохранительной системе, о продажности отдельных чиновников, "ментов" и т.д. К сожалению, это во многом правда и такие случаи действительно имеются. Но только почему-то мало кто задумывается над тем простым фактом, что в подобных неблагоприятных условиях живут все национальности, населяющие РФ. При этом особых проблем с башкирами, якутами, татарами, хантами и др. мы не наблюдаем. Я что-то не видел якутов, которые бы устраивали здесь свои "автопробеги", палили бы из травматов, задирали прохожих и т.д. Но представители чечни-дагестана-ингушетии почему-то уверены, что им всё время все чего-то должны: русские бабы не должны их возбуждать, одевая короткие юбки, российское государство должно бесконечно выплачивать им дотации из федерального бюджета непонятно за что, русское население должно "уважать" их "традиции", постоянно глядя на их поганые лезгинки в центре городов, автомобилисты должны расступаться перед их "кортежами" и т.д.

    Может быть проблема всё же в самих кавказцах? Может быть их уровень ещё не достиг той стадии развития, когда мы все могли бы сказать: да, мы живём в одной стране и мы единый народ. Если "обычаи" и "традиции" кавказских народов навсегда застряли в 16 веке, то может быть на самом деле не стоит их "цивилизовывать", вбухивая туда триллионы народных денег, а взамен получая шахидок, бандитизм, насилие, убийства, грабежи, изнасилования и культ агрессии?

    Когда говорят, что "во всём виноваты продажные российские чиновники", я во многом с этим соглашаюсь. Но в качестве контраргумента всегда задаю вопрос: когда вы идёте справлять нужду, вам обязательно нужен полицейский за спиной, который бы наблюдал за вами и следил, чтобы вы не мочились мимо унитаза? Или ваш уровень развития позволяет вам самим сделать вывод, что мочиться мимо унитаза не только неприлично, но и банально неудобно? Поведение кавказцев в русских городах мне как раз напоминает поведение неандертальца в клозете, за которым постоянно нужен присмотр. Иначе он не только будет мочиться мимо, но и разобъёт унитаз. Кому это надо? Может быть отрубим собаке хвост одним разом и не станем её "жалеть", отрубая его по частям? Подобные вопросы я задаю себе всё чаще и чаще.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    ППКС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zztop

    zztop Новичок

    5 фев 2011
    53
    11 номер
    Да это в самую точку +100 воющем здесь сказано все то что каждый говорил по чуть чуть
     
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #3458 Horhe, 14 мар 2011
    Последнее редактирование: 14 мар 2011
    К Полковник ДПС
    Ваши предложения конкретно, по позициям? - Это раз;
    И два - ну так, для прикола. Если я не ошибаюсь, то из-за нашей доблестной милиции произошли национальные волнения в Москве из-за снятия меры пресечения за убийство.;
    Ну и три, то в целом все правильно, так оно и есть, и об этом практически все здесь и говорят за исключением отдельных амиго.

    PS. Если не ошибаюсь, то карта отделения дикарей от страны была удалена.

    Нет, сорри, нашел -[​IMG]

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5063043&postcount=3268


    PS. Есть ощущение, что проблему с СК понимают все, акромя ... ого-го кого:umnik: А это или вредительство (за что раньше стреляли), или банальное неумение принимать правильное управленческое решение. Значит, "не свои сани". Или банальный страх перед историей. А зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008


    Точно сказано - проблема именно в них.

    Менты,взятки,алкаши,плохие дороги,чиновники на мерсах и прочее - это все совершенно другие наши проблемы,никак не связанные с обсуждаемой. Не надо мешать все в одну кучу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...