Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3542 POCC, 23 мар 2011
    Последнее редактирование: 25 мар 2011
    Что ни день то чудесатее и чудесатее...Как раз в день проведения расширенной коллегии МВД...Гарант сетовал что слабая раскрываемость преступлений..тут же и искать никого не надо- все фигуранты извесны, но мне кажется что финал истории уже практически предрешен - замнут как и не было ничего...
    "...В Москве лейтенанта полиции избила толпа, во главе которой был сын министра здравоохранения Ингушетии..."
    http://www.lifenews.ru/news/54203
    А вот как выглядит дань орде http://drugoi.livejournal.com/3519188.html
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Прокуроры бьют тревогу: в армии резкий всплеск дедовщины, "национальные" банды наводят свои порядки


    http://newsru.com/russia/25mar2011/army.html
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Верной дорогой идем, товарищи! :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Это не кавказцы, есичо, это таджикские рабы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    18 марта 2011

    Дагестанец порезал двух молодых людей

    В московской подземке произошло очередное нападение на болельщиков московского «Спартака». На этот раз дагестанец, по неофициальной информации, находившийся в состоянии наркотического опьянения, порезал двух молодых людей, ехавших в Лужники на матч. Он задержан. Пострадавшие отправлены в больницу с поверхностными ножевыми ранениями.
    В столичном метрополитене мужчина с ножом напал на двух молодых людей, рассказал газете ВЗГЛЯД сотрудник группы оперативного информирования УВД по Москве. Инцидент произошел в четверг около 20.00 в перегоне между станциями метро «Парк культуры» и «Кропоткинская».
    Как сообщает «Интерфакс», нападавший - выходец из Дагестана. «По свидетельству очевидцев, мужчина находился в неадекватном состоянии», - рассказали в правоохранительных органах.
    Источник сообщил, что молодые люди ехали на футбольный матч московского «Спартака» с голландским «Аяксом» в Лужники, на шеях у них были повязаны шарфы красно-белого цвета. «Он (дагестанец) стал агрессивно приставать к двум молодым людям, у которых были на шеях шарфы с символикой футбольного клуба «Спартак», - рассказали в органах. - Произошел конфликт, во время которого дагестанец выхватил нож и нанес молодым людям поверхностные ножевые ранения».



    http://osradio.ru/hronika_dnia/34356-dagestanec-porezal-dvukh-molodykh-ljudejj.html
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    и что с того? хорошая иллюстрация политики наших властей и картинка будущего нашего и наших детей.
     
  10. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    [​IMG]
     

    Вложения:

  11. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    У страны, имеющей безвизовый режим с Таджикистаном, не может быть безвизового режима с ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    их можно понять на все 100%, своих хватает

    забыл добавить еще несколько регионов РФ :)
     
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    тварь..:hot:....такую мразь можно приобщить к цивилизации и культуре общения в обществе только бейсбольной битой...а лучше двумя....
     
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    ИМХО конечно, но обвинять здесь не эту обезъяну со стволом, а вполне себе славянские рожи, которые своим поведением поощряют его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    +1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Вот тут многие спорили как разделить на своих и чужих. Ответ пришел из Израиля там как обычно решили эту проблему очень просто:

    Парламент Израиля одобрил закон, позволяющий Верховному суду лишать израильского гражданства тех, кто обвиняется в терроризме, шпионаже, государственной измене или содействии врагу.

    "Каждый, кто предает государство и совершает теракты, должен знать: гражданство и верность неотделимы друг от друга", - заявил представитель праворадикальной партии "Исраэль Бетейну", которая выдвинула закон. Однако закон позволяет лишить израильского гражданства только лиц с двойным гражданством. Тем, у кого одно гражданство, может быть присвоен статус иностранного рабочего. Закон также запрещает лицам, признанным виновным в терроризме, получать государственные пособия и пенсию, передает "Интерфакс

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=440310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    и мушку не спиливать :)

    тупо пряча глаза...........видимо на перемене приезжают "черные приоры" и вылавливают несогласных. Круговорот.