Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    только женщина-учитель достойно себя вела.
    а толпа здоровых русских пацанов, хихикая, чуть ли не апплодировала этому обезяну.
    да хихикайте вы, дебилы, захлопайте в ладошки, он потом на вас в армии верхом поездит, на улице ножом попырнет, по попкам ваших жен похлопнет как следует.
    слов нет.
    позор.
     
  2. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    +1... сами непонимают кого вскармливают... это он один пока в классе, а вот будь их человека 2-3-4 не всем бы так весело было... или лет через 5, когда этот обезъян обязательно поступит на какой-нить элитный факультет элитного ВУЗа и уже будет считать что все в ВУЗе должны ему подчиняться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а вы подобным русским обезьянам в школе когда учились не аплодировали?

    проблема в том, что реальных рычагов воздействия на таких "учеников" нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    наверно я не в той школе учился, но в мое время ТАКОГО на уроках быть в принципе не могло...воспитание наверно было другое, школа была школой и ученики учениками а не "птенцы фурсЕнко"
     
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ты все таки постарше. у нас такие дураки уже были.
    но я лично в школе боялся - тогда было чем грозить - неадекватов отпаравляли в спецшколы. сейчас в худшем случае в платной будешь "учиться"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а по-моему, виноваты учителя... то что позволяют так с собой обращаться... помниться даже в СССР могли отчислить из школы, а сейчас и подавно...
     
  7. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    Я школу закончил во Вьетнаме :nod:. Есть там такой праздник, день учителей, в этот день все ученики, студенты, аспиранты и т.п. приносят цветы и апельсины (! :D) своим воспитаникам. Время было тяжелое, последствия войны, бедность, нищета кругом, а учителей и врачей уважали больше чем банкиров.
    Да и кто недавно во Вьетнам ездил туристом, тот знает, что русских мы уважаем порою больше чем вы самих себя. Воевали же вместе. Больно смотреть как эти пацаны не выступили за своего учителя, за женщину в конце концов и не вышвырнули эту дистрофичную мразь через окно. Боятся что приедет стая его сородичей на тонированных Приорах? А что мешает приезду своих русских ребят, в десять раз больше? Это же не их дом, не их кухня, здесь например если уж и очень захочется позабавиться с местным бараном, им и то надо выпросить добро у фермера дяди Ивана. Мне то, со своим разрезом глаз, своим акцентом, мне то и обидно и стыдно.
     
  8. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    ага, представляю сразу такую картину..отчислили этого дитя гор из школы...а на завтра пикет у школы...типа русские нацисты даже учиться бедным беженцам с кавказа не дают...затравили бедненького у всех к нему предвзятое отношение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Жена брата завуч в московской школе. Лет пять назад отчислила подобного ушлепка. Через пару дней её подстерегли возле дома, попытались затащить в машину. Чудо, прохожие вмешались, отбили. Одного сидящего в машине она узнала, бывший ученик. Да, ослолюбы не поняли с кем связались и позже папа с сыном несколько часов стояли на коленях перед дверью квартиры брата, пока он думал что с ними делать. Но сам факт показателен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Это точно, пока не увидят силу, нифига не дождешся от них человеческого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    звереныш. когда же люди поимут что эта толерастия не к чему хорошему не приведет..... мое мнение на родину их, пусть там хамят своим. обезьяны дикие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Котик Том, спасибо за поддержку. Хотя и в самом деле стыдно, что здоровые лбы подхихикивают этому уроду, вместо того, что бы по голове настучать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    их родина совпадает с твоей. Это рыссияне как и ты. :nod:
     
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Мне жаль нашу страну и граждан. Верхушка ни с чем справиться не может, а история их не учит ни Ермоловым, ни "революционным моментом"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А если сейчас вдруг Россия примет в свой состав Сомали. По их слезной просьбе, и на правах республики.:D
    Москва станет родиной сомалийцев?
     
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    это по какой такой слезной просьбе кавказ в состав россии вошел?
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты не ответил на вопрос.
     
  19. Чукогек

    Чукогек Новичок

    4 апр 2011
    2
    Я учился в 238 школе (Москва) .Я конечно не был отличником и был под постоянным вниманием директора и завуча но такого как сейчас у нас в школе никто себе не позволял.Были отдельные дебилы которых переводили в соседнюю 207.Вот там был реальный беспредел даже в конце 80-х.За 238 держались все потому что те кто учился у нас на 3 в 207 учился на 5.Но 207 была всегда славилась тем что там просто получают атестат,не было секций никаких, в общем атцтойник был.Сейчас живу в другом месте ,ребенок учится во 2 классе.Была стычка с одним папой-кавказцем.Я просто дал ему в рожу,он как всегда за телефон,да я щас земляков соберу.Я просто ответил что мужик нормальный за себя отвечает сам а ты свою жопу пытаешся прикрыть.Потом типа что у него 2 сына мои ровесники на что я ему сказал что я бы такого отца убил сам.Карочи прошло пол года никаких земляков и тд я так и не встретил .То что их дети ведут себя по хамски в школе виноваты их родители.Они поддерживают такое поведение для того что бы выделится ибо других способов да и мозгов у них паходу нет.
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    что запретит гражданам России сомалийцам поселиться в москве? только отсутствие денег. Все.