Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да какая верхушка? погляди как все сидят и смеются, в этом тоже верхушка виновата?
     
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А кто идеологию нахрен всю срубил? Сейчас вообще, слово "труд" стало ругательным. По новоизданным распоряжениям, учитель не имеет права выгнать ученика из класса, отобрать мобилу или вообще любую "собственность" из рук таких отморозков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Во-первых, названия городов пишутся с большой буквы. Уж свою столицу бы уважал.
    Во-вторых, сомалийцы и сейчас могут поселиться в Москве при наличии денег.
    Только вопрос был совсем другой - о Родине.
    С учетом твоего сообщения:
    Странные ошибки ты себе позволяешь. Или это был такой стеб?
     
  4. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не надо за мной ошибки проверять, если я так написал, значит так хотел написать.
    Какая связь Родины с этим клипом?
    вроде его обсуждаем.
     
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    я вообще то говорил про остальных веселящихся учеников, им кто запретил поставить животное на место? или дело в идеологии срубленной?
     
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Этот вопрос задай сам себе, ты же Родину упомянул.
     
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не путай, почитай пост 3572.
     
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    именно в ней. не воспитывает сейчас школа никаких моральных ценностей. нету мотивации у педагогов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Читал. И ты перечитай.
    "На колу мочало, начинай сначала"
     
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    опасно полагаться на школу в таких вопросах, на это родители есть, школа только в факультативном порядке. Стакан воды (фигурально выражаясь) не преподаватель (государство) в старости принесет, а свои собственные дети.
     
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Блажен, кто верует...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ну а как? что такое хорошо, что такое плохо родители должны объяснять своим детям. Разве нет?
     
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    и не только школа. общество вообще никак не воспитывает.
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Естественно должны. Но в текущей обстановке, у детей развиваются "двойные стандарты". Двое взрослых говорят одно, а окружение, среди которых они более откровенны - совершенно другое. Взрослые Учителя, тоже не могут адекватно реагировать на таких уродов. В итоге, для ребенка, такая ситуация становится нормой. Двое против сотен...
    Тут вообще, совокупность миллионов мелочей складывается в такую пакостную ситуацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    ЭЭЭ... общество сейчас воспитывает ХУЖЕ, чем никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Да, ибо она порождает своим бездействием равнодушие население.

    Как пример:
    1. Если бы государство боролось вообще хоть с чем-то, то такое в принципе было бы невозможным, ибо нетерпимость к хамству была бы одним из элементов воздуха.
    2. Так как государству, впрочем это определение неправильное для такого понятия, назову это "будущий ответчик -"бо"", наплевать, то оно порождает даже не равнодушие а скорее страх одиночки (ну что поделаешь, у нас свои скелеты в шкафу) перед стадом, и учитывая нашу ментальность или точнее очень высокую шкалу терпения от унижения и несправедливости, да что скрывать, имбицилизма в поведении у нас тоже хватает, то мы имеем то что заслуживаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    хммм странно они орут что они кавказцы и только потом тихо под нос себе что кавказ в состав Россий входит:icon_suicide:.
    а по делу , то бездействие власти очень к печальным может привести последствиям. Таким например что эти дети гор так достанут население что может начаться вроде гражданской войны, ну или например революция с отъединением кавказа от россий.
    представим сговорились например наци и вахабиты, что вы думаете они договариться не смогу, щас одним нужен кавказ другим россия без хачей чурок и тп. все вопрос решен . россия развалена зато черные нас не мучают. нравиться сценарий мне нет. я за сохранение целостности страны, ну вот кое какие границы на ее тереторий я бы провел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    воспитание. мы не горный народ и детей воспитываем не быть сильными, а "учится", "поступить в институт", "найти хорошую работу".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    быть сильным надо ребенку тем более мальчику еще до школы прививать, спортом например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...