Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не все дети с одинаковой психикой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    а как спорт может негативно повлиять на психику?
    надо просто направлять ребенка туды куды он хочет, меня например в теннис рано отдали, не очень то я его любил и лет в 12 ушел в грекоримку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    это не толерастия. посмотри на другие ролики. там нет кавказцев. система образования прогнила. проблема в том, что НИЧЕГО учитель сделать с такими "учениками" не может. их невозможно выгнать, родителям пофиг. это и раньше было. учителей жалко с одной стороны, но с другой, им же и не хватило силы характера, подчинить учеников. вспомните свои отношенее к учителям - кого то уважали, кого то нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    я в другом смысле. мой, например, не может себя заставить ударить человека. не все могут легко перешагнуть через этот барьер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    согласен, но тут еще и дело в воспитаний. если родители такое позволяют то я не знаю что дальше будет. еслиб я так сделал меня бы батя вешалкой тонкой из проволки гнал бы до дома с школы, а летом бы в новосиб не отдыхать к родственикам отправил а пахать к дядьке в кузьню.
    я хоть и ненавидел руссичку(она же литература) никогда такого не позволял себе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    система не должна зависить от конкретных людей. что позволяют, что не позволяют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    "Что ты можешь знать о себе, если ты не разу не дрался!?!"Чак Палланик "Бойцовский клуб"
    борьба
    плаванье
    айкидо( философия мира + учат если нападают на тя переводить энергию противника против него, минимум насилия )
    хоккей (хотя там еще тот мордобой)
    футбол
    рэгби
    горные лыжи
    серфинг и тд и тп.
    спортов много и все они закаляют характер и силу волю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ну а по идей что могут сделать преподователи и в ваше и в мое время(бить они не могут по факту, только родителей оповещать или вызывать)
    итог: вина воспитания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    ВСТАТЬ и УЙТИ. Не быть рабами, ибо пока ты раб - к тебе так и относятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    и что это даст? зверята счастливы: довели училку, урока не будет. на следующем уроке будут еще наглее, так как дала слабину.

    или глобально - уйти из школы, уйти из профессии, уехать из города?
     
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    не надо мне про айкидо :D

    Да уж умели в наше время воздействовать как-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    как?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    #3613 olll, 4 апр 2011
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
    Например, пропесочить на общешкольной линейке, перед всей школой, проработать на классном собрании, вызвать на педсовет, поставить на учет в милицию, через работу пропесочить родителей. В конце концов, отчислить из школы, выгнать из пионеров и комсомола.
    Все перечисленное, применялось у нас в школе.
    Сейчас, ни один из этих способов не сработает, да и еще противозаконным будет. Это ж нацизм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    жаль ща не так. а еще плакаты по всему району где живут фотка родителй и подпис(они не воспитали своего ребенка....а ты )
    или прилюдно карать перцевкой перректум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Общество было другим. Подобное поведение было безусловно девиантным, и осуждалось всеми. А сейчас учитель остается исключительно один на один с подобной мразотой - так как в обществе настроения - смесь пофигизма (превалирует) с одобрением.
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Надо быдо учительнице пойти к директору, все рассказать, причем написать докладную ОФИЦИАЛЬНО, что обезьяна по имена Рамис Чандра размахивал пистолетом "похожим на боевой" , директору тут же вызвать милицию, обезьяну в обезьяник, вызвать альфа-самца из стада Чанги, рассказать ему что почем...и сколько стоит такое "поприкалываться" и т.п. В общем было бы желание а поставить в стойло эту мразь рычаги найти можно...
     
  17. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    надо чтобы у каждой школы был свой карательный отряд. начал дебоширить прибежали мужики заломали отлупили и еще полы после закрытия с толчками мыть заставили:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    А директор кто? Стивен Сигал что ли? Такая же тетенька в летах.
     
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Да нет, я думаю если бы старшая обезьяна отмусолила бы в РОВД энную сумму дензнаков чтобы "закрыть вопрос с пистолетом", то дома воспитательный процесс младшему чанги не доставил бы радости и он в след раз 100 раз подумал бы прежде чем начинать "прикалываться" на уроке...
     
  20. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    тогда его воспитание сводилось бы лишь к мысле о петери день знаков.
    надо как то жестче чтоль . мужиков нанимать в учителя а лучше еще и разрядников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...