Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Внушает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну а чо? Я в их годы тоже так мог :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    На кол.
    Но, к сожалению, дождемся мы того, что он может раньше, может позже, кого-нибудь убъёт.
     
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    В Нижегородской области задержаны двое уроженцев Дагестана, которые открыли стрельбу на федеральной трассе "Волга". Как сообщает ГИБДД региона, об обстреле в правоохранительные органы заявил пострадавший в результате инцидента водитель грузовика ГАЗ-33104 "Валдай". По словам потерпевшего, днем 12 апреля его автомобиль был обстрелян из автоматического оружия из проезжавшей мимо машины ВАЗ-2107 с номерами московского региона. Грузовик получил повреждения: у него пробиты переднее колесо и капот. В ГИБДД полагают, что указанные повреждения могли представлять опасность для жизни и здоровья граждан.
    По показаниям потерпевшего водителя был задержан подозрительный автомобиль, в котором находились мужчины 1980 и 1985 годов рождения. При осмотре машины был обнаружен карабин "Сайга" с патроном, досланным в патронник.
    Задержанные заявили, что водитель грузовика задел их машину и, не останавливаясь, попытался скрыться с места происшествия. Тогда дагестанцы бросились в погоню и, по их словам, попытались остановить грузовик, стреляя ему по колесам.
    Сотрудники ОВД Володарского района, на территории которого произошел инцидент, решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

    решают то по ходу с диаспорой торгуются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Мусульмане хотят увенчать двуглавого орла полумесяцем

    Источник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #3646 Alex_z, 15 апр 2011
    Последнее редактирование: 15 апр 2011
    Может быть уже и правда пора. Скоро они наверно будут составлять большую часть населения России.




    зы.Да и вообще,будущее нашей планеты видится в весьма нерадужных тонах

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да, хватит вам уже... по разным данным в России от 5 до 10 млн. мусульман... напомню, что при последней переписи, россиян насчитали 146 млн...
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Дык белые они все в интернетах сидят вместо того, чтоб рождаемость увеличивать.
    А свято место пусто не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    думается мне, что если бы русский скончался после удара кавказца, то тут бы флуда было на несколько страниц...
     
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #3650 Alex_z, 15 апр 2011
    Последнее редактирование: 15 апр 2011
    Думается мне,что когда русского на кавказе убивают,на это и внимания никто там не обратит,событие не более важное,чем барана заколоть. Почему здесь должно быть по-другому?

    А вот если русские там будут вытворять хотя бы десятую часть того,что эти товарищи делают здесь,думаю,не надо объяснять,что с ними будет.

    Так что тут принцып видимо такой - дома делай что хочешь,а в гостях веди себя смирно.
    И получается,что мы его соблюдаем.А они ведут себя "как хочу" и дома и у нас в гостях. Вот такой перекос получается.И явно не в нашу сторону
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Число мусульман увеличится на 700 миллионов

    Точных данных о числе приверженцев ислама в России нет. Большинство экспертов считают, что их в стране около двадцати миллионов.

    http://www.youtube.com/watch?v=IPcNunb2t1g&feature=player_detailpage
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    забыл дописать, что в мире и через 20 лет :)...
    в России, пускай даже, 10-15% населения исповедуют ислам, но 75-80% православные...
     
  13. Digger2

    Digger2 Bad e-mail

    20 дек 2010
    40
    A4
    более того, число ВСЕХ жителей ПЛАНЕТЫ увеличится на N миллионов =)
     
  14. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    вчера на занятиях были спаринги, ну мы как новички только со стороны глядели. Так вот был спаринг между русским и выходцем с кавказа(он с корефанами своими ходит ). их человек 5 из группы разной комплекций. Так вот наш парень такой крепкий с виду сволочь мощный))) короче всасал он этому пареньку так там такой кипишь его друзьяшки затеяли. типа нечестно он типа правила нарушает. тренер их быстро успокоил(осетин он у нас...классный мужик) так они в раздевалке реванш задумали, начали чет руками махать и тп. оппонент опять по башке схлапотал . так они угрожали что порежут его и тп. и вот как с ними мирно жить . гордые дебилы !!!
    этож спорт я тоже по щам получаю но я же не психую так и тп. на то он и спорт чтоб мирно и под контролем энергию сбрасывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Оптимист.
     
  16. Digger2

    Digger2 Bad e-mail

    20 дек 2010
    40
    A4
    нет, просто предпочел узнать некоторые данные по вопросу, в котором принял участие.
     
  17. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    а что в этом оптимистичного-то?
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Кавказцев больше не будут призывать в армию, заявил челябинский военком - из-за них там дедовщина и криминал.
    В армию не будут призывать жителей Кавказа и выходцев из кавказских республик, проживающих в других регионах России. По словам комиссара, Генштаб отдал такой приказ, чтобы снизить резко выросшую за последние месяцы национальную напряженность и хотя бы отчасти решить проблему дедовщины и землячества в армии.
    Вместо того, что бы судить и сажать за бес предел по закону, им новые поблажки делают. Очень толерантно, как раз в духе времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Нацизм какой-то... По национальному признаку, лишают священной обязанности :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это как в фильме - "они недостойны":D