Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    мне даже кажется это комплексы ....
    как у японцев которые завидуют европейскому разрезу глаз светлым волосам и тп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    неважно что это. важно что это за собой влечет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Думал, в какую тему запостить, пожалуй эта по духу ближе всего:D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Студентка МГУ о драке кавказцев и славян: "Русскиx били беспощадно: налетали стаей на одного" < Сора

    [​IMG]
    Конфликты на национальной почве вспыхивают на Манежной площади регулярно. Лезгинка, исполняемая горцами под кремлевской стеной, уже практически обязательный атрибут столичных выходных. Бывают и локальные стычки.

    В редакцию обратилась студентка журфака МГУ. Девушка рассказала, как стала очевидцем драки, когда молодые люди славянской внешности пострадали от агрессивной группы молодых выходцев с Кавказа. Студентка согласилась рассказать подробности на условиях анонимности: факультет от Манежной площади через дорогу, девушка опасается за свою безопасность.

    Вот её история, цитируем:

    По студенческому заданию я фотографировала людей, гуляющих в воскресный день на Манежной площади. Увидев около фонтана детей Кавказа, сделала мимолетный кадр. По взглядам, обратившимся в мою сторону, поняла, что лучше не продолжать.

    Решила поискать другую натуру: переключилась на съемку двух молодых людей славянской внешности. Безопаснее и интереснее. Ребята с удовольствием позировали , кривлялись перед объективом. Мы познакомились, разговорились.

    Проголодавшись, решили спуститься в ресторанный дворик «Охотного ряда». Не дошли.

    К нам неожиданно подошел один из горцев и предложил Коле побеседовать один на один.

    Мы с Витей не успели остановить его. В переходе началась драка. Я машинально нажала несколько раз кнопку спуска фотоаппарата.

    Кавказцы били Колю и Витю зверски, беспощадно: ногами по лицу, несколько человек на одного. Результат – разбитая голова, окровавленные руки, порваная одежда. Секунды казались вечностью. Благо, появился милиционер – его появление спугнуло нападавшиx. Милиционер вызвал подкрепление по рации. Нас увели подальше от фонтана в сторону памятника Жукову: затушить разгоравшийся конфликт.

    Я решила быть с ребятами до конца истории. Меня поразило, что зачинщики драки спокойно продолжали гулять по Манежке, а нас повезли в Китай-городское отделение милиции

    Коля и Витя не стали писать заявлений. Решили, что милиция все равно делать ничего не будет. А я все же обратилась к господину милиционеру-полицейскому с вопросом о бездействии. Ведь, спровоцировавшие драку, остались на площади

    Вскоре в отделение привезли двоих из тех, кто напал на ребят в темном переходе. И на этом спасибо! Я публично, глядя в лицо хулиганам, подтвердила оперативникам, что задержанные там были. И били!

    Теперь на Манеже мне лучше не появляться. Милиционер предупредил, что безопасность гарантировать мне никто не может.

    По его словам, максимум, что грозит задержанным – штраф за мелкое хулиганство.

    Наконец-то приехала «скорая», примерно через два часа после драки. И здесь не врачи виноваты. Просто иx забыли вызвать. Я сама напомнила.

    По «скорой» нас привезли в первую градскую больницу, где мы провели полтора часа. Коле сделали снимок головы, после чего мы разъехались по домам. Ждать приема врача было немыслимо – было уже 11 часов вечера, мы безумно устали… Каждые десять минут «скорая» привозила людей с травмами, дежурный врач физически не успевал заняться всеми. Так мы и уехали домой: ребята зализывать раны, а я писать статью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    pft,fkb ndfhb
    достали уроды.....
    и тут еще можно бан словить за разжигание нац резни....да ее надо розжигать и и жечь адски и туда этих ублюдков кидать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Жесть! Как ещё ребятам статью какую нибудь не впаяли, типа нац. конфликта?
     
  6. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    в этой ситуации, как и во многих других - у меня основные претензии к властям и полиции.

    если бы зверькам пришили нормальную статью и отправили всей толпой с манежки отбывать срок (причем не на родном кавказе) - ситуация поменялась бы 100%.
     
  7. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ну да, это сразу межнациональный конфликт, притеснение, ты что. Мы должны проявлять толерантность к гостям :)
     
  8. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    потому что извините за грубость ссутся .....
    и вообще у нас медвепут ненавидит русских.
    я всей душой жду когда смогут его скинуть и их прорву чертову . и судить по человечески, чтоб всю жизнь в камерах гнили падлы.
    а менты боятся что диаспора прибежит и пробллеммы могут начаться .

    по грамотному надо было ментам от души этих черных отмутузить , чтоб ссали кровью . и выкеинуть где нить в раменском пустыре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вряд ли. Скорее у них указание руководства на счет таких ситуаций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    мне казалось что после манежки наоборот должны были их немного припугнуть что бы и хачей не так просто отпускали а по правилам процедуры и тп.

    походу будет повтор манежке потому что и пол года не прошло они уже опять косячат. недай бог убьют опять кого то горные горячие парни я не удивлюсь если их начнут вырезать семьями или повтор манежке только в маштабе всего города или даже области.....(я против конечно таких мер и убивать там и колечить других людей ) но терпение то оно не безгранично и когда оно заканчиваеться просто ярость и обида могут затмить здравый смысл.


    взять даже ребят с фото я думаю в случае массовых беспорядков, они с радостью проломят какому нибудь хачу голову, и рука не дрогнет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #3692 Serg58, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
    Класс!!!:thumbup:
    Еще в 1996 году в Нью-Йорке я был на экскурсии по городу на автобусе. Все как обычно, возят, показывают и рассказывают.
    Вот тогда и рассказали про черногожего мэра города. Тот много внимания уделял проблемам защиты чернокожего населения Нью-Йорка. При нем были построены районы бесплатного жилья с высотками, типа наших московских двенадцатиэтажек. Так получившие его сограждане через некоторок время стали распродавать из этих квартир все, что можно было открутить, в частности даже смесители для воды. Когда же такой квартирой становилось пользоваться невозможно, они устраивали там пожар. Потом просили и получали новое жилье. Районы эти стали сразу криминогенными. Короче, ничего хорошего из всего этого не вышло.

    Личные впечатления.
    Ехали с коллегой (он живет в США) на машине в городок Виллиамспорт, это в Пенсильвании. Вокруг, по дороге аккуратные домишки с садиками, украшенные игрушками.
    По дороге разговор зашел о чернокожих. Мне популярно объснили, что это обычно ленивые бездельники.
    Тут впереди показался странный, грязный, покосившийся домик с загаженным садом, где стояли полуразвалившиеся автомобили. Он стоял одиноко и разительно отличался от остальных домов.
    Проезжая мимо я увидел во дворе черного хозяина. Переглянулись с коллегой, тот заулыбался и закивал, вот, мол, сам видишь...
    Если бы я не видел всего этого лично, то сам бы решил, что это выдуманная история, с целью опорочить чернокожих.
     
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Если бы у властей было желание - они бы затянули гайки в отношении кавказцев, возможности есть. Но вот похоже желания то как раз и нет - выгоднее иметь внутреннего врага для населения.
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Где бы найти такой дом у нас,чтобы все до одного туда поместились

    И...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие

    я в Америке когда был в Нью Йорке , заступился за подругу свою, идем мы значит из старбакса сосем кофеек и мирно болтаем(район кстати челси один из самых безопасных),сидят два негра на крыльце многоэтожного дома(по русски у падика трутся), девочка то симпотичная, ну карандаши сразу приободрились и начали кричать нам : hey yo pink .....pink ....pink (что на слэнге значит типа gbplf )
    разворачиваюсь а он сразу what r u starding a? have a problemm snowflake? ну я по русски начал матом на него орать и иду неспеша снял сумку очки солнечные часы снимаю , короче показываю что не напугаешь меня ..... он чет за нервничал начал руками махать( никого не напоминает) я к нему поджоху и смотрю прям в глаза и молчу близко так подошел . и по английски говорю. давай тронь меня и тебе конец. и добовляю что я русский и мне похер. как же живенько он соскочил, вернулся к подъезду типа отвали дебил сумашедший.(негры бояться русских и очень сильно, потому что когда была волна иммиграция брайтон бич был черным районом с дешевой недвигой а наши иммигранты особенно бандосы при переезде в америку профессию не меняли. а недвижимость там копейки стоила а нашим же надо где то жить, они приходили с предложением допустим продать дом за копейки ...если отказ то этой же ночью дом сгорал вместе с черными в нем. вот так вот наши выщемили негров с брайтон бич)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Представляю что будет, если зверькам отдать кавказ.
    .опа мира
     
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не понял, кто в данном случае зверьки?
     
  18. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    так он их ...пусть туда едут. я кстати слышал от знакомого что они тут у нас такие братаны а там от скуки так же как с нами со свойми себя ведут короче нельзя есть там где гадишь или гадить где ешь. все равно запах ужасный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    в моем пониманий вайнахи
    ингуши
    дагестанцы
    чеченцы

    и еще кбр не очень то радует.

    ну вот как мирно жить с народом когда приезжаешь на чегет или в приельбрусье покататься , вкинуть денег в их экономику и тп , а они в местном баре драться лезут и к русским и к иностранцам альпинистам. я от австрийца альпениста когда на ледник гонять ездил слышал на ломаном руском "хачики". они даже не понимают что не будет туристов они там сдохзнут без денег и работы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    те же хачики