Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Т.е. ты не хочешь жителям Кавказа отдать этот Кавказ?
    А чей он сейчас?
    Что-то я тебя никак не пойму.:shock:
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    К огоромному сожалению не сдохнут
    Они на содержании у этой власти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Драться лезут одни, а денег или работы не будет у других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    :laugh::laugh::laugh::laugh: юморной ты .....
    ты съезди туда посмотри в живую... я был не раз те кто взрослее да они работаю там и тп а остальные абрэки абрэками и ничего с этим не сделаешь.

    теперь предпочитаю кататься у братьев славян(черногория-сербия -словения-словакия) или на родине на Шерегеше
    вот кстати вам
    [​IMG]
    а к этим дебилам я не поеду больше был 3 раза и все разы у нас был ну очень экстремальный отдых ведь сидеть в номере тупо скучно а выходишь в кафе обязательно вылезит чмо: слуш а ти чего бритый скинхад чтольи . и понеслась.
    ну как то так.
    очень люблю горы , и желаю этим дебилам поголодать пару лет чтобы потом к клиентам которые спокойно культурно отдыхаю не лезли и ценили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Абсолютно серьезно. Правда на этот раз с чужих слов. Я на лыжах не очень. Много друзей\родственников ездят\ездили. Их мнению доверяю полностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Нет, я то как раз хочу. Пусть у них будут свои традиции, законы или конституция. Ну если им так хочется, чтож за собой то всех тянуть? Я только могу представить, что там за беспредел начнётся, кой там сейчас впринципе и происходит. Только не обвиняйте меня в разбарыжничействе земель))) Я в курсе о битве за Кавказ, за Крым была не слабее, однако отдали и забыли...
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Есть разные точки зрения.
    1. Отдали Крым. давайте отдадим и Кавказ.
    2. отдали Крым, не надо отдавать Кавказ, Крым надо забрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    фото с Мустага?
    У меня в профиле то-же фотка из Геша. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #3709 Шурилло, 25 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
    24 апреля чтото в Твери не поделили Армяне с Азерами (говорят, что Азеры катались по городу с турецким флагом) и в итоге уже всех отпустили как всегда. Пишут, что стреляли из травматики, но по телеку показали дверь легковушки что мимо проезжала, там дырка на вылет далеко не от травмата, кстати в этой машине пострадал ребенок, что сзади сидел, порезался осколками стекла, хорошо хоть пулей не попали. На центральых телеканалах про всё это тишина, только а местных по быстрому сказали.

    http://tver.kp.ru/daily/25674/834812/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Они и по Москве вчера катались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    вот потом те кто отпустили сами же и пострадают.....где копы которые ту серв и протект ...ДАМ чет они не эволюционируют может разберетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Этой истории пол года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    А говорят, что русские друг другу не помогают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    я вот эти все статьй читаю и охрениваю честно!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Re: опять кавказ окуел!!!!!

    28.04.2011.
    "В Москве пресечены две массовые драки русских с азербайджанцами из-за оторванного пальца девушки.
    Девушка-москвичка находилась за рулем BMW, в которую врезался молодой человек на Mazda. В результате аварии она получила сотрясение и открытый перелом руки. Друзья участников затеяли потасовку еще при оформлении ДТП, но их развели. Однако позже они собрались снова еще большим числом. ........................"
    (с) :very_cool:
    http://txt.newsru.com/russia/28apr2011/fingerfight.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Недавно по ТВ говорил один их "них" (примерно так): " ... не уверен, что так нужно делать, но наверно так будет лучше (это по-поводу того, что ЛКН и иже с ними не будут больше призывать в рос.армию), но у них нет выбора - образование платное, работы нет, выбор мал: либо в армию или милицию/охрану, либо в горы к боевикам ...".

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998

    Ну конечно, работы нет, но надо рожать как можно больше - потом презренная и ненавистная Россия всех обеспечит и устроит.
     
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Крым не отдали, а пропили, если ну уж очень мягко, типа литературно сказать о преступлениях ЕБНа. А Кавказ отдать и ждать, когда они себя сами повырезают своими тейпами, и потом приползут на коленях к нам. Тогда и можно говорить.

    Кстати про выборы. Тема Кавказа, будет одной из основных на будущих президентских выборах. Кто будет более непримирим с их выходками, тот с большой вероятностью и выиграет президенство.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...