Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Про третий рейх просто очень смешно. Вообщето, там была идеология рассового первосходства, уничтожения и подчинения остальных, "неполноценных" народов.
    Скажи-мы призываем разгромить кавказ? Нет. Призываем поработить кого то? Нет. Мы ходим и орем что русские-самые лучшие? Нет, и более того, нынче простоя фраза я-русский уже почти равна я-националист.

    Мы просто хотим нормально жить, в городах где родились и выросли, жить без лезгинок, перестрелок, воплей аллахакбар, покатушек на джипах по могилам. Просто-выдворить иноземных захватчиков на их территории. Это даже куда гуманнее чем поступили наши деды и прадеды-не только выгнали в 41-45 году захватчиков, но и раздавили их в их же логове. Т.е. следуя твой извращенной логике, наши деды были просто суперзлодеями. Должны были толерастично встретить немцев хлебом-солью. Бред.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    1. Советую воздержаться от оценки моей логики.
    2. Можно поинтересоваться кто в Вашем понимании является достойным проживания в нашей стране(с указанием основных признаков и процедур определения этих признаков).
    3. В каких границах Вы видите очищенное от нечисти Государство?
    4. Какие народности будут следующей мишенью Вашего праведного гнева? Мордва, Чуваши, Татары при неспособности нашей власти решить социальные проблемы, что станет новой Идеей?
    Вот так и Третьего Рейха недалеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Катитесь по уже пройденому пути ;
    18 сентября 1941 -Гиммлер декларировал немедленную депортацию евреев с территории Рейха .
    15 октября первый «юдентранспорт» отправился в Лицманнштадт
    18 октября была запрещена еврейская эмиграция
    1 ноября началось строительство лагеря смерти Белжец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В огороде бузина,а в Киеве дядька. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    1. А то что будет, если не воздержусь? Не скажешь?
    2. Давай учиться все таки читать глазами написанное, а не экстрасенсорными способностями между строк. Я написал про города. Где про страну?
    3. Смотрим п2, и одновременно дальше подавляем экстрасенсорные способности в себе.
    4. Где ты видешь танцующих лезгинку татар? Катающихся на джипах по могилам наших дедов чувашей? Смертниц-мордвинок?
    5. Абисни пожалуйста, почему полчища пришельцев с кавказа, лезущих в наши города с мыслями убить-зарезать, диктующие нам свои ценности-они добрые и пушистые. А те, кто не желает плясать под их дудку-они нацисты из рейха.
     
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    1. Как минимум будешь продолжать выглядеть неумно.
    2. По существу есть чего ответить? Вопрос был задан конкретно. Слово страна можешь заменить на города.
    3. См. П.2
    4. Я много чего вижу, но выводы делаю другие, отличные от твоих, вот и хочу понять кто следующий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Без вас то мы уж точно разберемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    что? какие? многих! кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    В этом и заключается преимущество райха перед и Едим Россию, и любыми современными националистами. У НСДАП, кроме национализма была еще и серьезная социально-экономическая программа, отвечавшая требованиям того времени (и потому неприменимая здесь и сейчас), национализм же у них был довольно лицемерным. И образец молодого активиста НСДАП был более похож на какого-нить комсомольца и уж никак не похож на современного гопникас-скина.

    А вообще все требования "выгнать .... к ...м!" должны подтверждаться предложенным четким механизмом выгоняния, с уточнением, кто, как выгонять будет и что делать со спорными элементами (допустим чел - кавказец, но при этом - хороший врач). И что делать с некавказцами из Едим Россию, которые поболее крови пьют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    обратись с этим вопросмо к главному менту своего города, который несмотря на УК, УПК и другое законодательство страны, отпускает мразей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Третий Рейх - зло, но зло качественное, продуманное, эффективное. А эти просто... как в том анекдоте, про графа 4-й категории...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так я эти вопросы и поставил, но ответа на них нет, ибо думать и драть глотку сильно разные вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Конечно ,темболее сценарий к действиям написан 70 лет назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    #3754 the_LB, 29 апр 2011
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
    Ответ прост - вот есть вася, и ему не нравится, как себя ведет у нас, например, Рулон Обоев, и этот Рулон Обоев действительно плохо себя ведет, НО, для того чтобы этого Рулона Обоева прижать к ногтю, надо чтобы мент из города, где живет вася, этого Рулона Обоева задержал, а прокурор - выдвинул обвинение и дал санкцию на арест, а следователь - эффективно расследовал уголовное дело, а судья - вынес приговор. НО: во первых это вася сам может быть в этой цепочке либо их родственником, и иметь денег от этого Рулона Обоев (хотя, возможно, денег имеют выше), а во вторых - тогда могут взять за зад и васю, за то, что он пете морду набил, машину паркует на газоне, ссыт в подъезде, налоги не платит, а техосмотр покупает. В итоге вася хочет, чтобы система сохранялась, но Рулона Обоева выгнали. а то, что нельзя быть наполовину беременной, вася понимать не хочет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ну ка, давай, лесной брат, как знаток, расскажи, сколько евреев зарезал твой дедушка?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ты забыл добавить, что при этом Вася активно поддерживает бойкот латвийских шпрот, но продолжает покупать овощи-фрукты-пиво-продукты у Рулона Обоева:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    скопище толлерастов!!!
    чеж вы их так защищаете че он вам такого хорошего то сделали.
    я был в гостем в штатах но я там не танцевал гопака и не скакал на монумента линкольна...чуствовал себя гостем и соблюдал правила хозяев. а лкн у нас тут хозяйничают а вы друг друга грызете.
    не удевляйтесь потом когда вас не дай бог хапанут где нить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот вот.Я когда таких наблюдаю,сразу в уме почему-то появляются подобные физиономии,сам не знаю почему
    [​IMG]

    У людей напрочь отсутствует самоидентификация,осознание и гордость от того,что он РУССКИЙ,что здесь ЕГО земля.И что на этой земле нам не нужны чуждые нам элементы (хочь черные,хоть желтые,хоть еще какие)
    Какое-то непонятное стремление смешать всех и вся и слиться в экстазе дружбы наций и народностей.Только вы,господа,в этом акте находитесь в положении пассивных,имеют вас,а не вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ещё очень радует, когда человек на пмж или просто уже долгое время проживает в эстонии, чехии, англии, итд, и оттуда с видом знатока что то вещает о наших проблемах, призывает к терпимости тотальной.
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это про тех, кто геев защищает в соседней теме? Или про что?
    угу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    pld says:
    December 1, 2008 at 10:32 pm
    Ah, a typical Slav. Fucking animals should be caged.

    December 4, 2008 at 7:43 pm
    Well go to Russia and go catch us slavs if you have problem with us.




    November 29, 2008 at 8:22 pm
    Exactly! Those russians in Canada are retards! Throw them back to Russia and let them enjoy being Russian there!




    November 27, 2008 at 2:33 am
    someday i hear in Russia “Russia for Russians” what about Canada for Canadians??
    ajAJajAJAJjaJA



    November 27, 2008 at 3:31 am
    “Comment by Ngern
    2008-11-27 03:21:18
    Russia population is declined because many of them migrate to other countries? seems that Russian is everywhere?”
    —————–
    No, buddy.
    The Soviets are everywhere…
    They are NOT Russian, they definitely are Soviets.
    There is special human species: “Homo Sovieticus”.
    Did you know about it?



    November 27, 2008 at 5:08 am
    ебаные гопы в �воем north yorke. piece of shit , shame to mother russia. always hated this crap place where they always gather up. dog goes to dog, fish goes to fish, russian goes to russian.


    November 27, 2008 at 12:10 pm
    It was after Russia defeated Holland in the second round of the Euro Championship (football). I was there.


    November 27, 2008 at 1:35 pm
    I walked through that last year at Bathurst and Steeles. It was for soccer.
    Stuff like this is common practice in Toronto, though.


    November 27, 2008 at 11:35 pm
    Hey, Soviet idiots living in Canada. Can you imaging Canadians or Americans waving their national flags on the streets of Moskow? They would be killed for this in the light of day, right?
    Why you guys, disrespect the country and the people where you are living?
    Meny of you are citizens of Canada. And you gave the Oath to reject ANY foreign flag, is it right?
    So, any of you who was there, and don’t even bothering to hide this fact, can be prosecuted as an oath-breaker.
    Oath-breaking is a felony here in the USA as well as in Canada.
    Go to prison, f*cking Soviets!


    November 28, 2008 at 7:52 pm
    I was there, and you can see my friends in picture 7! To all you fucking idiots who don’t know that Russia had many economy problems in 90′s, then fuck off. Many are returning from the canadian shithole as well as usa. RUSSIA FOREVER!


    December 9, 2008 at 8:03 pm
    ‘zacly! You, Sir, are one of those Russians I have no problem with. Unfortunately, vast majority of them are much more like the depicted louts. As they say about lawyers – “99% of Russians give the rest a bad name.”


    Правда некоторые камменты прям как под копирку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...