Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Вообщето судя по комментам-это футбольные болельщики. Болельщики других стран ведут себя так же.
    Кроме того, было бы интересно узнать-сколько канадцев в процессе этих празднований было избито, зарезано, расстреляно из травматов?
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Чемпионат Европы в Канаде?:shock:
    Это граждане Канады. Репутация у местных такая

    December 9, 2008 at 8:03 pm
    ‘zacly! You, Sir, are one of those Russians I have no problem with. Unfortunately, vast majority of them are much more like the depicted louts. As they say about lawyers – “99% of Russians give the rest a bad name.”

    Поговорки даже есть.

    Как встречу, напишу. Официальных данных нет, только мнения живущих типа


    they have nothing to do but drink, fight, rob, also they are faggots(you know, they always use phrases like ‘I’m gonna fuck your ass, faggit’ and ‘What, are you a fag? I’d fuck your ass then’). Ð�у Ñ‚Ñ‹ понÑ�л
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А что там в комментах? Я не силен в англицком

    Что-то типа "русские тупые животные,убирайтесь домой"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Типа да.
    Почему приехали в Западную страну и не хотите отказаться от восточного менталитета, Канада для канадцев, по плохому поведению 99 процентов русских судят об остальном проценте и т.д.
    Можете ли вы представить канадцев с канадскими флагами в Москве, да их там сразу убъют.

    Это обычное дело в Торонто.

    Советские везде.

    типичные славяне - грязные жывотные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    У них проблемы культурной ассимиляции, у нас проблемы межнациональной, межрелигиозной нетерпимости. Корни совсем разные.ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Почему? У нас тоже проблемы именно с культурной разницей. Просто пытаются русских как нацию заменить на русских как национальность. Россия давно является многонациональной страной, но если у людей совпадают некоторые культурные и социальные ценности, то они живут вполне мирно. Конфликт возникает именно при столкновении разных культурных ценностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Конфликт на основе культурных ценностей цветочки по сравнению с конфликтом на религиозной или национальной почве. Я честно говоря ни разу не слышал о смертниках например, из за культурных ценностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Когда совпадают культурные ценности, то у православных с мусульманами конфликтов нет. И у русских с татарами тоже нет при тех же условиях. А вот когда они разные, то конфликт есть, а национальность или религия это предлог или, вернее, наглядный признак, по которому отличают врага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Обычно народы сплачивает единая национальная идея временная или постоянная не столь важно, например при СССР такая идея была, а сейчас нет вот и получаем результат который мы сейчас имеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    В СССР было еще жесткое соблюдение закона. Хотя с детского умею танцевать лезгинку и знаю, что "у москвички две косички, у узбечки двадцать пять", но не могу вспомнить проблем подобных существующим в настоящее время. В Москве, Серпухове и Вильнюсе. В последнем года до 87-88. Знакомые не могут вспомнить подобных проблем в городах типа Гудермеса. Тоже до второй половины 80-х.
    Ну разве что с украинцами в лагере "Дружба":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Я даже в детстве отрочестве при СССР не задумывался о национальности окружающих меня людей настолько ровно всё было. Был отдельный гротескный юмор в отношении каких то особенностей отдельных национальностей, но национальных проблем какие существуют сейчас не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Такого уровня проблем в Москве я тоже не помню.
    Думаю, просто количество приезжих перевалило за какую-то критическую отметку.
     
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #3773 Sergo1st, 30 апр 2011
    Последнее редактирование: 30 апр 2011
    Неее, мне кажется дело больше не количестве, а в их качестве как людей, т.е. уровне культуры и образованности. Хотя конечно именно из-за все больше увеличивающегося количества проблемы обостряются все больше.
    У нас в Кисловодске была поговорка "Мы ******* народ смелый - семеро одного не боимся!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Дык это же один из основных законов диалектики, переход количественных изменений в качественные. Типа изменение качества объекта происходит тогда, когда накопление количественных изменений достигает определённого предела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    1. Мне это безразлично в данном случае.
    2. Страна не может быть заменена на города. Я все таки не сторонник отделения кавказа, за эти территории много русских жизни отдали. Так что я вижу города исконно русские с минимальным присутствием в них лкн. Чего же тут непонятного?
    4. Следующий тот, кто станет навязывать свои чуждые культурные устои, правила поведения, мораль (вернее её отсутствие). Снова-неужели так трудно это понять? Вот для примера-в москве огромное количество китайцев. Хоть какие то проблемы с ними есть у кого то? Их не слышно и не видно. Никто против них ничего не имеет.

    Год-полтора назад помоему в евросети ознакомлялся с условием продажи трубки в кредит. Порадовало, что там были прямо перечислены все северокавказские регионы с припиской, что гражданам этих регионов кредит не выдается. Вот это правильный подход.
     
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    :shock::shock:
    А ведь запросто будет.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Какая прелесть :blyaa:...
     
  19. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    вы вообще понимаете разницу между гей парадом и проблемами с сев кавказом. походу нет! это абсолютно разные темы и точек соприкосновений у них ой как мало. проведите мне пожалуйста паралель между гееями и лкн ми . чет как то не укладывается у меня в голове ваш взгляд на эти вещи. геей не бегают с травматами не бьют русских просто потому что они посмотрели не так не куралесят на машине вокруг вечного огня. сравнение никчемное и не обоснованное .



    и кстати . про ваши фотки. ну отмечают русские игру или то там. инциденты какие были? вы уж если апилируете какими либо фактами то хотя бы выкладывайте их. товарищ! ну и что что отметили наши вон в лондоне на масленицу гуляли гудели как и на другие русские праздники ни че никого же не прирезали и не убили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АлексейG

    АлексейG Новичок

    13 апр 2011
    40
    А80 В4 2.0АВК 1994
    До тех пор, пока во власти сидят купившие ее за деньги преступники, их поганые родственники и знакомые, знакомые родственников и знакомых знакомых будут продолжать вести себя здесь как "хозяева" и унижать наших младших братьев в школах и щипать за задницы чужих женщин безнаказанно. Любые попытки восстановления справедливости будут приниматься как "превышение", "самосуд" и прочие прелести.. а мы, коренные, так и будем смотреть и глотать слезы от злости и бессилия..._лять.... накипело чо-то.... в славном городе Тамбове, году так в 1997.. был авторитет чеченской национальности, Аслан. Так вот.. люди бают - любил тот Аслан должным оставаться, ибо не в чести нормальному авторитету ..нской национальности долги отдавать обычному коммерсу... и в институте ходили 4 гражданина сходной с тем Асланом внешности... 3-е -ничего, а вот один, самый мелкий и хилый, в вязаной шапочке белой "на затылке" и кожаном коричневом пинжаке в ансамбле с синими блестящими трениками на резинках внизу и лаковыми длинноносыми туфлями, был очень не спокойным товарищем..и как -то даже была стычка "по национальному признаку".. так вот... к чему я этих всех граждан свел воедино... шлепнули Аслана-красавца..толи за долги его, толи за базар... того мне не ведомо..., так и этих чертей как ветром сдуло... пропали разом.... вот такая вот история...

    А рулят там щас курды... семейство одно... наглые ссуки ..и жадные очень...
    Грешат на представителей семейства того, что девок двух, студенток в гаражах на окраине города они жестко отодрали, изуродовали и шлепнули в итоге... куча народу, который видел этих представителей семейства в компании этих девок перед пропажей.... но они оказались не виноваты... ВООБЩЕ.. чисты как агнцы пред закланьем.._лять...

    вот так и жили люди.. и щас живут... молчат пока их близких в гаражах _бут... и убивают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...