Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Конечно мало. Я просто поинтересовался, что Вы имели в виду фразой "сборище толерастов". К геям толерасты толерантны. Это видно по соседней теме. В этой теме я пока не вижу защитников тех, кто бегает с травматами и куролесит "вокруг вечного огня". Вы, кстати, сами были хоть раз у Вечного огня?

    Угу. И когда на машине "куролесили", тоже никого не убили. И когда лезгинку танцевали, тоже никого. А местные почему-то пишут

    Ah, a typical Slav. Fucking animals should be caged.

    Exactly! Those russians in Canada are retards! Throw them back to Russia and let them enjoy being Russian there!

    Go to prison, f*cking Soviets!

    “99% of Russians give the rest a bad name.”
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    забавные фотки и комменты.
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    "Чехов" взяли в Чехии... Игра слов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ребяты с канады просто чеченов не видели :hi: у них видимо еще из автоматов не палили в воздух на улицах. а палить будут на все рамаданы, как только до них доберутся наши плодовитые братья, ведь оружие там разрешено, значит и палить будут.
    да мы дикие ПО СРАВНЕНИЮ с канадцами-европейцами для них, но не настолько, насколько многие (не все) товарищи с юга дикие относительно нас.
    кроме того, все что просят 99% сидящих в это теме - 100% а не однопроцентного применения закона к распоясавшимся южанам. работал бы закон и была бы какая то политика по теме - проблем бы не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Настолько или не настолько не знаю. Но совпадение забавное.

    Это то самое "сборище толерастов" хочет?

    Настоящие радетели хотят другого - отделить Кавказ и выселить всех кавказцев из России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.685
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Теперь ещё и милиция будет боятся голову поднять что-бы урезонить подобных тварей! :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    позорище
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.fontanka.ru/2011/05/03/177/
     
  10. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    вот только не могу уловить причину этой явной провокации - либо запугать, либо разозлить тех, кто работает на земле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Был прикинь!
    вот недавно кстати совсем когда на по красной гулял .
    Тут разный тип толерастий;-) к геям и лкнам . вот допустим идешь ты по улице и тут на тебе компания геев на встречу человек 6 и они слегка под шофе, какие твое первые мысли ощущения как себя поведешь? я думаю нормально как обычно ну если ты гомофоб то подумаешь там *****асы чертовы или что то типа того.
    а если тебе на встречу будут идти наши братья гор я думаю адреналинчик и опаска у тебя проскочит а может даже и продумаешь как в случае чего валить!!!! и так подумает большинство!
    и дело тут как раз в том что с ними драка потасовка и возможно тяжелые телестные намного вероятней чем с гееями на веселе . и все это понимают вот тебе две границы толерастий. веди себя как цивилизованный человек и все будет нормально.

    поступай с людьми так как хочешь что бы поступали с тобой!!! я думаю это очевидно
    Кэп:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    это не настоящие радетели, а люди уставшии от импотенции власти в отношении кавказа. если мы не можем вылечить болезнь на руке, ее надо ампутировать иначе умрем.

    вся тема вокруг да около этого крутится. у одних просто еще осталось терпение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    http://newsru.com/russia/03may2011/aslakhanov.html

    надо собрать митинг или хотя бы пикет в их поодержку... как только это сделать. я в сети ни одного соответствующего ресурса не нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ну тогда должен понять, что куролесить вокруг Вечного огня невозможно. По крайней мере на Рейндже.
    В обоих случаях. Левая под цевье, правой предохранитель на АВ. и держать дистанцию:D:D:D
    Слава Богу, этим все ограничивается.

    У нас так почти все чиновники отправятся на стройки народного хозяйства. Их счастье, что у меня нет возможности поступать с ними так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Как уже говорил, мягкий шанкр нет смысла лечить зеленкой. И даже ампутацией. Это всего лишь признаки болезни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    позорище? да это хуже неизмеримо! куча слов на языке вертятся, но все непечатные. :hot:
     
  18. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Кстати да. Если на каждый проступок человека в форме общество резко реагирует и требует нести ответственность на общих основаниях, то было бы правильно в этой ситуации парней в погонах поддержать, ибо беспредел полнейший.
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    перефразирую словами замечательного персонажа- За Державу обидно. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    перефразирую словами замечательного персонажа- За Державу обидно. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...