Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Дим, уверен, видео волшебным образом испарится через несколько минут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Вынужден согласиться с тобой. Думаю так и будет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да срал он на это видео.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    они ездят на кайенах потому, что обкладывают данью тех, кто торгует и таксует. Ну и + малолетки, чьи паппочки,прислуживают Кадырову с Путиным, - транжирят семейные денюжки.

    Подорвешь "экономическую базу" разбойничьего вертепа, уроды сами в глотки друг другу вцепятся. Их хоть и не так много, но места около ануса Пукина- всем не хватит, вынуждены будут драться и грызьтся.
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я вот никак не пойму,нам постоянно предлагают защищаться,сплочаться,давать отпор,что-то придумывать,чуть ли не партизанскую войну вести,"подрывать экономическую базу".
    Да в конце-то концов,мы на своей земле живем или как? Или мы в оккупации,как в 42-ом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В оккупации понятно кто друг, а кто враг. У нас же, даже командование живет на деньги врагов или на наши, когда продает врагам ништяки... Ну и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Тут Путин о создании "Народного фронта" объявил. Интересно против кого этот фронт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Угу. И какого народа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Нетю Они ездят на кайенахБ тюкю это федеральные деньги направленные им на восстановление и создание рабочих местБ n.t. cnhjbntkmcndj там фабрик и заводовю Но там это не строитсяЮ Там на этиБ в смысле наши деньги строятся мечетиБ личные особняки и покупаются кайеныЮ ДумаюБ что они даже не ворованныеБ ибо им это западло коли деньги льются в тейпы рекой из центраЮ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Попробуй угадать с одной ноты:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я боюсь двух вещей:

    1. В силу тотальной российской клептократии обозначенные "границы" будут лишь названием.

    2. На лошадях и с луками они не прискачут. Приедут на обычном туристическом автобусе, который за взятки проедет все границы и кордоны, а затем взорвут себя где-нибудь в оживлённом месте любого крупного российского города.
     
  12. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Эти деньги оседают в карманах кадырки, ну пусть еще тысячи другой его соплеменников, допущенных к заветному кранику :)
    а остальные гамадрилы- с чего кормятся???

    Это идикие племена, у которых крайне развит клановый принцип, если семейство одно присело на краник, с другими оно делиться не будет... и те будут искать способы его уничтожить и самим занять место главаря.

    ИМХО, умиротворение Кавказа невозможно без кардинального слома родо-племенной структуры дикарей, позволяющей передаваться заразе
     
  13. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    В том-то и делоБ что денег из федерального бюджета там хватает всемБ ибо их (денег наших) там ну очень много


    Я также говорилБ что нету сегодня ЕрмоловыхЮЮЮ Историю они в кремле видать плохо училиЮ
    PS Хотя Шаманов кажется был неплох
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Из названия не видно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    ОФФ: чо ты так много на аглицкой раскладке делаешь? Точка и запятая на русской - в другом месте. И почему с шифтом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    элементарный здравый смысл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    "Человеку" в РФ тяжело вдвойне - против него и нелюди и власть. Попробуй "самооборонись" - безнаказанно это не пройдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    :rofl:
    Безусловно приятней быть зарезанным "иностранцем", чем своим "согражданином"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    эти звоночки, уже давно превратились в "белый шум"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...