Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    как сказал наш самый первый чекист Троцкий "если у вас нет судимости это не ваше заслуга а наша недоработка"

    кстати сегодня про заправку слушал там 2 чел убили 2 ранены. причина проста ссора))))) офигиваю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.685
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Охренеть, слышал сегодня с утра по радио, но подробностей не знал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    мда... блин, если честно, надоело читать и слушать такие новости...чуть где перестрел или поножовщина...сразу в голове кавказец всплывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Дзержинский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    А вот по телевизору не сказали,что это был кавказец.Запрещено это теперь

    Как сказал путен,у преступников нет национальности :laugh:


    А вообще надо уже привыкнуть к тому,что нас и дальше будут резать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Интересно, вот если замутят флешмоб - "зареж кавказца" и каждый взрослый это сделает, то всех посадят??? И если да, то куда???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Аккуратнее с такими идеями! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #3849 Alex_z, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011
    Да уж,лучше потереть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    сори попутал.



    вчера с товарищем тер он по какой то борьбе москву взял среди молодых . боролся с дагом . и провел удушающий прием о котором сам даг не знал но он разрешен просто вот такой тренер хороший он говорит они мне: если мы тебя где нить встретим всего поломаем:icon_suicide: дебилы....... какие же они(не все а большинство) ограниченные люди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    "По их словам, это уроженец Кавказа, ростом под 2 метра, бритый налысо. Он был одет в черную куртку, черные брюки и ботинки, на его одежде есть следы крови.

    Как определили, что это уроженец Кавказа? Чтобы это утверждать, надо знать, где родился человек. Можно иметь кавказский тип внешности, но в то же время не быть уроженцем Кавказа. Перестали употреблять "ЛКН" , зато ввели более неопределенный термин.
     
  12. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.685
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gm32

    gm32 Участник форума

    14 окт 2010
    270
    a6/с5 2.4 q/tip
    Типичная "логика" основной их массы...чего не догоняют умственно пытаются решить стадным беспределом.
     
  16. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    как раз "куда?" это не проблема,страна-то большая и лагерей со времен отца народов немеряно. я даже знаю кого охранять поставят.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Не иначе :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Попытки сводить все в шутку,выступая в роли этакого "старшего брата",снисходительно посмеивающегося над проказами и несуразными ляпами неразумного и забавного "младшего братишки",ничего не принесут.Они лишь показывают нашу слабость

    Ситуация,которая обсуждается в данной теме-очень серьезная и очень далека от безобидного ломания детишками друг у друга домиков в песочнице в детском садике.Брошен вызов РУССКОМУ народу.Поставлено под сомнение его право быть хозяевами и спокойно жить на своей земле

    ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...