Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    каменный век :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не то, что рекламный слоган: Квас Никола — быть русским по приколу.
     
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    я за этот ролик ничего говорить не берусь, но от того ролика ощущение, что снять он где то в палестине или афганистане.


    Массовая драка со стрельбой и поножовщиной накануне вечером сотрясла один из поселков Люберецкого района Подмосковья.

    Один человек убит и семь получили ранения. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, отношения при помощи холодного оружия травматического оружия выясняли уроженцы Азербайджана и Армении.

    В результате был убит уроженец Дагестана, 1987 года рождения. Еще семь человек с огнестрельными и ножевыми ранениями госпитализированы. На месте происшествия в поселке Октябрьский полицейские изъяли 12 гильз от травматического оружия. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

    http://news.mail.ru/incident/5921190/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Отношения выясняли уроженцы Азербайджана и Армении, а убит уроженец Дагестана :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    И никакой розни не было:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    #3867 булдожка, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 19 май 2011
    19.05.2011
    "В Саратове не утихает скандал, разразившийся после конфликта между двумя девятиклассниками. Тогда выходцы с Кавказа избили русских школьников, а затем заставили их встать на колени и кричать: "Кавказ - сила!" Инцидент произошел еще в сентябре прошлого года, однако о драке журналисты заговорили только на этой неделе, когда родные одного из пострадавших школьников обратились за помощью к министру МВД РФ Рашиду Нургалиеву и попросили СМИ привлечь внимание общественности к инциденту. Поводом стало закрытие дела в связи с тем, что следователи якобы не нашли участников драки. .........
    ........Трое пострадавших ребят свои заявления в полицию отозвали, сейчас на расследовании настаивают только родственники Лабунского и Грачева. В гимназии, где учатся пострадавшие подростки, им пригрозили исключением, если они продолжат добиваться суда над кавказцами. Как заявил Saratov News Влад Грачев, в ребятам подошла завуч и сказала им, что "если они будут "раздувать" это дело, то в десятый класс не попадут. .............."
    (с) :shock:

    з.ы. полный текст http://txt.newsru.com/russia/19may2011/saratov.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Складывается впечатление, что страну уничтожают целенаправленно - и с низу, и с верху.

    PS. А то, что спущена установка в органы с "пожеланием" не трогать кавказ - уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :hot::hot::hot:я бы папашам этих уродов начистил хорошенько их морды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Медведев признал, что диаспоры вытесняют русских из системы МВД

    http://kprf.ru/rus_soc/91878.html

    Цитата: На встрече с молодыми депутатами в Костроме президент Медведев не смог отрицать наличие этнического напряжения в системе МВД. Молодой депутат из Томска заявил, что русские в России нуждаются в защите и что людей русской национальности в правоохранительных органах меньше, чем представителей других народов.

    "Я понимаю, на что вы намекаете,— ответил ему господин Медведев.— Речь идет о банальной, но всеохватывающей коррупции, когда в том или ином регионе появляется в той или иной правоохранительной структуре диаспора, неважно какая, по каким корням она создана, но она, как правило, формируется за счет коррупционных взносов, за счет того, что представитель той или иной диаспоры начинает за деньги лоббировать своих соплеменников".

    Медведев отметил, что подобная ситуация может касаться кого угодно: "И вот с этим нужно бороться, потому что это может очень сильно напрягать ситуацию и возмущать наших людей".

    Таким образом проблема вытеснения национальными диаспорами русских из правоохранительных органов официально признана главой государства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    В ФСБ такая же ситуация? Ну это так чтоб поржать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    недолго нам осталось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    особенное если в интернете писать вместо того, чтоб детей делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Supseh

    Supseh Bad e-mail

    16 апр 2009
    117
    Пиндос 1.8тQ АМБа 2002г.ПРОДАНО
    Вчера по ДТВ смотрел Брат,так там раньше Бодров вроде говорил:"Не брат ты мне, рожа черножопая".А давеча просто "Не брат ты мне".Вообще бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    есть такая штука- "воспитание" называется

    это когда не только обезьяньи инстинкты лезут изо всех дыр, но и хотя бы что-то есть, что помогает, кроме труда, в человека превратиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В таком случае, оно сейчас напрочь отсутствует у небратьев определенной национальности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    "Тупой совок" Что видели эти дети? Всего 2 канала ТВ. То ли дело нынче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Я ещё за несколько дней, увидев рекламу, удивился. Говорю супруге- как могут показать на ТВ фильм когда там есть такая фраза? :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Гнида:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А зачем постоянно пытаться "воспитывать" обезьян? При том,что они еще и постоянно кусаются. Не проще их в клетку посадить,дабы обезопасить себя раз и навсегда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...