Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Вообще ничего не боятся... А государство само себя (в лице сотрудников) не может защитить! Идиотизм!


    ЗЫ хочется надеяться, что парней наградят за выполненную работу, а не посадят. но в нашей стране...
     
  3. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    государство защитило себя в лице племянников чеченских патриотов от произвола см :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    тогда что это за государство и чье оно стало? (вопрос риторический конечно)
     
  5. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    а вот этим вопросом и надо задаться каждому человеку в первую очередь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Вот точное подтверждение твоих слов http://www.lifenews.ru/news/60678 Дважды "оборотень" Мехман оглы так любил халявные деньги что даже фамилию предков!!! поменял ....дешевка :blyaa: Ну будем надеяться что наконец-то "награда нашла героя"
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://roizman.livejournal.com/1185531.html
    Знали, что возле "Космоса" какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками.
    Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские. Довольные такие. Девки вокруг них вьются. Они их за жопы мацают. Потом трое сели в Хонду, отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди - двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте... Запрыгивают в Хонду, отъезжают на двести метров, и видят - идет парень. И снова - один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...

    Нашим удалось быстро выдернуть два экипажа из пятой роты ДПС, машину загнали, задержали. Все пьяные, без прав. Ишаки, было, бросились врассыпную - поймали. Все разномастные: один Салтанмурадов Иса Айгиевич, чечен 1994гр, проживает по ул. Шаумяна 98/3-11, второй - Мухамадиев Бахтиор, таджик, 1985гр, ул. Черноярская 30-1, и третий - Бахрамов Ибрахим, узбек, 1992гр, ул. Заводская 7-12. Все - борцы. В машине нашли украденные вещи и деньги. Что-то успели выкинуть. Вели себя нагло - такие дерзкие вафли попались! - визжали, обещали выебать свидетелей, чувствовали полную безнаказанность, козыряли фамилиями. Да кто их, животных будет слушать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3969 POCC, 9 июн 2011
    Последнее редактирование: 9 июн 2011
    вот тебе живая 282-я статья "за разжигание"...но наверняка в лучшем случае оформят "хулиганство".... а по 282-й только русских можно судить? Хотелось бы найти статистику сколько и каких национальностей были по ней осуждены в 2010 году
     
  10. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Я думаю 99% были русскими. Кстати да, никто даже и не заикнулся про эту статью, хотя факт на лицо.
     
  11. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Буданова лишили звания Героя России за то что он защищал Отечество
    Кадырова сделали героем за то что он резал пленных русских солдат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Счас все стрелки с Чечни будут переводить на лиц славянской внешности, забыв намеренно о том, что Кадыров обещал, после выхода Буданова с зоны, отомстить по своим законам.
    Мы в самом деле просрали свою страну, раз своих солдат сдаем тем с кем воевали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    "Публичные призывы «Резать русских свиней!» не являются преступными!



    Следственный комитет отказывается возбуждать дело в отношении членов азербайджанской диаспоры публично призывавших к насилию в отношении русских.


    14 декабря 2010г. на Центральной Площади г. Ижевска с 17.00 до 18.00 собралось несколько десятков агрессивно настроенных представителей кавказских диаспор, в основном азербайджанцев.

    Как в последствии выяснилось многие из них имели при себе травматическое оружие и ножи.

    При этом они выкрикивали: «Резать русских свиней», «Все русские – свиньи», «Алаху акбар», «Я урус ибал!». Свидетелями этого были многие горожане.




    Считая, что описанные выше действия, совершённые публично, на Центральной площади русского города, оскорбляют лично, унижают русский народ, и пропагандируют его неполноценность и разжигают к нему ненависть со стороны других народов в Следственный Комитет было направлено заявление с требованием:

    - привлечь установленной Законом ответственности сотрудников милиции, виновных в бездействии в отношении указанного преступления.

    - возбудить в отношении изложенного факта уголовное дело по ст. 282 УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

    - назначить соответствующие виды экспертиз по высказываниям: «Я урус ибал!», «Резать русских свиней», «Все русские – свиньи», «Алаху акбар», «Россия не для русских!».

    ОднакоВ письмах № 401ж-2011 от 10.05.2011 года из прокуратуры Октябрьского района г. Ижевска, и 16ж-2011 от 21.04.2011Следственного Комитета Октябрьского Района г. Ижевска было сообщено что в антирусских лозунгах представителей азербайджанской молодёжи Прокуратура и Следственный Комитет Октябрьского Района г. Ижевска не усматривают состава преступления.
    Это совершенно укладывается в позицию «Россия не для русских» принятой Прокуратурой и Следственным Комитетом УР.





    http://politclub.livejournal.com/4513839.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greg000

    greg000 Bad e-mail

    12 июн 2011
    49
    A6
     
  16. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
     
  17. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ничего не будет
    будет только хуже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ой не факт.....
    я думаю манежка показала что молодое поколение в офиге и не хочет этого терпеть.

    ну и провакаторов там было много не спорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Манежка всего лишь показала, что никакой конструктивной программы против этнического бандитизма у т.н. "оппозиции" и прочих "патриотических организаций" нет и в помине. Если не считать вскидывание рук, православно-ряженых клоунов и избиения таджикских дворников. Если бы все эти дпни-рне и прочие горлопаны действительно бы боролись против бандитизма и беззакония, то давно бы разобрались с этими. Но, видать, очко играет. Гораздо безопаснее горлопанить и лупить несчастных негров в электричках.