Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Видишь ли, Ваня. Я прихожу на Форум с желанием пообщаться и послушать мнения. Ты же приходишь с желанием переспорить -- цепляясь к несущественному и невзирая на суть сказанного. Разговор был не о происхождении власти, а о православном патернализме в противовес протестантской этике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Я же с тобой не спорю. Я просто показываю остальным участникам несостоятельность твоих доводов. Будем считать, что ты не смог показать отличия отношения к власти у православных и протестантов.

    Кстати пояснить свою мысль про то, что русским должно быть обидно, потому что они были землепашцами, ты тоже не смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Небо - голубое, трава - зеленая... Еще видимо должно быть "печально", что у меня не 4 руки, как у паука (или 8 - не суть)...
    Где были до последнего времени кочевники, и где землепашцы? Кому должно было быть обидно?
    "Русские долго запрягают" - отвечу еще одной банальностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    А индейцы - это мы или они, на данном историческом этапе?
    Про власть - уже не смешно даже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    рекомендую к прочтению Джордж Оруэлл. Скотный двор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Мы и сейчас дерьмо, правда уже не такое жидкое – среди дерьма начали попадаться стальные крупинки. (с)

    http://kubanezz.livejournal.com/14355.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Раньше это было обязательным к прочтению в школе в рамках внеклассного чтения. Я не в курсе, уже отменили?
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Я могу только изложить свою точку зрения. Что в ней увидит тот или иной читатель, мне неведомо.

    Про землепашцев я уже подробно объяснял Карданову. Чего еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответа не было. Был непонятный пассаж про историю. Из которого не следовало, что землепашцами быть обидно.

    И открытая фраза про подготовку детей. Как их готовят рассказать сможешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Ваня, ты очень толсто троллишь. Пройди по собственной ссылке и прочти. Вот, к примеру:
    С раннего детства пришлось пересекаться с вайнахами. И уже тогда меня поразило, насколько они сильнее нас духом. В школе редкий день обходился без драк, причём драться мне практически всегда приходилось в меньшинстве. И это при том, что в моём классе на пять вайнахов было пятнадцать славян. И пока я один отмахивался от пятерых, остальные четырнадцать «гордых росичей» в это время внимательно разглядывали свои ботинки.

    (В принципе, если Вы пользуетесь общественным транспортом, то подобную картину должны были наблюдать неоднократно: один дебошир к кому-нибудь пристаёт, а полсалона мужиков в этот момент всенепременно начинают интересоваться собственной обувью).

    Потом приходит понимание, что ни чеченцы, ни армяне, ни евреи, в сущности, не виноваты. Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Здесь нет ни слова про то, как готовят детей. И чем это отличается от подготовки русских. И про связь с землепашцами. Просто ты опять увиливаешь от ответа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    На следующем этапе ты будешь обсуждать множественность значений каждого слова. Мне неинтересно. Может, кто другой подаст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Итого, не можешь сказать. Как обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    На самом деле все там есть. Ради объективности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это ты про подзатыльник?
    Так это и у меня у сына в школе постоянно.
    .
    .

    -что делали сегодня?
    -играли.
    -дружно играли?
    -да.
    -а во что играли?
    - да как обычно - в драку.

    .
    Даже и не знаю, кто за это ругает у него в школе.
    .


    Я думал будет про какую-то секретная подготовка по школе буддийских монахов-якудза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ссылка есть, где скачать можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #4038 ПАН, 14 июн 2011
    Последнее редактирование: 15 июн 2011
    Понимаю снисходительный тон мачо в отношении дешевых звездоболов. Ты ведь не такой. Признайся, скольких оборзевших зверей наказал за прошлый месяц. Пусть наци наглядно оценят свою неполноценность и сдохнут от зависти.

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Сильные мысли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...