Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    глупо уповать на власть.
    представь, что ты человек во власти. с одной стороны бараны, не способные показать свою позицию, с другой стороны СИСТЕМА и ушлые кавказцы, евреи и прочие. пойдешь против СИСТЕМЫ - бараны тебя не поддержат, а система сломает и сольет. можно дать люлей кавказу, только вот путь на спокойную старость в лондоны тебе и детям будет закрыт. а собственная власть, после того, как ты ее упустишь, тебя же и продаст западным трибуналам. пример - сербия. вот потому то так и будет идти все дальше.... до революции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    согласен. пока вся власть от верхов до пят не займет позицию борьбы с беспределом так и будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Попробую продолжить свою мысль. Мне крайне не нравится, как ведут себя в Москве выходцы с Кавказа. Поэтому я понимаю русских националистов, использующих против них метод грубой силы. И даже не могу осуждать, ибо в краткосрочной перспективе не вижу никаких других альтернатив для сохранения нашего образа жизни.

    Вместе с тем в предыдущем посте я показал, что русские в массе своей миролюбивы и законопослушны -- это цивилизационная плата.

    Если мы захотим переиграть вайнахов на их поле, нам в итоге придется снова залезть на деревья (фигурально говоря). Поэтому единственным способом КМК является использование государственного регулирования. Которое не может быть осуществлено, пока страна представляет "керосиновую лавку", а по Москве раскатывают "герои россии" и "народные академики" с золотыми пистолетами. Я не знаю, как законными методами можно убрать от власти ОПГ, изменившую под себя даже Конституцию России.

    Поэтому
    ...приходит понимание, что ни чеченцы, ни армяне, ни евреи, в сущности, не виноваты. Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    честно говоря, не помню такого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Всем здравствуйте! Хочу поведать историю произошедшую в нашем посёлке Кобралово Гатчинского р-на Ленинградской области в 30 км от Питера 12 июня 2011 г. на празднике организованном в честь дня России (организованное администрацией Сусанинской волости. Я на празднике не присутствовал, но находился на даче в километре от случившегося и слышал происходящее, видел уже после случившегося, так что ниже описанное со слов знакомых и друзей находившихся там.
    Около 23-24 часов к площадке где происходило культурное мероприятие подъехали три автомобиля- газель, ваз2114 и 2115. Версий случившегося много: автомобили подъехали с разных сторон и из них выскочили ЛКН около 15-20 чел. с антироссийскими криками палками и битами стали бить людей находившихся там. Женщины и дети спасались бегством а мужики, парни и деды стали отбиваться. Когда ЛКН почувствовали отпор стали отстреливаться из травматики и возможно огнестрела. По другой версии ЛКН подъехали и стали сразу стрелять по людям. В общем им всё равно пришлось бежать к машинам, одна из машин не завелась и была разбита местными жителями. Уезжая из посёлка они били всех на пути. Во время нападения был сорван флаг РФ и повешен какой-то зелёный. На многочисленные звонки в полицию г. Коммунар находящегося в 4 км. реакции не было. Полиция приехала позже кажется из Гатчины. По слухам ЛКН заезжали в этот день в 4 посёлка в том числе г. Коммунар. Итог 20 человек вместе с г. Коммунаром госпитализированы, некоторые с огнестрельными ранениями. Говорят одного пацана 14 лет не довезли. Нападение было организовано чтобы отомстить за своего сородича, озвездюленого на кануне местным (кто там прав был я незнаю). Дядя этого сородича ЛКН местный участковый. На следующий день в полиции г. Коммунар было написано 40 заявлений от пострадавших. В посёлок приезжал пятый канал брали интервью у участников.
    Кто что знает про этот случай? И как самооборониться при встрече 20 ЛКН?

    http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=168117&FID=168117

    http://www.rosbalt.ru/piter/2011/06/14/858679.html
     
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Мдя.... :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор


    :shock: только стрелять .... бешеных собак не лечат а убивают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Как стало известно Инфоцентру FINUGOR, житель поселка Кобралово Сергей Парфененко обратился к президенту РФ Дмитрию Медведеву и в Следственный комитет РФ по поводу драки со стрельбой 12 июня.
    Мужчина в письме с возмущением задал вопрос: "Зачем нам такая полиция, которая машет дубинами только на маршах "несогласных", зачем нам такое правительство, которое не может защитить наших детей от пуль кавказских бандитов на нашей земле!"



    +100000
    так бы давно.

    хоть у нас народ и терпилы в основном своем большинстве но я думаю скоро терпение лопнет. прям напасть какая то . с каждым днем все хуже и хуже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    чувствуется что терпение начнет лопаться когда в полную силу заработает гос программа по переселению лнк в центральные регионы страны, тогда подобные ситуации будут возникать намного чаще и касаться большего количества людей...
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Если этого не избежать, то я бы их селил рядом или даже в квартиры лиц, запятнанных в толерастии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    тему не читал,

    но пока русские будут пейсать в этих ваших интерметах, а кавказцы преимущественно посещать секции по боксу, борьбе, да и просто ходить на качалку, тема "А5 кавказ" - пустой треп и очковтирательство.

    как-то так.

    верьте мне на слово, русские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    так ведь проще :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    борьбу за умы еще никто не отменял - иначе данный пост ничем не отличается от остальных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    да этот егэ полная чушь. редкостное говницо. намного же интересней и как то экстремальней здавать в письменной потом в устной форме. а то ща везде эти тесты будут. ненавижу их. всегда в вузе любил на уши садиться преподам. да и вообще это развивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вольную или греко-римскую? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    гречку предпочитаю:D
    и еще если сверху самбо боевым шлифануть ваще весч.
    кстати ща многих ребят славянской наружности вижу в сз секциях и тп. молодежь смекает что надо бы и отпор им уметь давать.
    как сказал мой товарищ чеченец один на один с чехом ты друг как только чехов стало двое ты руссак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    любую, главное, чтобы был результат :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...