Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.684
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Потому что ты пишешь от своего лица, а не от лица кавказцев, откуда тебе знать что они о нас думают? Это раз.


    Ну и Серг58 в принципе уже ответил на твой вопрос, что не все, но именно эти - похожи! Это два.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не! Обезьяны лучше! Они по встречке не катаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    если честно Полковник вы сами чет к нему придираетесь, ну мне так кажется . он написал примерно что они думаю и на самом деле многое в его словах правда . а вы сразу тролите . тут если тему перечитать многие пишут что думают лкн как к нам относятся и тд но вы первый кто такое замечание сделали и именно вам и некоторым другим ненавистный Игорс . сами первые начинаете его провоцировать ей богу.
    опять же имхо.
    пожалуйста не начинайте как Lost в теме про "установка компрессора на а6" тот т скажем так оскорбил и спровоцировал еще одного соклубника, за что потом сам ему бан и дал. я так смотрю иногда похоже что у вас модеров игра зацепить кого нить а когда тот не выдержит и нахамит в ответ или типа того в бан....это троллинг .


    имхо опять же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    От туда......
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.684
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Когда кажется, тогда крестятся (с)

    Я зашёл на страницу, увидел сообщение Игорса и ответил ему, только и всего, и не как модератор, а как обычный пользователь, так что не передёргивай.

    П.С. С Игорсом у нас уже давно расставлены все точки над "и", я его и на АФ ни разу не трогал когда модератором был, он сам не даст соврать, так что не зная всех давних отношений не стоит делать скоропоспешных выводов.

    П.П.С. А если будет за что наказать пользователя, то он будет наказан, и не важно кто это будет... Игорс, Миша или Вася.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://svpressa.ru/society/article/44596/
    Зачем чеченским следователям домашние адреса российских военных?

    В Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    креститься надо , вот опять к словам цепляетесь.
    и вы снизу имхо не видали.....опа вот же оно. так что это было не утверждение а всего лишь мое наблюдение.
    наказание за заслуги это да....но я наблюдал как другие модеры троллят (не имею вас в веду), поэтому так и предположил.
    имхо ИМХО ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Это ж полнейший АКТУНГ! Все, наше "любимое" государство похоже сдает своих сынов окончательно :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот только один вопрос. Кто то еще пойдет из сынов, в случае большого"шухера", за это государство голову класть?
    Или государство расчитывает за широкими спинами нохчей отсидеться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Именно об этом и подумал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Помните, канадцы жаловались на русских отморозков? :D

    А теперь посмотрим на самих канадцев, проигравших хоккейный матч:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше фоток здесь: http://news.nationalpost.com/2011/06/16/photos-riots-fire-destruction-after-vancouvers-loss/
     
  12. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    эх!.... да пацанов-срочников из глубинки нацепляют, завернут может даже что-то патриотическое для напутствия. оружие в зубы - и вперед, пушечное мясо...
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    вот классная фотка :D Make love, not war :rock::D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Только никуда в итоге не едут. Практика показывает полное соответствие теории Вебера существующим реалиям. Протестанские страны по уровню развития человеческого капитала находятся в лидерах. Далее идут католики, буддисты. Замыкают "список" православные и муслимы. Это факт, с которым глупо и бессмысленно спорить.
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Замыкают страны- атеисты, типа СССР и КНДР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    да-да
    В европе закрылись почти все церкви, отстались только те, что представляют историческую ценность.

    Дело не в религии.

    Евреи, по синагогам не сохнут, но молодцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.911
    ВАЗ 21083
    понимешь, дело не в том, что сами канадцы белые и пушистые. А в том, что они считают, что для факинг славсов такое поведение характерно, а для западноевропейских канадцев нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #4098 Igors, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 17 июн 2011
    Разве были погромы после кубка Гагарина? Очем канадцы говорили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В Екатеринбурге начинается суд над водителем Infiniti, который в ходе дорожной разборки выстрелил в голову оператору снегоуборщика. Подготовка к процессу затянулась на несколько месяцев, после того как адвокаты обвиняемого потребовали перевести материалы дела на чеченский язык.

    Читать полностью: http://gazeta.ru/auto/2011/06/15_a_3662365.shtml
     
  20. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...