Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если задуматься,то его сравнение далеко за гранью (....... ),в скобки можно добавить на выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Даёшь атомную электрификацию всей Чечни!!!:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Давай задумаемся. Горцев, последние 200 лет, мочили и Ермолов и Сталин, даже Лермонтов поучавствовал. И я не слышал о "мстительных воинах аллаха", сидели засунув язык в ж..пу и не портили воздух. И тут такой нежданный поворот. А вот как раз избранно наехать после драки, выждав и выбрав подходящий момент, вполне себе сионистские штучки. Сколько ведь жидов трётся с бородочами, подбрасывают мыслишки или инструкции. И кмк, Игорс сравнивал сам процесс, а не русских с фашиками, но горе патриоты А5 разорались с переходом на личности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #4144 Greengo, 22 июн 2011
    Последнее редактирование: 22 июн 2011
    И сколько "житов" трется? Количественно пожалуйста. А сколько с ними прибалтов треться, а уж как амеры готовили в том же пакистане уж все и позабывали... Особенно в израиле, кстати, много труться, правда с помощью Галилов и Меркав в основном... Не несите чушь. Сидели они адлеко не засунов язык. Да и Россия и СССР хоть както занималось воспитанием и пропагандой. Контроль сняли - тутже расцвели цветочки, а за ними ягодки...
    П.С. И извините - Израилитяне гоняются за НАЦИССКИМИ преступниками, которые жгли в печах людей и не только жгли. А вот то, что боевики, пусть и бывшие, по некоторым оценкам открыли охоту на наших ребят - это именно охота и показатель. Едиснвтенное, что смущает, как то нагло, для охоты. официальыне письма с исходящими и пр.... Но может уже обнаглели настолько, что... Во мне больеш крепнет убеждение - ТАМ боятся, а единственные на кого они надеятся опереться в случае чего - это на таких вот прикормленных "нукеров"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    по моему, все проще - вот смысл того поста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. koxil

    koxil Новичок

    23 янв 2011
    27
    А4/В5 АЕВ '97
    трудно слова подобрать от возмущения...
    по сути власть выдает лицензию на отстрел своих защитников...как все печально...неужели страх и совесть совсем утеряны...
     
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Все может быть, и совесть, понятие все больше и больше книжным становится.
    http://newsru.com/russia/23jun2011/arakcheev.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Совести там и не предвиделось, а вот страх скорее не потеряли, а сильнее почувствовали. Такое чувство,ч то делают ставку не на народ, а на прикормленных нукеров. Причем я думаю даже не столько удержаться, сколько отходы прикрыть...(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    полупочтенный, ЭТО не та ситуация, чтобы ТАК сравнивать
    пониваю, у Вас никого из близких и знакомых не убили и не покалечило, да, и сами, пожалуй, ТАМ не были
    и потому Вам не понять возмущение тех, кого Вы позволяете себе именовать "горе патриотами"

    из чехии виднее, так твою растак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    массовые переселения за полярный круг будут дешевле...
    и дойдёт до оных быстрее... охолонут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    опять же дешевые рабочие руки, их там ой как не хватат. Парни горячии, нергии много - вот и будут в мирных целях энергию на распил елки тратить. правда похоже не при наших рукамиводителях..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Одна проблема - у них не принято работать. Кто их там будет заставлять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Во первых холода - на морозе лежать очень некомфортно, во вторых - думаю желающих позаставлять найдется. Я сейчас говорю не о выселках тотальных, а о том, что - повел себя по свински - на общественные работы, машешь стволом на дороге - конфискация имущества и принудительный труд на кедровых делянках под присмотром сотрудников ФСИН. Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну щас правозаShitники-либералы подтянутся :D... этож новый ГУЛАГ!! :D
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Почему гулаг? Какие политические мотивы? да и про национальность я молчу, какая разница, ну если ту русский или чукча, но отжал мобилу у когото, ад еще елси попинал - ну так туда же на распил елки, крышуешь в погонах наркодилеров - на урановые рудники, под кайфом прокатился - на погребение забитого скота или на еще какие малоприятные, но общественно полезные работы, а если кого убил в этом состоянии, значит тудаже - на урановый промысел. Нефть там поубирать, уран подобывать, елку попилить... Какая разница какой национальности, просто если особо ретивы "по крови" или "по наглости природной" - значит будут чаще попадаться. Я далеко не сторонник призывов отедлить кавказ, ударить ядреной бомбой, всех собрать и выселить. Это может будет и эффектно, но далеко не эффективно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Пора бы тебе уже со своими фобиями начинать бороться.
    Надеюсь, Greengo тебе доступно все отписал.
     
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А причем тут политические??? ГУЛАГ - Главное Управление ЛАГерей. Хотя, для правозаshitников, любой уголовник, это политический. Исторически у них так сложилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Еще как эффективно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Давно предлагал на Новую Землю отправлять....а работы там навалом...
    или реально в лес в сибирь куда-нить...чтоб хоть чем-то полезным были заняты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4160 dmkaz, 23 июн 2011
    Последнее редактирование: 23 июн 2011
    ну собственно olll тебе ответил :)... в ГУЛАГе политических было процентов 10-15, остальные просто уголовники, которых заставляли трудиться на благо государства... однако, это не мешает либералам рассказывать сказки про "миллионы" невинно замученных...

    а тебе бы не мешало подучиться и начать пробовать анализировать и перепроверять информацию, а не просто тупо верить тому, что пишется в либеральных СМИ...


    P.S. посмотрел возраст: похоже тебе уже ничего не поможет... поздно... :-(