Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Максимовская как-то по этой теме подтвердила, что запросы были и скорее всего будут, но все в рамках уголовных дел... т.е. в "чехии" не ничего скрывают, просто в наглую интересуются чем надо :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Ну это само собой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Я считаю, что Израиль для нас гораздо более выгодный союзник, чем исламофашизм, который распространяется по планете похлеще СПИДа, сифилиса и прочих других болезней.
    Парни,а есть ли среди клубней те,кто не считает себя антисимитом,антикавказоидом и всё что нерусь?
    А ВАС,ГОСПОДИН"ХОРОШИЙ" КАЖИСЬ И БАНИЛИ ЗА РОЗЖИГАНИЕ,но братец,я с тобой абсолютно солидарен!Продолжай в том же ракурсе и мы не будем вылезать из Бани!!!Есть подозрение,что в администрации любого клуба(подчёркиваю-любого)есть лица неопределённой национальности,наша задача их"определить",а личная неприязнь была только в "Мимино"!!!Такую неприязнь испытываю,даже кушать немогу..."
    Оборжаться,Мкртчан-великий Армянин,с большой буквы не нечаянно!!!:ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Вот про СПИД и сифилис в самую точку
     
  6. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Я слыхал,что не поделили чечены и ингушы маршрут,это не тогда ли?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Просто сейчас похерены все наработки в области внешней политики и разведки, которые создавались очень большими специалистами в этой области.
    Вернитесь в историю, посмотрите, что было раньше. Это интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ МЕНЯТЬ ОДИН Х... НА ДРУГОЙ!ПЕТРОВ,НЕ БАНЬ!:?Э:smile30:ТО НЕ ПСЕВДОМАТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #4211 Шурилло, 3 июл 2011
    Последнее редактирование: 3 июл 2011
    не знаю в тему ли сказано будет. но кто нас защищает то? А в городе тишина про это, все по быстрому замяли без лишнего шуму. сам только сегодня в гараже об этом узнал
    http://kp.ru/daily/25666.5/828412/
    http://www.tvernews.ru/news/20594.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Сегодня подъехал к дому, возле подъезда ЛКН машину моет. Открыл дверь, говорю ... нехорошо так делать. Оно двинулось ко мне, что-то тявкало. Я вышел из машины. Оно заткнулось, назад к машине, достало из багажника пневматику. Потыкал в мою сторону, орал, что застрелит. Тут люди вышли из-за угла, оно пистолет под рубашку и ходу. На ходу орало, что вернётся, разберётся.

    Дальше не интересно. Я подумал - не известно, как оно повернётся, умнее будет позвонить в полицию. Оно вернулось, молча село, уехало... Потом подъехал ГАИшник, говорит, предмет не нашли, только пульки для пневматики, а оно сдулось и скулило там, когда шмонали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    http://rusnovosti.station.ru/community/blogs/ogrechanyuk/archive/2011/07/03/275179.aspx
    Куда мы вообще катимся? :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Александр СОКУРОВ о кавказцах

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вдова Егора Свиридова пожаловалась на угрозы со стороны кавказцев

    http://lenta.ru/news/2011/07/04/threats/
    ...............................................................................

    Тут ранее толерасты говорили,что если черных по закону прищучить(ну там милиция,суд и все дела),они станут мирными и спокойными,и будем мы жить вместе дружно и счастливо,слившись в братских объятиях
    Ну вот все по вашему сценарию вроде.А они все-равно не унимаются,грозят.Да и других случаев насилия с их стороны не уменьшилось.Что-то не так идет?В чем прокол вашей толерастической теории?
    А если серьезно,наверно все уже поняли(и даже самые махровые сторонники этой непонятной "дружбы народов"),что жить вместе у нас не получится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Конечно не получится. Многие так считают.

    "Не надо трястись над территориальной целлостностью РФ"

     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  19. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    №№№ть,прям трэш какой то.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    И кто мне теперь докажет, что это ТОЖЕ люди??????