Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Опередили.
    Друзья, за любой псевдомат - в бан, увы.
     
  2. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    По сабжу - очень грустно читать написанное.
    Да, идет целенаправленная иммиграция народа с Кавказа в европейскую часть.
    Переезжает не лучшая часть горцев. Хорошие порядочные люди остаются строить жизнь в своей стране.
    Я каждое лето в юности ездил на Кавказ отдыхать и всегда встречал там порядочных и честных людей. С ними стараюсь поддерживать теплые взаимоотношение по мере возможности до сих пор. А люди, падкие на легкие деньги, не нашедшие себе применения на родине, покидают свои земли и едут к нам.
    И вы не сможете защитить нашу землю от них, все закончиться разговорами на форуме. Максимум, на что мы способны - защитить свою семью, это да, это надо. Я, увы, с 18 лет ходил с вальтером газовым, за МКАД в походы выезжаю с огнестрелом. Все в жизни бывает, выручало.
    Впрочем, иногда нас провоцируют на более жесткие действия, на качественно организованные акции с также хорошо организованной продажей пива (Манежка).
    Это все надо. Создан замечательный образ врага - кавказцы. Очень яркий и заметный. И мы отлично на него клюем: "обезьяны", "зверьки".
    Кавказцы в период бунта хорошо писали на своих форумах про нас, про русских. Зачем, говорили они, вы ловитесь на эту ловушку, неужели не понятно, что, как и для чего?
    Враг всегда нужен был. Я вырос в СССР и знаю, что враг - капиталисты. А кавказец - брат мне, воевавший плечом к плечу против Гитлера.
    Время прошло и нужно было быстро создать другой. И его быстро создали.

    Своих тварей, режущих и насилующих мы не замечаем, хохлов и бульбашей - тоже. А вот кавказцы - заметные. Значит они - враги.
    А мы и попались. Серой массой вообще очень просто управлять. И это очень обидно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Слишком упрощённое видение проблемы. На самом деле существует пропасть во взаимоотношениях, полное несоответствие культур и нежелание кавказцев хотя бы минимально интегрироваться в российское общество. То что само российское общество тот ещё "подарочек", я вполне осознаю и не строю на сей счёт ни малейших иллюзий. Однако даже в таком непотребном виде оно всё-таки ближе к европейским "нормам общежития". А вот представители Кавказа, увы, нет.
    А те кто воевал вместе с Гитлером? Таких тоже было огромное количество. Так что лучше не надо эту тему затрагивать. А то так можно и до Наполеона дойти :shock:...
    Т.н. "свои", а также хохлы с белорусами, кто совершает подобные преступления, никогда не становятся "национальными героями". Чего нельзя сказать о представителях Кавказа. Увы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4224 dmkaz, 4 июл 2011
    Последнее редактирование: 4 июл 2011
    +10000000....
    вас как лохов "разводяд", выдавая кучку отморозков с кавказа за нацию-террористов... именно этого и хотят, чтобы мы сначала отделили кавказ, затем камчатку, потом сибирь и т.д... чтобы мы "сжались" до размера Новгородского княжества... тогда мы будем не опасны и не будем представлять никакого интереса, вот тогда и "заживём" как, блин, Лихтенштейн...
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Кто хочет-то? Опять "коварные американцы" со своим злобным и волшебным "планом Даллеса"? И при чём тут Сибирь? Речь идёт о матежных территориях, которые враждебно относятся к России и народу её населяющим. Данные территории поглащают миллиарды народных денег, присылая в ответ шахидов, бандитов и возмутителей спокойствия.
    Мы и сейчас никакого особенного интереса не представляем. Может быть к сожалению...
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4226 Alex_z, 4 июл 2011
    Последнее редактирование: 4 июл 2011
    Страшно читать некоторых товарищей
    Страшно оттого,что пока в умах некоторых наших сограждан не встанет все на свои места,ничего не изменится
    Как можно не видеть и не понимать очевидных вроде бы вещей
    В таком возрасте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    #4227 M-SERG, 4 июл 2011
    Последнее редактирование: 4 июл 2011
    Те кто не пишут на форуме, отстаивают себя как могут. Иногда не плохо
    свежачок

    процитирую полностью, если вдруг потрут в ЖЖ:

    оттуда же
    [​IMG]

    видео:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=exJejHhnrO8#at=11
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Сергей, ты не прав. Покажи мне хохлов или бульбашей, сбивающихся в стаи, ведущих себя как кавказцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А также скандирующих "будем резать русских свиней"
    На самом деле надо понять простую вещь: наши - это наши,какие-бы они не были,а эти - чужаки для нас.И тогда в голову не будут приходить подобные глупые сравнения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Когда государство не может защитить своих граждан, они вынуждены защищаться сами.
    60 (!!!) человек, в основном граждане другого государства, совершили набег на обычное русское село,
    чтобы отомстить за цыгана-наркоторговца. Жители села дали им отпор, при этом убив 28-летнего парня из числа нападавших.
    Пока не очень ясно, чем закончится это дело, так что предлагаю вам почитать всю историю далее.
    Кратко это звучит так: 60 азербайджанцев, которые приехали на 15 машинах для того, чтобы защищать цыгана, которого прогнали
    из поселка Сагра за торговлю наркотиками, получили отпор от местных жителей.
    Остальное далее.

    http://trinixy.ru/58439-ubijstvo-pod-ekaterinburgom-6-foto-video.html
     
  11. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Больше всего поражает выделенное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Просто еслибы они хотябы попытались что-то подобное учуюдить на родине - их бы даже не нашли... Сюда едут если хотите изгои и быдло, которое едет за легкими деньгами. При этом у них есть пока большое преимущество - за ними община. Теже милиционеры за своей спиной никого не чувствуют, даже своего общества....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Мужики просто молодцы!
    Похоже это единственный метод защиты остался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    В лигу сексуальных реформ. Действеннее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Какие счастливые лица!

    [​IMG]

    Я б не хотел призывать к насилию, но коль нет правды в суде, может прибегнуть к тактике, которую не редко используют сами горцы? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я иногда думаю, что это единственный выход.
    А если бы их отделили, я бы совсем не горевал.
     
    1 человеку нравится это.
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...