Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    У Хорошего "славная" традиция во всем в пример ставить немцев и хаять Россию. Было бы очень недурственно самолично поучаствовать становлении страны.

    Я и других знаю: кто то афган прошел и Чернобыль, кто то чечню.
    Сейчас, да и всегда, исправно служат на ЗП.


    :nod:
    Тренд нынче такой.
    Сначала с дерьмом смешали, потом плакаться начали, когда начали понимать во что МВД превратили. А учитывая какими темпами зверьки сейчас рвутся в прокуратуру, МВД и иже с ними ... дальше будет "веселее".
     
  2. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Интересно было почитать...то что скопировано из ЖЖ - реально ведь просто не ожидали такого отпора - иначе мне не объяснить, так как численное превосходство было на их стороне - просто думали, что "массой" задавят, что побоятся против них даже сунуться... а не тут то было...что сказать молодцы, те кто не струсил и "отстоял". вот пишу и смешно стало..слово-то какое "отстоял" - как от набега...как в древние времена...дожили....наша раша...
    бесит тока одно...опять менты из русских хотял оленей сделать...типа по-быстрому найти или придумать виновного - быстро его "закрыть" и про дело забыть, а азеров даже никто искать ен собирается...потому что видите ли у кого-то там кто-то был когда-то авторитетом и неплохо "закидывал" нынешнему какому-нить начальнику УВД области определенные денежные средства, а поскольку тот не стеснялся их брать, ему вроде как-то неловко против "друзей" наступать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    #4285 M-SERG, 7 июл 2011
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
    Блин, не знаю, было тут или нет, но почитайте:

    сылка на риановости

    еще вот
    Интересно послушать тех людей, кто любит говорить что "в семье - не без урода", "в каждом народе есть и плохие и хорошие".

    Еще вопрос, где были старейшины села и милиция? Все же происходило на их глазах, с их молчаливого одобрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Это мерзкие толерасты любят так говорить,пока их жопы лично такое горе не коснется
    Черноту надо выжигать поголовно на всей планете как чуму
    А вообще,нам наверно поможет только вмешательство из вне.Может НАТО войска введет и сменит эту власть.Поставит президентом какого-нибудь нормального парня,который не постесняется раздавить скотов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    :rofl:

    Прилетит вдруг волшебник
    В голубом вертолете,
    И бесплатно покажет кино.
    С днем рождения поздравит
    И конечно, подарит
    Мне в подарок пятьсот "эскимо"(с)

    :rofl:
     
  8. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Им бы самим кто помог.
    http://www.youtube.com/watch?v=eli3U3Xu3DA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Даа...Бедные немцы
    Не тех они во вторую мировую уничтожали.Теперь понимают наверно,кем нужно было заниматься
    Ну,может еще не поздно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Надо же какая каша в голове. Мерзкие толерасты, которые должны ввести войска и поставить президентом нормального парня. Войска тебе если и введут, то для защиты угнетённых народов от русского фашизма. И скотом окажешься ты сам. Проблемы надо решать самим, здесь и сейчас.
     
  11. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    согласен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4292 Alex_z, 8 июл 2011
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
    Ну попробуй порешай.
    При случае расскажешь,как успехи

    Не надо судить о содержимом голов незнакомых людей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    А вы уже порешали что нибудь?

    Или только на форумах орать и призывать к расправам можете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Пока не вижу способов,как решать
    Если начнется организованная вооруженная операция по очищению русской земли,буду участвовать
    Есть какие-то свои способы? Поделитесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что значит попробуй? Рядом со мной таких проблем нет. И если они возникают, они решаются.

    А о содержимом головы можно судить по тому, что ты пишешь. Ведь это же твои мысли, правда?
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    То есть пока своей задницы не коснулось,незачем обсуждать проблему,да? Очень по-русски
    Ну меня эта проблема тоже пока не коснулась слава богу.Но мне не безралично,что эта проблема касается других русских людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Хаять Россию" - это называть вещи своими именами? Так теперь это зовётся?
    Я этим и занимаюсь. Об этом уже писал, кстати. Пока что в рамках ТСЖ.

    P.S. Порядка как в Германии или хотя бы как в Чехии в России не будет никогда. Об этом мне сами немцы говорят. Народ не тот.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты читай вдумчиво посты на которые отвечаешь. Я не написал "меня не коснулось", я ясно написал: проблем нет, а если появляются, то они решаются.
     
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...