Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Жирик еще не такое скажет преддверии выборов.
    Вообще такие как Жирик с радостью продадут Россию.
    Он вообще самый опасный предатель из всех.
    Простые просто предают, незамысловато и прямо.
    А он же создает видимость поддержки, но в самое нужное время предает.

    Посмотрите про то как он ведет дела. Самое интересное вначале объясняется.
    http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Если бы ты называл вещи своими именами - вопросов не было. Из последнего: наглядный пример про погоную за Х5 и стрельбу. Где ты, абсолютно не волоча в вопросе, начал опять гнудосить как все хреново.

    Здесь примерно так же.
    Один ты Дартаньян в белом, остальные вокруг - быдло.

    Мелко плаваешь. Вперед в ДПС, а еще лучше в ППС, личным примером, так сказать, поднимать Родину с колен.

    Плевать, что немцы говорят. Будет порядок на дорогах, б-у-д-е-т. Все к этому идёт, оттого воют обочечники и иже с ними, что гайки закручивают.
     
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, ну вот Жириновский же предлагает так сделать. Давайте проголосуем в 2012. =)

    ЗЫ Основная причина, по которой гражданам дано право свободного владения оружием – это использование его, в случае необходимости, в качестве последнего средства, чтобы защитить себя от государственной тирании.
    Томас Джефферсон, третий президент США
     
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Не смеши, за шута при дворе голосовать это за гранью разумного. У него кроме как говорить красиво другой роли никогда не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    К сожалению, думаю так же. А ведь как складно излагает, хочется же верить....
     
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    а вы?
    я на спорте с ними иногда бьюсь бывает угрожает, но я тут понял кое что о них. говорят много угрожают много на деле бояться, особено если один на один а вот когда их собирается стая( да да именно стая потому как я их не считаю за людей) они храбрые такие. но главное это не поддаваться на их угрозы это они кричат громко парежу убью дом труба шатал и тп на деле не такие уж они и страшные, это просто как то вбито чтоль в головы людей что они войны бойцы бестрашные мстители на деле обычные люди с морем гордости и гонора не обоснованого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    и русскому человеку все ближе идея национализма ......а кто виноват....точно не мы довели самих себя до такого. это просто здоровая реакция нормального организма(читай общества) на заразу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    #4311 Sergey33333, 8 июл 2011
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
    Вот в Балашихе кто-то реально хоть что-то делает:

    "На счету у пиромана уже 8 сожженных дотла автомобилей: два из Дагестана и шесть из Кабардино-Балкарии.
    Гореть машины начали с конца июня. Первым в 1.10 ночи 21 июня сожгли автомобиль ВАЗ-2104. Охваченное пламенем авто увидели случайные прохожие и вызвали полицию. Автомобильные номера с кодом региона «07» свидетельствовали, что машина зарегистрирована в Кабардино-Балкарии.
    Тогда на пожар никто не обратил особого внимания, но уже 22-го числа в 22.33 в микрорайоне Дзержинского произошел новый поджог. На этот раз спалили «Тойоту Лендкрузер».
    - Ни в соседнем Реутове, ни в Железнодорожном такого безобразия не происходит, - рассказали в полиции.
    Примечательно, что стоящие рядом со сгоревшими автомобилями машины из других российских регионов не привлекают пиромана.
    - Рядом с сожженной иномаркой стояла машина с калужскими номерами, а чуть дальше - из Омка, но их даже не тронули, - говорят сотрудники местной полиции.
    Вылазки маньяк-поджигатель совершает едва ли не каждую ночь. 24 июня сгорел BMW на улице Быковского, 27-го «семерка» на Московском бульваре. Затем 30 июня спалили «десятку» на проспекте Ленина.
    Последний рейд маньяк совершил 4 июля. На этот раз «жертвами» стали ВАЗ-2114, «КИА Спектра» и «лендровер» на проспекте Ленина
    "


    http://www.lifenews.ru/news/63226

    Надеюсь, на сгоревшие Кукурузер, Лендровер и ХХХ страховка не распространяется. Глядишь, в следующий раз по звонку меньше машин подъедет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    такой намек типа у это типа, сначала авто потом квартиры. ооооо как всех достали они ....аж не верится последнее время прям все чаще и чаще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Тут наивные люди про образ врага постили. Вроде как его искусственно создают. Потерпите немного. Я тоже дерьмо не искал, оно ко мне само прилипло, на прошлой неделе:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5408787&postcount=4212
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    #4314 DRON1, 8 июл 2011
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.419
    Черный пантер :)
    Вот ведь какая штука, приезжие с Кавказа - ведут себя просто так как их учили там у себя, то как надо относиться к русским, а привычки и повадки привиты жизнью в деревне, ПОЛНЫМ отсутствием кругозора, одним из факторов отсутствия - отсутствие образования.

    А виновата во всем национальная политика государства. Политика разделения, пропагандирования индивидуализации каждой нации в составе государства.
    В СССР была другая крайность, поэтому и живем как дерьмо в бочке - из одной крайности в другую, поэтому так есть как есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Значит придется переучиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.419
    Черный пантер :)
    Вот когда сжигали авто с "русскими" номерами что-то не говорили о кавказце-национал-пиромане? :shock: А? Че то я не понял :nod:

    И вообще, если бы кто увидел в этом "кавказкий" след, то назвали бы это провокацией националистов :nod:

    Так что будем это считать провокацией кавказских националистов, чтобы возбудить межнациональную рознь, так? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.419
    Черный пантер :)
    Этим государство должно заниматься, национальная политика в ведении государства. Образование им давать НАСИЛЬНО, ведь отец против, сын коз должен пасти, а не в школах штаны просиживать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Зачем насильно давать образование, если они не хотят? Такие, которым дают насильно потом ролики в интернет выкладывают, как на задней парте со стволом играют. Из-за них не получается дать образование остальным в классе, которые хотят получить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Я тоже чего-то не понимаю, но подозрение такое:
    Если учесть, что ментов и прокуроров не делают в отдельных от населения инкубаторах, а реакция их на все эти случаи по всей России как под копирку, то напрашивается вывод, что это конкретный приказ с 1 или 2 нолями. Понятно чей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...