Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Это шутка была, конечно.
    Но у тебя довольно призрачное представление о девушках с Кавказа :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Согласен...но, казалось бы...я не представитель оппозиции, но в тоже время, возникает одна мысля, убрали всех со встречки, чтобы не мешали тем, кто ездит по ним как бы легально :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А, кстати, не ну а чо, сидит дома, смотрит за детьми, готовит кушать, дом в порядке, в чистоте, муж тоже в чистоте и порядке, ничего не спрашивает, ни во что не лезет :very_cool: А у нас в основном - я королевишна, вы мне все должны патаму чта я женчина :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Жжешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Это морально неприятно, но на пробки они не влияют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Основы безопасности :nod:
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Эх, ну дай побалтать :D

    Мигалки ВОН!!! :D А вообще и правда вон, лучше пусть пробки исправляют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    :D:D:D:D и даже отчасти по теме.
    http://lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Оно че :shock: "Мочить в сортире" - эт канешь по-христиански :shock: А грабить, убивать - это канешь по-мусульмански :shock: "Кто все эти люди?" :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Послушай, там речь шла не только о стрельбе по цели, которая была в полутора метрах от машины ДПС, но и возможности банально толкнуть преследуемого в заднюю часть. Но это всё лирика, которая может обернуться на 50 страниц флуда. Изначально речь шла не об этом и мне непонятно, зачем нужно было тащить сюда эту тему.
    Простой пример дичайшего непрофессионализма ментов: случилось ДТП, машины повреждены. Чему учат в подобной ситуации даже в самой говённой автошколе? Правильно, сперва-наперво необходимо обезопасить место ДТП: выставить знак аварийной остановки, включить аварийную сигнализацию, одеть (если есть такая возможность) светоотражающий жилет... Что должны делать прибывшие на место ДТП сотрудники ГАИ? Правильно, ещё больше обезопасить это место: выставить патрульный автомобиль с включёнными спецсигналами таким образом, чтобы его было видно издалека, чтобы другие машины заранее сбрасывали скорость, не причиняя опасности ни себе, ни участникам ДТП. Так действуют абсолютно везде: в США, Европе, Китае... Что происходит на практике у нас? Посреди оживлённой проезжей части где-нибудь в полночь, когда все летают словно прокажённые, стоят разбросанные повреждённые автомобили (зачастую без "треугольников"), патрульный ментовский автомобиль стоит где-то в кустах с выключенными не только маяками, но даже габаритами, а летящие по проспектам и шоссе машины резко тормозят и выруливают в самый последний момент. Но зачастую влетают в эту кучу-малу, образуя ещё бОльшее мессиво, зачастую с жертвами. Это как понимать? Профессионализм? Полный пофигизм на всё и вся, включая свою собственную жизнь?
    Какие штрафы возросли? Какова их собираемость? К чему мечтать на пустом месте?
     
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Тебе еще в той теме служивые объясняли, что толкать было некуда - рядом дома и машины. Хотя, безусловно, человеку имеющему представление о службе по роликам с youtube виднее как тараном остановить автомобиль ... виднее до того момента, пока на пути неуправляемого, авто не оказывается его жена или ребенок.

    Так у тебя везде одна пластинка играет. Тот пример наиболее нагляден.

    Ну что ты несешь? Какие кустики и габариты?
    У меня есть примеры и когда вставали передо мной с люстрой и когда рядом без люстры(сам просил включить - включали).
    Ночью без люстры не видел в принципе.
    Я что то не так делаю? :shock:

    Очень мне интересно в какой сфере ты работаешь. Есть у меня смутные подозрения, что уродцев и там хватает. Озвучишь?


    Все основные выросли, многие подвели под лишение. За выезд на встречную полосу - лишение, превышение >60 - лишение или ощутимый штраф, за неправильную парковку сейчас поднимают до 3000р(в Мск) и так по всем основным. Тенденция задана.

    Собираемость это тоже проблема "сраной гаевни" или все таки граждан страны, среди которых и мы с тобой? Или себя с быдлом ты не хочешь ассоциировать?
    Кстати, с собираемостью тоже процесс идёт - прогнали десяток репортажей по ТВ с сорванным отпуском у должников/изъятием имущества на постах - народ мгновенно засуетился, даже здесь всплыло немало тем "где узнать/оплатить штрафы".
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не было там ни одного ребёнка, ни ничьей жены. Хватить троллить.
    Часто попадаешь в ДТП, если испытываешь подобное на собственном опыте. Мне же приходится часто ездить не только по Москве, но и по городам Центральной России. До сих пор помню "хит сезона" года три назад на трассе из Костромы: десять вечера, сентябрь месяц, дождь. Видимость вообще отвратительная. Издалека вижу тусклую аварийку: стоит жЫгули "пятёрка". Снижаю скорость, еду буквально километров сорок-пятьдесят. И тут в последнюю секунду выворачиваю руль от лежащего на дороге препятствия: оказалось, на дороге лежит сбитый этими жыгулями жмур, накрытый даже не белой простынёй, которую хотя бы можно было увидеть в свете фар, а мешковиной :smile42:. В полном офигевании (назовём это так) осматриваюсь по сторонам. Чуть дальше стоит гаёвная "девятка" без габаритных огней, без аварийки, без маяков. Горит лишь свет в салоне, где эти дауны оформляют место происшествия :icon_suicide:. Они даже труп ничем не огородили!!! Ни конусами, ни своей машиной. Просто накрыли ссаной тёмной тряпкой и ВСЁ. Понятное дело, что я так оставить дело не мог. Для начала высказал этим дегенератам всё, что я о них думаю. Потом начал демонстративно набирать номер "службы доверия". Лишь после этих движений боровы стали нехотя шевелиться. Это как, реально такое представить???
    Производственное оборудование.
    Тенденция будет задана когда введут балльную систему.
    Оплата штрафов - это проблема граждан страны и их порядочности. Собираемость штрафов - это задача государства и его правоохранительной системы, которая в числе прочих задач, должна в случае необходимости принуждать граждан к соблюдению Закона. У нас данная функция практически не работает.
    Как у нас делают репортажи по зомбоящику можно заценить тут:

    http://www.youtube.com/watch?v=Ru9SAPd6Z5I&feature=player_embedded

    http://www.youtube.com/watch?v=b_ASoAvl5g8&feature=related
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Рядом были машины и жилые дома.Кто в них был и что было бы с ними в случае столкноваения с Х5? Думать надо хоть иногда, что говоришь, тем более когда критиковать тужишься.

    Уж точно не по роликам с youtube сужу :nod:

    Ага, "убедил" всегда и у всех происходит именно так.

    Это ты сам придумал?
    Тенденция - сравнительно устойчивое направление развития определенного явления, процесса или идеи.(с) Вики.

    Тенденция закручивания гаек в области ПДД на лицо.

    Опять передёргиваешь. Работает плохо - да, но работает и принуждает. Один из примеров выше приведен. Раньше не работала и так, т.е. положительные сдвиги есть.

    Невозможно сразу всё сделать "как в Германии", хотя процесс идёт в нужном направлени.

    ps: ты не клон АМРа случаем?
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Как раскусил:shock:?
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    :D:D

    Владельцы автомобилей с номерами из кавказских регионов теряют свои машины

    Когда чехи или даги терроризируют русское население, "полицейские" уверены, что речь идёт об "обычной бытовухе".
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Именно так :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сделал хорошее дело... молчи ))
     
  18. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ага.Боевиком типа
    И младший тоже.С Басаевым вроде терся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...