Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А ты думал он сидел дома и ждал, когда его позовет президент? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    У них вообще клан большой Кадыровых, своя маленькая армия, бизнес тот же что и у всех на той территории в то время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Истреблять на корню надо все эти "кланы" и "армии".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Сейчас политика "умиротворения", как с Германией поступали союзники. К чему привело все знают. Никто не борется именно с клановой системой, а легко там все не получится, то что складывалось сотнями лет можно разорвать только десятилетиями. А если вообще не двигаться в этом направлении, то, канешь, вообще ничего не двинется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    На сколько мне известна эта ситуация со стороны - то никто истреблять Кадырова не собирается... так скажем Кремль он устраивает хотя бы тем, что в Чечне нет боевых действий, и за это они помогают ему, поощряя все его просьбы о денгьгах и т.п. Это как вредный подросток с которым лучше дружить, иначе капризничать будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Боятся, откупаются от зверья...гм...хотя напалм дешевле бы вышел...

    Лучше братьям-славянам помогать- Белоруссии, Украине чем зверье кормить. Нам нах ненужен СКФО- это опухоль которая только хирургическим путем удаляется. И всем зверям получившим гражданство РФ его аннулировать и выслать в горы- пусть баранов пасут.
    Слышал, что азерботы на особом счету у нашей власти т.к. Исмаилов внес немало бабла в лобби ПУтаны.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Слухи как угодно могут сказать :nod: Нет никакого особого счета, есть бизнес. Простые азербайджанцы никакого веса и ценности не имеют, народ он и в Африке народ, пушечное мясо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Политолог С. Белковский рассуждает аналогично:

    http://www.apn-spb.ru/publications/article8878.htm
     
  9. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    США не церемонится с непокорными- захватывают, бомбят и никто им не указ. Мы же только миллиардами за т.н. спокойствие платим. ФСБ только блоггеров вычислять может и то тех кто не шифруется, да телефонных "террористов-хулиганов", а реальню угрозу устранит не могут и предотвратить терракты тоже. Надо так: взорвали у нас чеченские боевики что-то - в ответ прям по грозному залп из градов суток на 2-е, что одни руины остались. Я уверен, что после такого очко зажмет и у боевиков и у тех кто за всем этим стоит. А сторонних наблюдателей и мозгосношателей посылать далеко-далеко.
     
  10. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    и правильно, на мой взгляд, рассуждает
     
  11. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    на мой взгляд этот политолог тоже правильно рассуждает, но не реально))) никто его отделять не будет..что под собой понимаете "северный кавказ" чечня? дагестан? осетия? кабардино-балкария? может даже краснодарский край? Ставрополь? Карачаево-черкессия?
    Где эта грань?
    а отделять даже маленькую чечню не будут, так как боятся возможности, что захотят еще много кто отделится...вот и все... не разумно это с политической точки зрения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал

    Кто например?
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Гораздо эффективнее сразу по Кремлю.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Что-то мне подсказывает, что кремляди зассат по себе стрелять:shock:
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Ну ты же то же самое предлагаешь :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну вообще то сейчас уже нет СКФО, а есть Южный Федеральный Округ (ЮФО), к которому отнесли еще и наш многострадальный Ставропольский край, Ростовскую область, Краснодарский край, Астраханскую область, Калмыкию и др. Кавказские республики...

    Они ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Ну если так рассуждать, то грозный это столица РФ, а Москва- аул и мы гости в этой стране. США видимо тоже хотели белый дом разбомбить, но случайно попали по Афганистану, Ираку и Югославии. С таким подходом вообще тогда надо молча сидеть и обсуждать зизьги Анны Семенович!
     
  18. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Про боевиков- пример просто привел. Я видел людей страдающих параноей, что все терракты из кремля, но считаю это бредом ибо риск утечки инфы огромный и тогда писец и кремлю, и стране вцелом- пиндосы разговаривать долго не будут и не упустят такой шанс, а защищаться нам нечем. Мы только маленьких и безобидных можем пинать, таких как Украина например.

    А про отсоединение: провести точечную "операцию" по удаленю "бородавок" на теле России и показать кто в доме хозяин.
     
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Какими средствами, ведь армия почти полностью развалена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #4380 mr. Di, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
    Думаю можно и без армии обойтись, если только недовольные не начнут первыми, на это нашей армии хватит.
    Для начала перекрыть все денежные потоки в кавказские республики и господдержки.