Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Обоим предупреждение.
    Друзья, тема не о ваших спорах :)
     
  2. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    стремились - да, но решение быть тихой финансовой гаванью принималось далеко не одной Швейцарией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Есть такое понятие - лобби :nod: Без Швейцарии и швейцарцев не было тихой гавани в Швейцарии :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    ну, в общем, тему раскрыли полностью, больше добавить по этому поводу нечего :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Спрашивается - и при чем тут опять Кавказ?:shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    все в мире взаимосвязано :rofl:
    "казалось бы - причем здесь Лужков? (с) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #4447 dmigus, 17 июл 2011
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
    Ну вот теперь и в мой район пришли новые проблемы:

    Мечеть по соседству.
    Письмо от жителей Президенту РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу
    Со стороны соседей высказалась Татьяна Викторовна Брылёва:
    [​IMG]

    http://www.bizbi.ru/lenta/text/1950

    И самое главное ещё пытаются что-то доказать:

    Если обратиться к истории, то можно узнать, что город Наро-Фоминск был основан из двух сел: Нара и Фоминское. Одно из них – Нара было татарским, население которого традиционно исповедовало Ислам. В XV–XVI вв. часть территории этого района входила в состав Звенигородского удела татарских царевичей. Современная община сложилась в 1930ые гг., после получения Наро-Фоминском статуса райцентра. Ее основу составили татары – выходцы из Мордовии и Нижегородчины, приехавшие для работы на прядильно-ткацкой фабрике – градообразующем предприятии Наро-Фоминска.

    Отсюда следует вывод, что татары-мусульмане жили здесь на протяжении нескольких веков и претензии о пришлости и несвойственности Ислама на данной территории безосновательны.

    К антиисламским настроениям в нашем обществе вроде бы привыкли уже все, пугает даже не сам факт существования данного письма, страшит тот факт, что в таком многонациональном и многоконфессиональном государстве, как РФ, коей она де-факто является, отсутствие мечети или ее закрытие авторы письма считают «справедливостью». В письме присутствует следующая фраза: «Мы хотим добиться справедливости и спокойной жизни в своих домах, на своей улице, в своем городе».

    http://www.islam-portal.ru/novosti/104/2395/

    Видеорепортаж:

    http://www.youtube.com/watch?v=RUY8GNbyBEM&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    ну и положили бы поросеночка к их мечети и письма не надо будет писать т.к. место будет осквернено!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    +1:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4452 POCC, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    Сегодня смотрю новости сначала не поверил ни глазам ни ушам- Хлопонин и ДАМ посидели поговорили решили открыть исламский университет на базе....Ставропольского политеха....это реально вызов...... просто нет цензурных слов ...Пусть бы они если им так нравится в Кремле его открывали или у хлопони в Красноярске...Вообще уже плюют на народ и его мнение...Ставропольцев кто-то спросил надо им такая "честь"?!
     
  13. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ты чо молчишь?? Там наших бьют!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Приплыли. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Как оптимист заверяю - нет, еще плывем. Вот когда доплывем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да я вроде как тоже не пессимист, я про родной край.. страна то еще плывет, это точно. Только стиль больше похож на стиль утюга или топора, чем на кроль или брас.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку сослуживцев-славян, получил год дисбата

    [​IMG]
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    ....Потонем ??? Иль оно не тонет :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...