Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Все таки многие, как я погляжу, хотят подловить sim_a100_2.3_92 на слове ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хорошо, твой вопрос понятен: Доколе?!?!
    Твои дальнейшие действия? Мои? Читателей форума?
    В мои семнадцать на многие вопросы ответил Цой: Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть! А потом пришло рыхлое поколение слушателей "Майского Лая".
    Так вот, "ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: Руки прочь! Прочь от меня!" И когда в каждом городе и деревне зарвавшихся "гостей" ждала бы очередная "Сагра", они бы вели себя очень скромно. Они воспитанные люди, уважающие старость, авторитеты и обычаи. Но больше всего они уважают силу. Истинные дети природы. Как животные, тонко чувствуют слабину.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если вы изобьёте чеченца или дагестанца, то придёт его старший брат или дядя. Изобьёте его - придёт весь аул. А когда трое-пятеро кавказцев будут избивать русского посреди русского города, прохожие только ускорят шаг, пробегая мимо. Так кто виноват? Кавказцы? Власть? Или в самих сгнило что-то? Как получается, что в своей стране, своём городе ты оказываешься один против пятерых пятиклассников?
     
  4. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    #4485 silvertown, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    несколько недель назад тоже самое было в Мск... кто-то методично охотиться за машинами с "05" регионом)))) тоже за неделю несколько тачек подпалили...причем именно с кавказскими номерами....
    правда, что мешает кавказцу прописаться в Мск и получить московский номер - и тогда его машину не тронут?!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Избил я как то одного отморозка, да даже не избил так лещей надовал, так вся деревня прибежала, усе русские. А вот с "чехами" и дагами сколько не пересекался ни каких проблем. И бизнес мой закрыли русские, а когда по жизни была большая проблема впряглась армянская диаспора, а все русичи из знакомых зассали, хотя апломба было... Гнилья море, факт. Ну так ведь сейчас реально страшно. Любой, кто вырос в 70-80 годах скажет, что и драк и ссор было предостаточно, и всегда всё решалось силой, но убийств, сознательных и хладнокровных не было. Можно сколько угодно рассказывать, как мы когда то кого то усмирили с помощью силы воли, теперь другая пьянка и вводные иные, и зачастую смертельные. Потому и ускоряют шаг и будут убыстряться и дальше. Наверно не стоит осуждать за это. Страна ввязалась в боевые действия на своей территории, получите долгожданную награду. Пока это поколение, выросших в обнимку с калашом в горах не "содёт" естественным образом ни что не изменится, кмк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kram

    kram Bad e-mail

    18 фев 2011
    23
    Audi A5
    единство --- сила
     
  9. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    #4489 NervousDenis, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 23 июл 2011
    Люди зачастую проходят не только мимо избиения, но и мимо человека, которому стало плохо. ИМХО, имеем нежелание или даже боязнь влезть в чужие проблемы - это разложение, господа...
    Жена на днях вынуждена была поехать на автобусе (авто в ремонте). На остановке начал грубо приставать пьяный клоун. Народу хватало, в т.ч. и мужыков, но даже после просьбы помочь ни одна сцука не пошевелилась. Сделали вид, что не замечают... Что делать, жахнула газовой пшикалкой, двинула ногой по яйцам (как учил ;-)) - отстал. И тут, о чудо, все резко повернули свои рыла, кто-то заржал. Мораль, полагаю, ясна... е боязнь влезть в чужие проблемы - это разложение, господа...
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ну положа руку на сердце, в этом случае должна придти милиция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А чё не приходит?
     
  14. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    ну да на полицию надеяться... на улицу не ходить))))
    а по теме... считаю, что в такой ситуации надо было полагаться ни в коем случае не на полицию, а на М, которые были рядом, но оказались не М...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Интересно, кто-нибудь ведет статистику терактов в Дагестане?
    Каждый день там убивают, взрывают или покушаются на кого-либо.
    Сегодня вон опять:
    Утром в пятницу, 22 июля, было совершено покушение на Ахмеда Баталиева, руководителя центра «Э» главного управления МВД России по Дагестану.
    И так, как мне кажется, у них каждый день.
    А как же подвиг Путина? Он же прекратил войну на Северном Кавказе.:very_cool:
     
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GODFATHER

    GODFATHER Новичок

    22 июл 2011
    18
    Re: опять кавказ окуел!!!!!

    точно)))) даже смысла обсуждать нет! потому что они друг за друга а мы каждый сам за себя... пол страны спилось уже и сторчалось:drunk2:
     
  18. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Стасик то по ходу обосрался перспективе быть отправленным к лезгинам ... :laugh::laugh::laugh:
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    По крайней мере он открыто говорит о существующей проблеме, а не занимается интеллектуальныи онанизмом под названием "целостность России". С Кавказом Россия развалится гораздо быстрее, чем без него.
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4500 Alex_z, 23 июл 2011
    Последнее редактирование: 23 июл 2011
    В Волгограде группа кавказцев забила насмерть сотрудника полиции
    Сегодня вечером, 21 июля, примерно в 19:00 в Тракторозаводском районе Волгограда группой молодых людей, по предварительным данным являющихся уроженцами Кавказа, забит насмерть сотрудник полиции.

    Как сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области, предположительно, группа молодых людей, по описанию внешне похожих на уроженцев Кавказа, в салоне троллейбуса, следовавшего по маршруту №8, устроили конфликт с сотрудником полиции. После этого полицейского начали избивать в салоне, а потом, когда троллейбус подъехал к остановке «Улица Шурухина», выбросили из салона и продолжили избивать на асфальте, после чего скрылись. К прибытию на место наряда патрульно-постовой службы пострадавший уже скончался.

    В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа, ведется поиск подозреваемых в совершении преступления.

    http://v1.ru/newsline/416542.html
    Так что,товарищи толерасты,особо не надейтесь,что милиция защитит вас от зверья.Ее бы кто защитил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...