Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Троллейбус наверное пустой был, совсем, только полицейский и "группа лиц"? Или, что вероятнее, когда началось избиение, остальные бараны радостно мекали - "бей мента".
    Как же я ненавижу аморфных, бесхребетных тварей, готовых подставить жопу, только бы лишь их по лицу не тронули.
     
  2. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Напишу в Эту тему - вчера ко мне на ДР приезжал друг, однокашник, в отличие от меня до сих пор служит, года 3 как "генерал". Рассказал одну историю - одному милицейскому генералу, фамилию называть не стану, предложили высокий пост на Кавказе. Отказался , я грит, Кадырову водку наливать не стану. Аттестацию в пилицию после этого он не прошел...
     
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да враньё все это, не бывает ментов с принципами. Это знает каждый клерк.
     
  4. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Может с принципами и не бывает.
    Так может дело не в принципе, а еще в чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Поведай.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот интересно, неужели после этого город на уши не поставили? Если реакция не будет жёсткой и несоразмерно жестокой, то можно тушить свет. Наглое убийство мента должно приводить к тому, что бы вся диаспора пару месяцев ссала кровью, предварительно притащив к РОВД убийц, погибших при задержании.
     
  7. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    +100 Но думается мне что ничего особого не будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Обыденная история для силовых ведомств. Идёт сокращение, т.н. реформа. Чт. оставить своих, жрут чужих. Как только "крыша" прохудилась, сразу бьют. Предлог - предложили ротацию в опу, заранее зная, что откажется (во Владик или Смоленск, например, мог бы и согласиться, поэтому и не предложили), отказался, пошёл вон. Всё законно и вроде как в свете реформы, отработанный сценарий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Т.е. это достоверная информация? Ты уверен, что с тем СМ именно так и было?
     
  10. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Я не уверен, что по-другому бывает. Так что 99%. Один процент - на всякие казусы, типа обо-л дверь кабинета, попал через инет на глаза министру и т.п. Ито, если не расстрелял покупателей в супермаркете и крыша не прохудилась, можно найти варианты, даже без денег. Рассея:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Понятно. Надо запомнить, что если я чего то не знаю - значит прав только на 99% ;-)
     
  12. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    В принципе за меня написали практически ответ на твой вопрос.

    Бывает еще все что угодно, страшно, не удобно, не охота, другие варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Я правильно понимаю, что ты точно не знаешь, но поговорить за незнакомого человека охота, ибо его позиция расходится с твоим взглядом на мир?
     
  14. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    #4514 M-SERG, 25 июл 2011
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
    Наверное этот генерал, который не захотел наливать водку Кадырову, служил в Чечне раньше.
    В тех регионах ЛКН добиваются много власти, где сотрудники не ездили в командировки в Чечню и Дагестан.
    Наши постоянно бывают "там" в командировках по полгода и у них сформировавшееся мнение и отношение к ЛКН.
    Поэтому в случае разборок местных и "приезжих", вопроса о том на чью сторону встанет власть, нет.

    И они (ЛКН), это понимают и всех кого я знаю - люди исключительно корректные и честные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    По-моему "поговрить охота" больше всего тебе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Какая прэлесть:

    [​IMG]

    http://www.mk.ru/incident/article/2...-popal-v-seti-za-glamurnyiy-obraz-zhizni.html

    И чего мы удивляемся?
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Северный Кавказ поддержат из центра четырьмя триллионами рублей

    :icon_suicide:
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    "Горе побеждённым" (с)