Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "...и живые будут завидовать мёртвым" (с)

    http://lifenews.ru/news/64898
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Занесут пару копеек,поменяют статейку и на свободу с чистой совестью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Щас кто-нибудь опять скажет: "а че,никого рядом что-ли не было? одни ссуны кругом "
    Дело тут в другом.Пугает и возмущает само отношение этих чертей к закону и к милиции в частности.Кого вы воспитывать и ассимилировать(русифицировать) призываете? Это уже не воспитывается.Тут как с бешеными собаками - только отстреливать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пока власть не с кажет силовикам -фас,а будет продолжать заигрывания,ничего не изменится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну вот если верить всяким источникам неофициальным, то убийца полицейского в США с вероятностью 99 и 9 погибнет при задержании. Так отбивается охота убивать. Ведь до гуманного и справедливого демократического суда не доживёшь. И это реально упрощает, а может и спасает, жизнь остальным полицейским.
    Здесь же, отпуская за бабло убийцу своего коллеги ты фактически ему говоришь: заноси бабок и вали всех, включая меня. Можно. Позиция клинического идиота.
     
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    по моему ты преувеливаешь власть "власти"....имхо если на месте будет нормальный начальник областного УВД ( да плюс если еще губернатор поддержит) то по крайней мере хотя в области более-менее порядок навести можно....другое дело судя по новостям таких принципиальных и честных генерал-полимейстров нет практически нет...А ждать приказа сверху не стОит...его не будет....не для того ОНИ там сидят
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А там других всё меньше и меньше,сама нынешняя система отторгает порядочных и здравомыслящих.
    Губер зависит от Папы,нач УВД от губера,круг замкнулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну как раз в случае с "убийством при задержании оказавшего сопротивление при аресте убийцы полицейского"- работает обратная связь, при чём на "аппаратном" уровне. Без кривых софтовых надстроек типа "Папы, УВД и прочих стряпчих, присяжных и пристяжных". Дикий обычай кровной мести.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    если найдут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Чем схема короче,тем надёжнее её работа.
    Если каждый упырь будет понимать,что конец Маничка при любом раскладе,вот тут чувство самосахронения пересилит желание беспределить,а нет,генотип отморозков будет сокращаться за счёт естественной убыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Конечно работает, потому что там изначально полицейского не посадят, если он завалит обкуренного латиноса который полез с ножом и обещаниями вырезать всю семью.
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не надо переоценивать наших "силовиков". Там всё уже давно разложилось до беспредела.

    В похищении сына Чумака подозревают офицера ФСБ :uhoh:
     
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    а что, губернатор у нас сейчас хоть сколь-нибудь независимая фигура? ))
     
  14. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    ...или сажая своего же коллегу, который попытался что-то сделать.

    Ну не понимаю я мотивации, которая толкает систему на такие поступки. Неужели действительно клинические идиоты, не понимающие последствий? Или от жажды бабла обезумели? Или все-таки есть приказ?
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    не нужно быть настолько категоричным и чесать всх под один гребень,присходящее там вызывает недоумение и справедливый гнев даже у самих сотрудников.
    Пример.Допустим я работаю на дядю ,честно и добросовестно выполняю свои обязанности,но вдруг дядя в погоне за золотым тельцом,вдруг сваливает со всем баблом,оставляя меня на растерзание кредиторам.
    Кто из нас упырь?
    Второй вариант,дядя порядочен до мелочей,а с баблом соскакиваю я.
    При любом раскладе,в дядиной конторе смута,реноме загажено,но виновники разные.
    Правда есть третий вариант, дядя ворует кушом но списывает это на подворовывающих сотрудников.))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и не только там...
    что-ты сильно в теме :cool::laugh:

    з.ы. четвёртый вариант зажал, да? :wink::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    кто владеет информацией,тот владеет миром.(с)
    Интуиция и опыт приветствуются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А у нас сейчас идёт отрицательный отбор. Погибают, сажаются или увольняются те, кто пытается бороться с беспределом. А те, кто отпускает убийц за бабки, они, как правило, сидят в безопасных кабинетах, от того жиреют и плодятся.
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Согласен на 101% и это самое гадкое.
    Любая дорога начинается с первого шага и если изначально направление выбрано не верно,то путь для достижение цели удлинняется,а временами просто не возможен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    +1 согласен с этим полностью...сложно одному какому-то начинающему лейтенанту сломить "систему" которая построена до него... есть даже пример из знакомых...как молодому лейтенанту утерли нос... ну не совсем утерли, но очень хотели утереть - он настоял на своем в итоге пришлось уволиться))) "не наладил отношения с начальством"))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...