Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Именно это самое "быдло", а не офисный планктон, пойдет страну защищать... Если что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Согласен.
    Вся надежда на офисных хомячков.
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Быдло научит планктон купаться и вместе пойдут.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ВДВ и мокрая пехота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Сегодня с утра видел кучкующихся ВДВшников в чёрных футболках с надписью: " кто, если не мы". Было подумал, что уже началось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Spring SS

    Spring SS Участник форума

    27 май 2011
    399
    G463 - жуткий трак
    Прошу пардона, что без спроса вклиниваюсь в беседу....но..... Кто выиграл Великую Отечественную? Выиграл Русский мужик, туповатый, хамоватый, купающийся в фонтанах и пьющий горькую стаканами. Несмотря на погоду, пойду вечером и я купаться в парк горького...и водку бухать тоже буду с друзьями.... и на войну пойду, если нужно будет. Потому, как если не мы, то кто?
     
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    В моем роду не было быдла, хамов и алкоголиков :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Нужно было кое-что прикупить на рынке, пришел, а тот закрыт. Называется "Афганец", похоже от греха закрылись на сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4569 Alex_z, 2 авг 2011
    Последнее редактирование: 2 авг 2011
    У нас лет 15-20 назад тоже черные на рынок не выходили в этот день
    Щас конечно им глубоко плевать,ничего не боятся уже


    зы.... через годков так несколько наверно ситуация вообще поменяется с точностью до наоборот - в рамадан(или как там ево) русские будут по домам сидеть от греха подальше :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Очень интересная тема, но... Какой выход? Кто каким видит выход из нынешней ситуации с ЛКН? Как разжать тиски национализма и толерантности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #4571 ПАН, 3 авг 2011
    Последнее редактирование: 3 авг 2011
    Хммм..... Просто интересно, а кто дал тебе право так отзываться о этих людях?
    Тебе не нравится, что они купаются в фонтанах? Так там многие купаются, те-же школьники на выпускном, или студенты.
    Многие из них не трезвы? Ну так пройдись вдоль кабаков в новогоднюю ночь и посмотри как празднует офисный планктон, найдешь десять отличий?
    Видишь-ли так получилось, что эта страна воюет без остановки уже больше двух десятков лет. И среди тех кого ты сейчас оскорбил очень много людей которые воевали в Чечне, закрывали собой спасая от обезумевшей толпы, колонны беженцев из Степанакерта и Сумгаита. Вставали живым щитом между таджикскими "вовчиками" и "юрчиками". Ходили на разминирования, освобождали заложников. Список может быть длинным. При чем, когда я это говорю, здесь нет ни малейшего пафоса, просто констатация фактов.

    Ты тут пытаешься много рассуждать о патриотизме? Ну так любой из них знает о нем гораздо больше чем ты. При чем знает не в теории, а на практике, попробовав патриотизм на собственной шкуре.

    Я не сомневаюсь, что ты не врал, когда говорил что в твоей семье нет былдла и хамов. Ты не врал, просто ошибался. Теперь есть.
    .
    .
    .
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Согласен!
    З.Ы. Никто кроме нас! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Всё правда, за исключением того, что воевавшие в Чечне и прочих точках, как правило, в фонтанах не купаются.
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Фигню сказал. Зависит от настроения, компании, степени опьянения и просто взгляда на это действо. Я туда не полезу, просто не в кайф. Другим нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Из известных мне людей никто этим маразмом не страдает.
    Купаются в массе своей, служившие всего пару лет.
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну так я с самого начала о срочниках и говорил. Офицеры, несколько иная тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вот об этом я и веду речь. :nod: Уважение есть к настоящим офицерам. :umnik:
    .
    пс. Мнение автора может не совпадать с массой, но это его мнение :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Ну как другая, где гордость за войска, которые напиваются в зюзю и купаются в фонтанах как... не знаю кто :confused::confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.685
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Алексей, ты ещё Афганистан забыл, всё-таки 10 лет война длилась.
    У меня там двое приятелей осталось... но те кто выжил вполне нормальные люди, правда с немного изменённой, несколько иной нежели у обычных людей психикой... но это надо понимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...