Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    это фантастика (С)
     
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    И паспорта у колхозников отобрать опять?
     
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Если это снизит количество быдла - да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    если расстрелять каждого третьего - со 100% вероятностью утверждаю, количество быдла станет меньше.
     
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А если каждого второго?:shock:
    Какой "положительный" результат можно получить :thumbup:
     
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    так ведь не дадут :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты, похоже, считаешь, что должен быть среди тех, кто отбирает паспорта у других.
    ...или даже в расстрельную команду готов пойти? что бы там каждого третьего в расход пустить?
     
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Если речь идет о растреле быдла - да. Если разговор идет о каждом третьем в целом, то количество быдла уменьшится только в статистическом, но не в процентном, по отношению к НЕбыдлу, смысле.
    Необдуманное предложение для троллинга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Поздравляю!!
    Критерии можно узнать?
    С какого момента ты людей причислишь к быдлу?
     
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да неужели?
    Прямо даже слезу пустил от поздравления...
    Не считаю нужным разводить дискуссию, которая не приведет ни к чему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Проще сразу признать, что сморозил глупость. Поздно, устал... Со всеми бывает. :hi:
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Ты, похоже, считаешь, что у тебя в лучшем случае отберут паспорт, а в худшем - расстреляют.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Просто не вижу смысла разговаривать на эти темы с любителями толерастии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. старик1

    старик1 Участник форума

    20 июл 2006
    136
    Audi A-6/4B 2.4, A
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :D:D
    Кто знает, что на уме людей, считающих, что у колхозников нужно отнять паспорта, и даже готовых расстреливать быдло. (критериями делиться отказываются :very_cool:)
    Можно только догатываться, что будет, если их пустить с автоматами на Комсомольскую площать.:smile42:

    Сим, а ты готов пострелять? и рассказать о критериях?
     
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    То, что и следовало ожидать. Не дай бог боевая ситуация и эти выродки 100% будут стрелять в спину.
    Бунты кавказа в армии, это уже серьезно, и совсем не игрушки.
    Надо твердо понимать, что мы внутри своего же государства, растим и кормим врагов. Решение этих вопросов имеет только один вариант....силовой. Идеологические беседы тут бессмысленны. И стоит обратить внимание, что ситуация с выходцами с кавказа усугубляется по возрастающей, на всех направлениях из года в год. Пора мне кажется очёчки розовые снимать уже, и смотреть трезво на ситуацию. Не стоит накручивать ее, но и не замечать тоже просто нельзя уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Пока вы будете кормить и ставить на руководящие места в республиках Кавказа тех, кто лижет зад и только на бумаге показывает бесконечный рост всех эконмичесикх показателей, который к делам реальным не имеет никакого отношения вообще, так и будет. И очень хорошо, что так стало - может теперь обыденная реальность кавказских республик затронет ваш мажорный столичный мирок, а там и каким-то боком тех , кто решает вопросы в этом плане. может испугаются и наконец сделают что-нибудь. А то в Москве все думали , если для всей страны там типа порядок (отчитывются же официально)- значит власти якобы работают, а они там пусть , что хотят то и делают. А теперь вот как оно вышло.
    Кто то очень правильно выше привел пример с закактом Рима- те тоже думали, что варвары с провинций это так не серьезно можно их или деньгами купить или силой прижать, а как вышло все помнят
    Пока в стране не будет примерно одинаковых возможностей во всех субъектах все будут стремиться туда где легче заработать.
     
  18. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Так, что уж сделайте что-нибудь или потом не ищите виновных на Кавказе. Вкусно кушать и мягко спать хотят все.
    А так, конечно каждый второй приезжающий в столицу - "джентельмен удачи", но это уже классика жанра больших городов. Да и здесь не так просто с кого то, что-нибудь поиметь - тут таких кто кайф поломать может много, а москву все воспринимают как город лошар, что в большинстве своЁм так и есть- уж БЕЗ ОБИД. там все привыкли к спокойной сытой жизни- расслабились.
    Не знаю правда или нет , но говорят в столице, если где-нибудь зарплату на день два задерживают такой визг начинается. А тут люди бывает и в госучреждениях ее родимую ждут не одну неделю
     
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Врут, как и о многом другом.
    Месяцами некоторые ждут и молчат, а кому-то всегда вовремя дают.
    Кстати, высказать свое гневное возмущение задержкой зарплаты было бы совершенно правильно.
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Бредни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...