Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Это цена для всех, кто выжил... ПТСР называется. Многим не понять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Страну пойдут защищать те, кто не станет позорить свою форму пьяными купаниями в фонтанах и драками в парках отдыха.

    P.S. Что-то я не видел подобных "гуляний" со стороны краповых беретов. Может быть потому, что достаются они там совсем другим способом?
     
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Это не регулярные войска
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    "...интернационализм в сегодняшней России, к сожалению, мертв, потому что сегодняшняя Россия живет в условиях фронтальной беспощадной этнической агрессии, насколько можно судить, поддерживаемой властью."

    Трудно оспорить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.685
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #4587 ПАН, 3 авг 2011
    Последнее редактирование: 3 авг 2011
    Нет, я не забыл. Намеренно не стал упоминать афганцев. Разговор был именно о купающихся в фонтанах, а тем кто был в афгане уже хорошо за сорок. Врядли они в фонтаны полезут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да ладно, у него какая-то психологическая травма, связанная с десантниками. Давно заметил. :D
    Предположу, когда-то мужчина не очень удачно провел второе августа, до сих пор обижается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну купаются в фонтанах, это уже судя по всему даже традиция что-ли. Причем не вижу особой разницы - купаться в фонтане, чистит причинное место коню Петра или начищать сапоги Ермаку (этим занимаются в славном Новочеркасске суворовцы и теперь еще "кадеты"). Буянют временами - ну так алкоголь не только десантникам вламывается в "башню" снося все на своем пути - болельщики гудят чаще и громче. Из-за этого называть всех огульно "быдлом". Правильно заметили - взять корпоративы - там "клерки" отжигают так, что можно подумать, что в офисах одни алкоголезависимые шлюхи и пьянь подзаборная работает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну видишь, совковых аристократов в третем поколении это несколько смущает. Они морщат носики и говорят: Фиии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Убедительная просьба к участникам дискуссии избегать эпитетов типа "быдло" или "совковая аристократия" не только в адресных высказываниях, но и в случаях, когда они косвенно могут быть кем-то восприняты на свой счет как оскорбление.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    -Борщёв, ты зачем полез в фонтан?
    - Да она мне говорит -Вольдемар слабо нырнуть!
    -Ну вот Вольдемар пусть и нырял бы.
    -Да она меня Вольдемаром называет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    О,сообщения начали пропадать :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Могу восстановить
    И забанить за флуд.
    Так будет лучше?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Пока я добрый

     
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Просто нашим правителям сейчас ни в коем случае не нужна война на кавказе. По каким причинам - можно только гадать (хотя вариантов немного) Отсюда и дикая толерантность.
    Очень верно подмечено в статье, что ЛКН воспринимают нашу вынужденную терпимость как СЛАБОСТЬ, поэтому и распоясываются все дальше и дальше, чувствуя свою безнаказанность.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Ходил недавно в местное отделение милиции узнавать по поводу оформления травматики. Если интересно могу расказать с чем придётся столкнуться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Что,сложности какие-то?
    Четыре года назад без проблем получал (хотя ствол так и не купил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Ну да. Кроме бумажной волокиты требуется АКТ ПОСТАНОВКИ НА ОХРАНУ СЕЙФА (поставить на охрану 5000 руб), Ещё инспектор сказал что перед тем как выдать разрешение надо пройти курсы по правилам обращения с оружием,без этих курсов разрешение выдаваться не будет. Где эти курсы проходить и как, он сам не в курсе потому что это нововедение недавно приняли,если не ошибаюсь 1 июля. Но я всё равно настроен на получение оружия и по мере продвижения буду отписываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Курсы всегда вроде были. Помню,200 руб. и 20 минут времени - вот и весь курс
    С сейфом на охране - это что-то новое.Я приходил в отдел к участковому,он спросил - ящик железный есть? - я говорю - есть,приходите смотрите. Он - ладно,верю,мне некогда ходить. И ставит подпись в разрешении. Вот и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...