Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да упростить надо, Юр. Сунул стольник на лапу и справка в кармане. Удобней же.


    ЗЫ Потом орём, правда, что полно дебилов с травматами на улицах.:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Дерзкое нападение на автозаправочную станцию произошло сегодня в подмосковных Химках, передает НТВ. Все случилось около 4 часов утра на 31-м километре Ленинградского шоссе. Шестеро преступников в масках ворвались на бензоколонку и, угрожая оружием, потребовали выдать все деньги из кассы.

    Однако бандитов уже ждали бойцы спецподразделений. На бензоколонке проводилась спланированная операция уголовного розыска. Дело в том, что сыщикам заранее стало известно о готовящемся налете на АЗС, и там устроили засаду. Завязалась перестрелка, в ходе которой двое грабителей были убиты, троих задержанных — все они приезжие из Дагестана — сейчас допрашивают, шестой налетчик сумел скрыться в ближайшем лесу. В эти минуты его ищут, район поисков блокирован полицией.

    Не исключено, что эта банда может быть причастна и к другим подобным преступлениям. Не так давно по той же схеме было совершено несколько нападений на автозаправки в Калужской области.
    http://www.ntv.ru/novosti/235472/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    надо было их всех положить- может другие одноаульники задумались бы стоит ли ехать разбойничать или лучше дома занятся более безопасным и честным зарабатыванием денег
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #4624 s051173, 6 авг 2011
    Последнее редактирование: 6 авг 2011
    В новостях по Вестям не озвучивали национальность налетчиков, видимо распоряжение властей выполняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4625 Alex_z, 6 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
    Естественно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    И уже вот. Сейчас ещё скажут что нельзя в них стрелять было и ментов посадят, не удивлюсь такому развитию событий.

    СК проверит правомерность применения оружия полицией в Химках
    17:18, Новости РБК daily


    В Московской области проводится доследственная проверка по факту применения огнестрельного оружия сотрудниками полиции, говорится в сообщении следственного комитета РФ сегодня.

    6 августа 2011 года шестеро молодых людей совершили разбойное нападение на АЗС "Газпромнефть", расположенную в деревне Кирилловка на территории Химкинского городского округа.

    Угрожая применением огнестрельного оружия, нападавшие потребовали у работников АЗС передать им имеющиеся в кассе денежные средства, однако были блокированы сотрудниками правоохранительных органов. «После отказа нападавших сдаться, сотрудниками полиции было применено служебное оружие. В результате двое нападавших от полученных огнестрельных ранений скончались на месте происшествия, трое злоумышленников задержаны, одному удалось скрыться», говорится в сообщении СК.

    В настоящий момент, по данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Московской области проводится доследственная проверка.

    Следственные действия, направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/news/562949981159381.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    если среди нападавших обнаружатся племянники "аслаханова", то посадят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Тогда надо поддержать правохранителей, не? Лучше, чем удивляться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я б с удовольствием поддержал.Даже патронов бы купил,если у них с ними напряг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. софф

    софф Новичок

    29 июл 2011
    33
    А6\3.2 05г
    Полностью с Вами согласен,только я именно с приветствия и начал свое общение,только на этом ресурсе ЭТО не принято как я посмотрю,прочитал много комментов,ни здРЯЯЯсти ни пакеДАВА...
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Абсолютно неверное мнение. Тут процесс захода новичка очень важная процедура. Здрассте, пожалуйте, собаку привязать, ФВК, ФБК, налить , выпить.
    И только потом, ни здрассте, ни пакедова!!!
     
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Для автора наверно будет более актуально ФКТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    как вариант.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    #4634 NervousDenis, 7 авг 2011
    Последнее редактирование: 7 авг 2011
    Небольшое житейское наблюдение....

    Принято на многих форумах разводить панику на тему "Кавказ наступает!" Особенно любят это дело москвичи.

    Летом был в Смоленске, Питере, Твери и столице. Заметил интересную вешч. Ни в одном из перечисленных городов,:uhoh: кроме Москвы:uhoh:, я не наблюдал такого разброда чуркенов в светлое время суток... Похожая ситуация имеет место только в моём нынешнем ПМЖ - Калининграде. В том же Смоленске они тупо боятся вылазить днём дальше своей стройплощадки. Блатных кавказцев там, видимо, нет вовсе.

    Почему? Да потому, что, скажем так, суровые местные граждане зачастую живут по принципу "чуешь засаду - бей первым". Таким макаром в своё время был спален цыганский посёлок.

    В столице, равно как и в КЛД, народ более зажравшийся, более нежный, более толерантный, существенно выше уровень жизни и прочее. Никого не хочу обидеть, но сильно утрируя, Москва - город манагеров, чурок и мажоров, а Калиниград - город манагеров, чурок и в/с.

    Тот же гастер не поедет в глубинку, целину поднимать и коров доить, он занимает нишы, от которых избалованные граждане нос воротят, в развитых городах с высоким уровнем жизни. Так что, проблема эта локальна и, соответственно, может быть решена одним росчерком пера власти. А она не чиркает. Посему, стоит не прогибаться самим, пока не поздно...

    Собственно, к чему вся эта лирика...

    Вечер 1-го августа. Половина девятого. Приятель с девушкой неспешно идут от гостей домой и, проходя мимо тошниловки "типа китайская еда" (в которой зависают местные блатные чурки, припаркованы Туарэги и Лексусы Прады) наблюдают картину: два молодых "намажоренных Аслана" пинают деда (по виду на алкаша не похож, за хлебушком вышел, видимо). Приятель сделал ясное и чёткое замечание без мата, после чего один урод убежал внутрь, а другой вступил с ним в словестную перепалку. Через пару минут из тошниловки вышло около десятка уродов. Тот, что впереди изрекает: "Пайдём тудэ" - и показывает в сторону двора. У одного из уродов в руке нож.:help: Мимо идут четверо ментопатрульных - молодняк из нашей ментовской академии. Видят это дело и, ускоряя шаг, скрываются за углом. Также эту картину наблюдают прохожие - с таким же итогом.
    Подходят двое парней спортивного вида с пивом (плечи шире таза :)), один без лишних слов поднимает увесистый камень и мощно (с изрядной долей мата) задвигает: "Не понял, что тут за дела, отморозки?!?" Тот чурбан, что впереди вышел ляпнул что-то, типа вали отсюда, на что был послан со словами: "Ты мне, ВДВ'шнику, тыкать будешь, нехороший человек? Я рвать тебя ща буду, нехороший человек!" Минутная пауза, чуркены понемного заползли обратно. Амбал с камнем поворачивается к приятелю и выдаёт: "Попы им рвать давно пора, зарвались нехорошие люди!". Затем они стреляют у моего приятеля сигареты и отчаливают.

    Сегодня вечером идём парами из ресторана и подходя к этой тошниловке, я узнаю эту историю.
    Несколько стёкол выбито. Джипов у въезда нет, в глубине двора стоит полусгоревший Крзак. Увидев нас, молодой чурбан стремительно скрывается. Чуть позже узнал, что вечером 2-го числа несколько бухих ВДВ'шников устроили там жёсткий погром. Ни один мент из числа сопровождавших не рискнул их остановить...

    А вы говорите, всё пропало! :hi:
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Поправил предыдущее сообщение, будем считать, что автору вынесено устное предупреждение. Предупреждение касается не только употребления матерных слов с точками вместо части букв.
    Мат само собой недопустим.
    Но и по сути сообщения - раздел "ПС" предполагает серьезное обсуждение взрослыми рассудительными людьми различных проблем (в т.ч. национальных), с анализом происходящего, возможными путями решения и т.д.
    Эмоциональные рассказы с констатацией "ЛКН заполонили!" и косвенными призывами к "жестким погромам", как способу разрешения ситуации - не совсем отвечают уровню раздела и приветствоваться в разделе не будут.
    В.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А может лучше вообще удалить тему и сразу пресекать создание вновь подобных тем

    А что - нет обсуждения,значит нет проблемы.Вполне в духе правящего ныне в стране режима
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Тему с таким стартовым постом и заголовком, какие были в начале, я бы удалил, оставить ее в таком виде - решение не мое. Но даже в этом случае в теме возможно серьезное обсуждение. Как по-вашему, много в стартовом посте или в прокомментированном мною посте nervousdenis, анализа и серьезного обсуждения? Подобных "констатационно-эмоциональных" тем в разделе ВОВ создается по штуке в квартал. Если собираетесь вести разговор на этом уровне - вам туда.
    С уважением, В.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну почему же. Человек привел пример, что не все еще потеряно с нашим людом, есть те, которые и отпор могут дать. А рассказ только фон, для примера.
    Я бы так строго не судил. Мат другое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Никто строго не судил - автор предупрежден о ненужности мата в разделе без последствий для себя. Насчет всего остального - это мнение о приемлемом уровне обсуждения тем в разделе, если хотите - призыв к участникам разговаривать действительно серьезно. "Серьёзный погром бухими ВДВ-шниками" просто как констатация или как форма отпора - не тот уровень, на который способны участники раздела. В.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Спасибо. Намёк понятен. Вчера было много вкусного чешского пива, потому и мат не отцензурировал толком...:shuffle:

    История "Серьёзный погром бухими ВДВ-шниками" приведена мною не с целью провести агитацию или показать, как надо решать проблему. Просто-напросто надоело слышать от взрослых и состоявшихся людей, как их, пардон, по всей стране щемят выходцы гор и аулов. Основная идея озвучена в первой части поста.

    Насчёт уровня обсуждения рекомендую заглянуть в соседние ветки. Там уже опустились до хлеба и игровых автоматов...:rollingeyes: