Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    можно в личку?
    интерес т.с. удовлетворить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Меня всегда забавляли личности, не ставящие ни за какие коврижки под сомнение своё мнение...

    1) Вы, уважаемый, просматриваете все российские форумы утром за чаем с газеткой? А неадекватов везде хватает. Без них скучно.
    2) Т.е. на АУДИ-КЛУБе народ жрут за табак. Не заметил такого...
    3) Ты в этом уверен? Митинг в КЛД обсуждался и готовился на местном одноимённом форуме. Вообще, форум - есть прекрасная возможность восполнить пробелы в знаниях по каким-либо жизненным вопросам, в т.ч. и по общению с властями.
    4) Или ты не прав (пишется раздельно :hi:).
    5) Не поверишь, есть!!!! Знаю пару-тройку. Приводить не буду по понятным причинам. Уверяю, от некоторых форумов у тебя волосы дыбом встанут... :uhoh:
    6) Я спускаю в свисток в другом месте. :wink: Отчего же тогда медведпуты не оставляют попыток ввести у нас китайскую модель Интернета?
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    #4703 иван карданов, 8 авг 2011
    Последнее редактирование: 8 авг 2011
    Бу-га-га...

    ЗЫ. Сегодня на заправке тоже, видимо, пришли забирать свое, "нажитое непосильным, честным трудом"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да,и мне бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Семь человек погибли в массовой драке в Дагестане

    Реально зверьё какой-то :help: ...
     
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    300 сотрудников??? ЖЕСТЬ.

    Ребенка жалко, а остальных нет, ибо должны быть мозги в возрасте >20
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    я рад что ты улыбнулся! :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    #4708 Wolfman, 9 авг 2011
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
    Почему бесят? Чем плох кавказский сайт?
    Не было кавказской войны? Не было 2 миллионов убитых черкесов? не было знаменитых Ермоловских зачисток? Я не хочу сказать, что мы плохие, или горцы плохие. Война закончилась 250 лет назад. После этого было еще и Сталинское выселение в Среднюю Азию 1943 года. Откуда взяться лояльности? И с этим ничего не поделаешь.


    Да в общем то помню. Мои предки как раз здесь и были передовой линией Российской империи. Казачья моя родная станица основана в 1794 году. И разоряли ее горцы дотла 3 раза, и вырезали, и сжигали, да много чего было, и Шкуро в гражданскую у нас штаб держал. Вопрос в идентификации. Мы себя идентифицируем, как русские (россияне если хотите) А они себя частью Россиянии не признают, вот и все. Причины всем понятны. И признают и уважают только закон силы. И если мы будем слабыми- нас размажут.
     
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Вот тут в точку! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup: и что самое интересное - этот постулат распространяется не только в отношении Кавказа, но и прочих соседей и не только соседей .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Так всегда было, выживает сильнейший и далеко не всегда самый умный, культурный и образованный. Скоро похоже весь мир будет жить по "Закону джунглей".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Опять таки отношения в горских народах в большинстве своем общинные, скажем проще - в какой то степени родоплеменные. При этом жесткое подчинение старшего младшему, Начнешь быковать -выкинут из тейпа, лишат поддержки, денег - останешься сам, а сам вряд ли куда выбьешься в люди, скорее загнешься. Вот и держатся ребята кучками, отсюда сплоченность и общая политика партии. А у нас - каждый за себя, да еще и готов всячески подставить, кинуть и загнобить своего же соплеменника исходя из сиюминутной выгоды. Потому что слово честь превратилось в ничто, а совесть многие продали давно. На самом деле это нам нужно у горцев поучиться, как вести себя с родителями, как воспитывать детей, как держаться вместе. Хотя нам то этого не дадут - тогда мы перестанем быть быдлом, как нами управлять, того и гляди вопросы начнем задавать неудобные.

    Сами же мы во всем виноваты. Сами же всё это себе на шею посадили
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А разве было когда-то по-другому ? Сколько историю не читал, всегда сильное государство было наверху, слабое гибло .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Жжжешь! Все в тему. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ага, ну вот, земляк то всё понимает. Сам на Кавказе вырос, сам все видел.
     
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Так я и говорю, всегда так было. Только в "тихой гавани" и когда по зомбоящику твердят "В Богдаде все спокойно", люди начинают расслабляться и заплывать жирком, особенно мозги. Вот и подзабыли эти постулаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    мда...300 сотрудников.... представляю что будет в раше лет через 5-10...когда ЛКН тут основательно обживутся.... тогда войска спецназа стягивать на потасовки придется))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    1 человеку нравится это.
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ты только что рассказал про различия западной и восточной культур, более прогрессивного постиндустриального и более консервативного родоплеменного обществ. Проблема более глобальна, нежели отношения России с Кавказом. И просто "поучиться" у нас уже не получится без фундаментальных потрясений, гибели государства и деградации общества.