Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    В данном случае я про уже взрослых рассказывал. Видимо осмелели совсем,чуствуют себя полноправными членами общества

    И не только Москва

    Не долго осталось.Посмотрим,продолжат ли толерасты петь свои песни под названием "нет плохих наций,есть плохие люди" и "все люди братья,все нации равны" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    и какие у Вас мысли по поводу изменения ситуации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.695
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Прочитал за пару дней на даче книгу антиутопию Елены Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери", прочёл надо сказать на одном дыхании, так что понравилось, как она точно предсказывает возможное разворачивание событий по исламизации всей Европы, примерно лет через 30-40 (я всё же очень надеюсь что этого не произойдёт), вот кстати одна из цитат:



    Ну и от автора:




    (с)

    В общем всем для общего развития рекомендую к прочтению!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Интересно ))
    с учетом того, что миграционные нормы и правила устанавливаются и контролируются действующей властью ... в Москве - до недавних пор первым номером в списке ЕР, соответственно - не без ведома Председателя Партии, а по первым государственным каналам ТВ идет социальная реклама про равенство всех национальностей ...




    ... Вы кого толерастом обозвали? :cool:


    PS может пора вместо навешивания ярлыков и публикации стереотипических постов начать обсуждение проблемы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вы только заметили это?

    Эта информационная война против русских уже давно идет: возьмите любую юмористическую передачу - там обязательно есть персонажи обсуждаемых здесь национальностей,или,если это шоу - обязательно присутствует участник от них же.Если это предача про здоровье - там обязательно будет врач нерусского вида и фамилии. И т.д. и т.п.
    Меня это очень тревожит

    Разве это оскорбление? Я считал,это просто слово,обозначающее людей с определенными взглядами.Ну как "глобалист",например,или "атеист"

    Так вроде мы этим и занимаемся. Приводим факты,обозначаем свое отношение к происходящему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Не совсем оно звучит как глобалист или атеист. У слова атеист есть определенная этимология. Как и у слова толераст. Толераст, как и либераст - это производные от разных слов, и производные эти как правило употребляются в оскорбительном смысле.
    Я ни в коем случае не претендую на Ваше право негативно отзываться о каких-то группах людей, просто хотелось бы понять - кого Вы имеете в виду.

    По поводу фактов ... не надоело уже на протяжении почти 5 тыс постов перечислять факты?

    Хочу просто в очередной раз напомнить - это серьезный раздел для серьезного обсуждения проблем ... перечислять факты можно бесконечно - но это можно делать и в менее серьезных разделах ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну тогда наверно нужно закрыть эту тему

    Ибо в итоге конец видимо будет все-равно такой:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    а что там написано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    то же, что мулла с минарета вещает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Без понятия

    Да это и не важно уже будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    а вдруг "И Путин Великий нам Путь озарил"?

    вот так и обсуждаем одну из важнейших проблем страны - пожалуй вторую по важности и степени опасности после коррупции - постим то, что ни сами, ни остальные прочитать не могут (((

    стереотипы, клише ... вместо обозначения причин возникновения проблемы - какие-то абстрактные "толерасты" (которых невозможно персонифицировать), вместо анализа происходящего - перечисление фактов, вместо путей решения - картинки с непонятными надписями (((

    Кто-нибудь осознает, что вся тема - это типичный перенос из психологии?
    ...остается надеяться, что в конструктивное русло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Пока не знаю. В голове кружатся "простые идеи", но они на то и простые, чтобы не быть настоящим решением вопроса. Кстати, статью интересную нашёл: "Сагра без правил"

    Это про наши т.н. "правоохранительные" органы :help: ...
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Очень заблуждаетесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Статью читал - очень характерная, заставляет задуматься о причинах происходящего ... а то "толерасты, толерасты" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вам виднее ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Основная проблема, на мой взгляд, в том что ислам, как религия, очень не однозначно говорит о допустимости других религий. Допустим если кто-то из супругов решил принять ислам, то он должен обязательно развестись с православным. Ликбез по поводу ислама например можно прочитать на их форуме:

    http://qa.whyislam.ru
    /viewforum.php?f=11


    Поэтому и отношение у них к нам в основном такое. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4777 Mr Gesser, 17 авг 2011
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
    Не надоело еще стонать то? На, почти, 240 страницах темы? Правильно тут подмечено было. Толку от ваших стонов - "тьфу, и растереть". Плачетесь, как бывшие девственницы, свежетрахнутые, свеже..., только что...., (короче, не знаю я, какое слово вместо зачеркнутого поставить) одни сопли в теме. Сделали бы уже что-нибудь.
     
  18. радмир

    радмир Участник форума

    21 сен 2010
    316
    А6 3.2 2006 auk
    +1
    Правильно говорят, что основная беда в России балабольство.
    Я сам с Кавказа, но у нас уже всяких уродов во всю шпыняют. Если позорит кого то или родственникам нагоняи дают или самих тушат. Потому , что простым воспитанным людям надоело, что уроды всякие едут в большие города и в таком свете выставляют кавказцев.
    Многие в Москву не едут, а убегают отсюда так как тут им за что либо может очень не климатить.
    Так, то не надо просто уродам дышать давать вне зависимости от национальной принадлежности.
    И пожалуйста, не надо думать , что все нацмены такие. Нормальные до сих пор очень привеливые и хлебосольные. Честное слово
    П. С. Сначала тему не читал ж очень много. Просто ни к чему на эту полицию расчитывать( здесь мы это давно
    поняли) никто вам не поможет кроме самих себя. А тупорезы и быдло если будут знать, что за выходки кайф ломать будут везде очень попритухнут. Уверяю. Проверено электроникой
     
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Думаю прав во многом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    +1
    хотя бы тему уже закрыли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...