Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну кого стрелять то? Как силовым методом решать? где критерии? У меня сейчас Шеф - дагестанец - знает Английский (свободно говорит), азербайджанский - выучил так как работал там 4-ре года, немного французский. Нормальный дядька. При этом еще и технарь очень приличный. Кстати рассказывал, что в том же Азербайджане в Баку - пьяный на улице - нонсенс!! Преступность есть - но такого масштаба не носит. Пара случаев вскрывания авто у магазинов закончилась для вскрывателей о"торванными шарами". И мы с ним за жизнь беседовали он и говорит - да те "азеры" которые тут на рынках - это БЫДЛО в 90% случаев которых ВЫЖАЛИ оттуда. Но ведь и не все такие. И не нужно про лес и щепки. Нужно чтобы нормально работали Законы и соответсвующие органы. И как раз решить можно только планомерным, жестким насаждением норм поведения, воспитанием. В том числе и, возможно, репрессиями так сказать - но по ЗАКОНУ, а не тупо стреля всех, кто цветом волос или формой носа не вышел. Украл - на лесоповал - без разбору славянской или какой другой внешности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Толерасты,поймите наконец: не жить нам вместе,не жить! Это будет вечное мучение

    Не дай бог конечно,но как вы запоете,если на головах ваших детей такое напишут?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    +100500

    Но это наших ноцыаналистов не устраивает... они ж по принципу "мы вас никому грабить не дадим, сами будем!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Чувак, этот вопрос решается без национализма, через снятие погон командира части. Если помнишь, при СССР такого не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ну вот в подобных темах всегда найдётся кто-то, кто скажет, что его друзья/знакомые не такие-а кто спорит? Есть среди них достойные люди. НО, как правило, они уже или давно живут тут, ассимилировались и поутихли, с хорошим образованием. Да только заковырка в том, что они САМИ признают, что вся чернь съехалась в РФ-бандота из Грузии, сброд из АЗ, студенты из ЧР, со 100% ЕГЭ. И преступность там на местах не только из-за клановости ниже, но и потому, что все давно на "Большой ЗемлЭ" Ну а про законы +100, никто не спорит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Это ты всё с чьих то рассказов резюмировал?

    Так вот, тебя обманули, здесь совсем другой ритм жизни нежели в провинции, и что-бы заработать на хлеб с маслом, тоже приходится покрутится, и зарплату здесь задерживают, потому что в первую очередь предприятию надо оплатить аренду и все коммунальные платежи (коих немало как по кол-ву так и по размеру) иначе тут же насчитают пени и штрафы, так что не надо так огульно и всех под одну гребенку, руководителем даже микропредприятия быть в Мск ой как непросто, как говорится "Хозяйство вести, не мудями трясти".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Чувак,а ты так хорошо осведомлен,что при СССР было,а чего не было? Я вот что-то не припомню такой сильной гластности в то время

    Касаемо армии - у меня отец был командиром ВЧ,и тогда этот вопрос был тоже актуален. Они всегда пытались выделиться,показать свое превосходство. Но у него хватало ума и сил держать ситуацию более менее под контролем. Но тем не менее,это все не ново.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Понимаешь разницу между "хотели" и "могли"??? Ты сам подтвердил мои слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Да ничего я не подтверждал.

    Зачем так примитивно рассуждать - не писали раньше на головах у русских слова разные - значит,все в порядке вроде. Щас пишут - ай,нехорошо как-то

    Смотрите глубже - проблема-то всегда была,мне кажется. Щас она обострилась,может потом утихнет на время,потом обострится с новой силой.И так до бесконечности будет,поймите.

    "Компресс тут не поможет,только обрезание" как говорится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Да брось не рассказывай сказки, я служил в 1980-82 году...у нас 5 чеченов две роты "держали" (почти 200 человек!!!) , причем их было 2 старика, 2 годичника и один молодой...здоровые правда были как на подбор...пока наш призыв отметив 1-й год службы не нажрался, а нажравшись набрался смелости и пошел их валить, после того как их табуретками замесили в хлам, трех сразу в другие части а двое других стали шелковые и сразу вспомнили что "ми с табой однаго прызыва" ...кстати откровенно говоря я сомневаюсь что на трезвую голову мы на это пошли бы...
     
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А у моего отца проблемы блыли не с кавказцами или узбеками. А с тремя толи латышами толи эстонцами... У одного фамилия была значащая - Воронавичус))) А вот напрмиер узбеки все как на подбор были прекрасные ребята. А Прибалты воровали, доходило до того, что хватали за грудки офицеров..с гауптвахты не слезали... Прчиме тут друзья знакомые. Есть НОРМАЛЬНЫЕ люди и есть сволочи. Есть в ЛЮБОЙ национальности. То, что сюда понаехало гопоты с кавказа не проблема кавказцев как этноса - это проблема ГОСУДАРСТВА. вернее его здоровья. обрезанием это не исправить. Нужно прививать, воспитывать и соблюдать и ЗАСТАВЛЯТЬ соблюдать нормы и законы. Вот тут говорят понаехали - а КТО этим ублюдкам прописку оформляет? квартиры сдает? Кто их оптускает. как не глянь - ФМС - выдает спарвки сидят люди - практически все славянской наружности. в ЖК - сидят ( даже по своему городу смотрю) - сидят тетки все сплошь коренные облостные - прописывают за бабки тока в путь. С ними что будем делать? Так оставим? ну так кавказцев также заменят китайцы и тут оптяь националисты будут кричать беда беда. Сами себя загоняем в одно место. ладно область - я вот еду на Работу в Мсокву в метро - каждое утро наблюдаю наших родных "славян" уже фигачащих в 7-8 утра пивас и уже прибывающих в состоянии аффекта. Тоже кавказцы виноваты? или их исчезнвоение сильно оздоровит обещество? Ситуация значительно не улушиться. Опять же у меня вопрос воинствующим патриотам - как отбирать то будете? На люберецком рынке, напрмиер, есть один замечательный дядька - торугет орехами и сухофруктами, большая часть которых у него своя - все время подкладывает что-то бонусом, приятно общаться - его тоже как и всех остальных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    А в Ленинграде Петроградская сторона и Выборгская сторона тоже не дружили. Главное - не распускать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Внятно сформулируй вопрос. Какие критерии? Куда пострелять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :D:D:D
    Почитай там предыдущие сообщения.
    Если не поймешь - проехали. :hi:
     
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не может тигр жить в одной клетке с медведем. Пока будете его мясом кормить,он бросаться не будет,может порычит и поскалится только. Кончится мясо - и все

    Тигра надо в отдельную клетку сажать,а предварительно для профилактики можно клыки и когти вырвать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    "Всё смешалось в доме Облонских"... Ну и намесил ты в посте-славяне пьяные, хорошие кавказцы и узбеки... А суть опять прошла мимо-взятки и пьяная молодеж есть ничто иное, как результат отсутствия обдуманной политики гос-ва, гос. установок на здоровую молодежь, повышения уровня жизни, соблюдения законов(той же 282-й статьи). Кавказские взятки, т.е. деньги, происхождение которых в большинстве случаев, вызывают опасения, в немалой степени и порождают подобный бардак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Не кавказкие взятки порождают бардак а бардак порождает такое явление. Безнаказанность и возможноть и уверенность, что можно откупиться. Причме деньги возьмут и свои тоже. Или может ментов под дулом пистолета заставляют деньги брать? Своим постом я хотел сказать - в любом этносе есть номральыне и ублюдке и их везде одинаково будет в зависимости от ситуации. Будет контроль и неизбежность наказания - большиснтво будет номральными. ослабь контроль - сразу количество неадеквата возрастет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ну не возможно привлечь чечена к ответственности если он кого то зарезал! он поедет к себе в аул, где родственники и все такое. сделает себе паспорт новый или фамилию сменит и приедет обратно. и все.
    Закона на кавказе нет и ниче ты с этим не сделаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    И Вы думаете он появится если тут начать мочить всех без разбору? Открою тайну - его остатков и тут не станет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Рамзанчег очень отъелся и разжирел. Ему и компании теперь ОЧЕНЬ есть что терять, так что было бы желание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...