Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Деваха симпотичная и к тому же русская. клейма собственника на ней нет. парень банально хотел познакомиться, что в итоге стоило ему жизни.
     

    Вложения:

    • 444321.jpg
      444321.jpg
      Размер файла:
      107,6 КБ
      Просмотров:
      131
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    дьявол в деталях. Ударил именно после этой фразы.
    Кто об этом думает, когда планка падает. Я лет в 30-35 только стал задумываться об этом.
    Нарвался студент. Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.
    Не повезло. Упал неудачно. Такой удар неожиданный для 9 из 10 и только 1 из 10 сам ударит первым. Сама ситуация типовая.


    Я собственно к чему. Проблема по теме объективно существует. Только данный случай не имеет к ней никакого отношения. Более того, притягивание подобных случаев размывает проблему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Меня теперь больше интересует сядет или нет. Русских, убивших при подобных ситуациях, посадили. Вот тут сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Это уже вопрос к власти. А сам по себе случай типовой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Поглядим, чем закончится (приговор), а потом и будем говорить про размытие или подтверждение проблемы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. winston68

    winston68 Участник форума

    14 сен 2009
    165
    а6/с5 Q 2.8 АСК 98
    да какая разница чем закончиться это дело

    90% процентов преступлений совершается не москвичами, меньше 10% процентов приезжих славяне

    недавно в гольяново пятеро джигитов подкараулили влюбленную парочку

    у него на голове станцевали лезгинку, с ней сами понимаете что сделали

    журналюги молчат, колокол в курсе

    серьезные в мужчины не могут сейчас рисковать
     
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    на заре 90-х старшего брата моего одноклассника убили примерно таким образом. Драка-удар по лицу-падение головой об бордюр, от этого удара об бордюр и умер. Вышел виновный через 4-ре года. Все участники москвичи.
     
  8. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Чемпион мира по смешанным видам борьбы очень хорошо знает куда бить и с какой силой что бы по крайней мере отправить человека в нокаут. И дело тут не в произнесенных словах а в голове ударившего. Ведь он четко осознавал что последует за его ударом и кто перед ним стоит. Захотел покрасоваться перед толпой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    100%в гору что знал если преложется то уронет "гражданского"на долго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    сейчас перечитал все возможные статьи и комментарии по поводу убийства студента... и мое мнение исказилось... до этого я не знал, что студент что-то съязвил ему... по некоторым данным даже обозвал как-то его девушку.... жаль конечно парня, но мне кажется надо разобраться что он сказал и как и в какой форме.... конечно это никак не оправдывает факт убийства... чтобы он не сказал, но все же мне кажется тут не все так однозначно... и большинство тут осуждают этого бойца лишщь за то что он не русский, а может он и не особо виноват в произошедшем.... первый не цеплялся...пришел в клуб отдохнуть с подругой, а тут ее какой-то мажор "цеплять" пытается.... ничего личного конечно... но прежде, чем я скажу кто из них однозначно виноват..мне надо разобраться из-за чего это все-таки случилось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Видел Расула Мирзаева в жизни,он маленький,худощавый парень,не выглядит устрашающе,как чемпион мира по боям без правил.
    Видимо его всерьез не восприняла,компания подвыпивших парней.А так только остается догадываться,что там на самом деле было.
     
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    я не понимаю что тут можно обсуждать? статья так и гласит - (умышленное) причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.
    или тут кто то скажет что это самооборона была?)) какая разница что студент сказал Расулу? такая же, как и то, что сказал матерацци зидану! красная карточка всё равно должна быть!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Скорее всего так и было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я правильно понял, ты считаешь нормальным, когда ты стоишь с своей девушкой (женой), к вам подходит самЭц и глядя на тебя как на пустое место, под одобрительное ржание своих друзей начинает с ней знакомиться?
    Обрати внимание, я не обсуждаю сейчас, является-ли это поводом с ходу бить в лоб. Меня интересует конкретно описанная мной ситуация. Нормально это, или нет?
    Могу ответить за себя. На мой взгляд это не правильно. Студент сам справоцировал конфликт. Поэтому твою постановку вопроса считаю не верной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Студент виноват в том, что он такой *****юноша непосредственный дурачек. Но! Это никому не дает права отправлять его на тот свет, умышленно или неумышленно, хоть Мирзоеву, хоть Валуеву, хоть еще кому.
    Неужели эти прописные истины еще кому то не понятны? И чего здесь тереть и сомневаться в очевидном?
    Сказал, не сказал...
    Детский сад.
    Мое ИМХО - срок дадут, но небольшой, и потом выпустят/амнистируют...
     
  16. druide

    druide Новичок

    8 июн 2008
    38
    А4 авант 1,8Т 04г.
    Если можно,то и мои 5копеек.У бойца нет чести.Я далёк от мысли.что тренер не говорил ему: "ты -оружие! думай.прежде чем использовать его". Вседозволенность,вот причина.Сев. Каз. регионы Вы со мной не согласны? А отца ответить за поступок сына? Слабо?Каждый из присутствующих здесь когда-то дрался. И за тёток тоже.НО были негласные правила,нарушивший которые был низвёргнут с любой высоты.Всё было по-чесноку.Кто-то когда-то мог сказать:меня,Ваню.,Арсен побил потому-что он сильнеее.А если Ваня бил Арсена,то его папа не кидался к диасгоре,а учил стоять за себя.А сейчас? НА форуме много адекватных людей с С. Кавказа.Вы хотите войны?Вы понимаете к чему это приведёт?Так почему Вы ничего не делаете?
    P.S. если что, то у меня белые шнурки.
     
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Всю тему не читал, поэтому наверное что-то пропустил. С кем ты сейчас разговаривал? Кому не понятны эти прописные истины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Кавказцы соблюдают правила только у себя на родине, в основном и целом. И поэтому, в том числе, количество совершенных преступлений там стремится к нулю. Статистика Нургалиева.
    А вот в Москве и других городах РФ эти правила соблюдать не надо. Тут можно поступать как захочется.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А разве она стояла не одна? Я так понял из написанного, что она одна стояла, Расул потом объявился. Если бы все было как ты описал, то действия погибшего можно трактовать как провокацию, тут я стобой солидарен. А вот как оно на самом деле было, следствие выяснит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...

    В том числе и с тобой. Разбирайся. Только это врядли что поменяет. Слишком все очевидно.