Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Я так думаю, из выше приведенных ссылок, что студент просто забавлялся с радиоуправляемой игрушкой перед девушками. И достаточно было просто устного предупреждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Бог его знает. Из того что читал в инете сложилось именно такое впечатлени, а как там было на самом деле.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Нашел в сети:
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=545138&cid=8
     
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В таком случае у меня складывается впечатление, что ты даже не пытаешься понять, что пишут собеседники. На всякий случай, если выражаюсь слишком сложно для тебя - я не оправдываю убийство и считаю что боец должен быть наказан. Но я не согласен с беспочвенными обвинениями в адрес бойца. О умышленном убийстве здесь не может быть и речи, как и о любых ссылках на национальность. Рассуждения о силе удара - детский лепет. Студент умер не от удара как такового, а в результате падения. В такой ситуации мог оказаться абсолютно любой, кто хоть раз в своей жизни дрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Да, я считаю, что это убийство, неумышленное, но убийство. Так сложились обстоятельства. Причинно-следственная связь очевидна. А вот вам, похоже, нет. Я и пытаюсь понять это. Вернее, понять, что вы пытаетесь оправдать. Драка есть драка, сам получал не раз, было дело по молодости лет. Но никого, слава богу, не убил и сам живой.
    Люди ведь не обезьяны, они давно говорить научились.
    Да ладно, в общем, дальше не интересно.
    Сорри.
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4906 Alex_z, 21 авг 2011
    Последнее редактирование: 21 авг 2011
    Вот сволочи,уже начинают выстраивать линию по отмазыванию

    зы... Если и дадут срок,то отправят сидеть в дагестан,а там скоро домой отпустят.Там законы РФ не действуют

    зы... А в челюсть необязательно все-же нужно было бить. Можно было пощечину дать,по ноге или по заднице пнуть. А не рубить наглухо. Он знал,к чему такой удар приведет.Хотел впечатление на окружающих произвести
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #4907 dmigus, 21 авг 2011
    Последнее редактирование: 21 авг 2011
    Странно, но ведь до сих пор не прозвучало что Мирзоев был в состоянии аффекта. Если бы студент что нибудь сказал такое вызывающее этим бы наверняка воспользовались адвокаты.

    Об этом уже писал т.е. тоже так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Прикольно :lol:
    Вроде русским по белому писал выше, и вот опять. Мда.... ты хоть читаешь сообщения, прежде чем ответить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не каждый может ударить так,что человек подлетит и с размаху ударится головой об землю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Во первых я не верю, что он "подлетел". При хорошем апперкоте часто голова закидывается назад и человек подает на спину.
    А срубить противника ударом в челюсть может абсолютно любой, достаточно удачно попасть. Там и силы особой не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Очевидцы про "снять" не говорили. Первым эту версию публично озвучил адвокат. Теперь Мирзаев на ней настаивать будет. Интересно, это может как то повлиять на решение суда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я думаю, на решение суда гораздо сильнее повлияют денежные знаки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Решение суда более менее предсказуемо. А вот на реакцию общественности по поводу решения это очень даже может повлиять в сторону ослабления этой реакции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Для особо непонятливых из Щелково я выделил то, что мне не по душе...
     
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну-ну.......:D Не по душе? Жизнь не справедлива, привыкай.
    По силе удара, ты просто не понимаеш о чем пытаешься рассуждать. Ну а к вопросу о национальости:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да. Отмазки что у русских, что у кавказцев будут одинаковы:
    "Оскорбили до глубины души его слова", "Впал во временное помешательство", "Не успел подумать, как двойка вылетела" итд.

    НО разговор сейчас о другом. Есть серьезные сомнения, что выродок (человеком и тем более чемпионом язык не поворачивается назвать) и семи лет не получит.

    После вскрытия "врачи сделали вывод", что основные повреждения у парня слева и на затылке, а удар мол получен справа. Так что разговоры о возможном условном наказании ведутся уже вовсю. Тем более, что виновник извинился перед родителями, предлагает помощь и сотрудничает со следствием.

    Это ли воздаяние за отнятую жизнь? Даже пусть мажора и хама (в чем я, пообщавшись с его друзьями в соцсети, сомневаюсь).

    ИМХО следует осудить показательно жестко. И народ успокоится и урок будет другим "бойцам"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Поддерживаю. Может другие задумаются..... если есть чем думать, конечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот именно. Однако сомневаюсь что у нашей власти есть хоть какая то головная боль о мнении народа.
    Можно же влепить 15 лет. И урок другим и народ почувствует что такие преступления не остаются безнаказаными.
    А потом потихоньку перевести в его сидеть на родину и там через 7 лет выпустить, ести уж он так дорог стране, как полноправный гражданин.

    Но нет. Легче дать 4 года условно и перевести столичную полицию в режим повышеной готовности для разгона несогласных с решением.
    А из ящика будут вещать до боли знакомые рожи об экстримизме, и о том, что не надо "разжигать"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Имхо, отмажут. Дадут условно, либо минимальный срок с отбыванием на родине. В любом случае, кмк наказание не будет справедливым и соразмерным, что станет очередным гвоздем в крышку гроба "национального вопроса".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...