Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Почему тогда его "друзья" сидят и общаются во всяких соцсетях, а к примеру не идут зарабатывать денег, чтоб оплатить следствию или если мноха надо занести прокурорским то киллеру? Удивительно, если все уверены в не объективном решении со стороны властей зачем уповать на справедливое правосудие, пора самим решать подобные проблемы кмк...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот те,кто говорит,что национальный вопрос сейчас искуственно нагнетается,и что нет плохих наций ,а есть плохие люди,очень заблуждаются

    С ними всегда были проблемы и раньше. Я на других форумах встречаю рассказы более старших очевидцев,так вот проблемы были и в 70-х и в 60-х везде. Один случай был в казахстане,там чечены одолевали местное население. Но там правда они сами разобрались так,что уроды кровавыми соплями исходили,там все под замес попали невзирая бабы или дети (и правильно)

    Так что проблема именно в них. И если мы хотим жить более менее спокойно,мы должны как-то оградить себя от их присутсвия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Кишка тонка. Толи дело по кнопочкам стучать, плакаться и ссылки постить, это наш метод. Вроде и позиция активная и пишет по делу, но как доходит до вопроса "Что лично ТЫ сделал для изменения ситуации?", сразу в кусты: А что я могу? ...их много ... ничего не добьюсь .... но ВЫ обязательно начните, а я поддержу ... как-нибудь ... главное начните обязательно без меня.


    Мне их позиция напоминает шакалёнка из Маугли: А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!
    :down:
     
  4. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Вне закона на своей родине.​


    О национальной государственности «равноправного» народа.

    «Нищета, спивается народ. Нам больно за российский народ.., потому что русский народ — он ведущий народ, он должен впереди всего быть!» — эти слова произнесла Муратхан Михайлович, депутат Народного собрания Карачаево-Черкесии. В Интернете ходит видеоролик с её выступлением.

    Это признание дорогого стоит: оно нетипично для тлеющего региона. И оно очень точно. Заглянем мельком в чёрную ленту новостей последнего времени. В Саратове сорок (!) кавказцев избили пятерых русских школьников. «Чё, смелые стали? Здесь правит Кавказ!» — орали они, жестоко избивая подростков во дворе школы. И заставляли своих жертв при этом повторять: «Кавказ — сила!» и«Все мы, русские, г…о». В Новосибирске судят майора Николая Левого, защищавшего солдат своей
    части от произвола «дедов»-дагестанцев.«Правозащитники» называют офицера ксенофобом и требуют привлечь его к ответственности не только за превышение служебных полномочий, но и по «русской» 282 статье УК РФ.
    В Узбекистане (!) за «измену Родине» приговорен на 16 лет 63-летний отставной полковник Советской Армии, гражданин России Юрий Корепанов. Известно, что за время пребывания в СИЗО полковник перенес инфаркт. Ещё одного офицера-правдоискателя из Республики Коми, майора милиции Михаила Евсеева, награждённого за подвиги в чеченской кампании в начале 2000-х двумя Орденами Мужества и медалью «За отвагу», этапируют в Чечню — отвечать за свои якобы «неправомочные действия» семь лет назад по отношению к боевикам и их родственникам. Михаил дважды был ранен, контужен. Он с честью защищал основы конституционного строя нашего государства, которое попросту предало его. Михаила «подозревают»в похищении и убийстве нескольких чеченских террористов, имевших прямое отношение к лидерам бандформирований Шамилю Басаеву и Доку Умарову...2011 год обещает стать самым урожайным на статью 282 УК РФ (пресловутую «русскую» статью). В настоящее время нам известно более 1200 громких дел с конкретными именами и фамилиями.
    Преследуются и печатные издания. Среди них — питерская газета «За Русское дело» О. Гусева и Р. Перина, академичнейший журнал «Атеней» П. Тулаева, «Русская правда» А. Аратова, книгиВ. Авдеева. В колонии томится православный публицист, бывший пресс-секретарь митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского о. Иоанна (Снычева) К. Душенов. Недавно он был жестоко избит охранниками.
    В целом список запрещённых книг на сей день составляет 850 наименований (для сравнения — за столетия существования инквизиции он не дотянул и до пятисот).Всё это могло произойти только потому, что русский народ оказался вне закона на своей родной земле. Этот невероятный и, по сути, абсурдный факт закреплен Конституцией РФ в редакции1993 года, где русская нация никак не
    упоминается, то есть она лишена права субъекта и суверенности.
    На сегодняшний день Россию населяют представители 180 народов, формирующие 83 территориальных субъекта,различных по сути и размерам, но формально равноправных: 21 республика,9 краев, 46 областей, 4 автономных округа и т. д. Не углубляясь в подробности,можно сказать, что исторические интересы различных этносов так или иначе представлены в их национально территориальных образованиях. Есть, например,республика Татарстан, Чеченская республика, Еврейская автономная область и т. д.Своей национальной государственности нет только у «равноправного» русского народа.
    К чему на самом деле привело осуществление принципа равенства всех народов и этносов, населявших некогда Российскую Империю? К геноциду русского народа.В интернет-СМИ есть сведения, что на 1 июня 2010 года численность живого населения составляла не 142 млн, как заявлено официально по переписи населения,а всего около 90 млн человек. Разница существенная, она требует проверки и дополнительных исследований. Причём количественное сокращение населения, или, попросту говоря, вымирание нации, сопровождается её общим старением, вырождением, развращением, зомбированием и т. д., то есть резким снижением качества людей.Разве это не геноцид? Разве не является такая трагическая ситуация резуль-татом нарушения фундаментальных прав коренного, государство образующего русского народа на его собственной земле? Разве могло такое произойти случайно,само по себе?Нет, невозможно отрицать очевидное.Силой антирусской политики, антирусского законодательства и вполне реальных русофобов мы поставлены в унизительное и бесправное положение. Русскому народу нужны его законные права! — об этом ЛДПР твердит уже больше двадцати лет. И не устанет повторять. Иначе продолжится то, что нас убивает. Деньги государства будут направлять на Северный Кавказ в ущерб Центра России, Поволжья, Урала и Сибири с преимущественно русским населением, где находится весь ослабленный промышленный хребет страны.Крепко должна задуматься власть. Ведь организованное «прессование» большинства населения может иметь и ещё одно объяснение. Не создаются ли по андроповскому варианту всё новые озлобленные «инакомыслящие», которые должны будут включиться в процесс борьбы с антидемократическим режимом, а под шумок окончательно развалится Российская Федерация? Забыли оголтелых диссидентов, разваливших СССР? А зря. Короткая память приводит к повторению ошибок. Только такая ошибка может стать для России роковой.

    Святослав КОНОВАЛОВ
    Газета ЛДПР №6(253)/2011 Великое имя -Русские.
    http://www.ldpr.ru/#

    В целом я считаю всё правильно написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Тут даже спорить нечего, поскольку ты прав. В республиках Кавказа, Закавказья и Средней Азии Советская власть, зачастую, имела формальное значение. Но я немного о другом. Если брать РСФСР, то тут ситуация более ли менее сдерживалась в рамках приличий.
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    #4926 Хороший, 21 авг 2011
    Последнее редактирование: 21 авг 2011
    Я вот до сих пор понять не могу, что толкает русских баб тусить с этими **** :shock:? Даже на фото видно, что это неандерталец.
     
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Хороший, +1. Зачастую даже стараюсь избегать контакта с такими девушками. И вообще их не понимаю и, в какой то мере, не уважаю. Ведь СПИД появился из-за секса с обезьяной!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну например у себя "на районе" мы решили проблему с цыганами. С притонами. Сейчас их просто нету. Приезжают только в ненадолго отоварится ну или в поликлинику. Кавказцев у нас не бывало отродясь, так как район не самый благополучный. Вьетнамцы живут тихо и мирно.
    Спросите какими методами? Незаконными. Но подключились все. И простые обыватели, и шпана, и милиция. Но это отдельно взятый маленький район, где практически все друг друга знают.
    В масштабах города что прикажете делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Засылать эмисаров в другие районы. Или там нормальных мужиков уже не осталось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    "Сегодня в ходе заседания стали известны подробности дела. В частности, как установила экспертиза, в результате удара Мирзаева в левую часть лица Агафонову были причинены черепно-мозговая травма и ушиб мозга, от которых он позднее скончался. То есть, по данным следствия, именно удар Мирзаева привел к гибели Агафонова, хотя ранее ряд СМИ писали, что студент мог умереть от удара головой о бордюр при падении."

    http://www.itar-tass.com/c9/208173.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4931 Alex_z, 21 авг 2011
    Последнее редактирование: 21 авг 2011
    Перед допросом (рядом адвокат):

    [​IMG]


    Судя по выражению ро лица,сильно "переживает" и "раскаивается"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    #4932 ~ Yuri ~, 21 авг 2011
    Последнее редактирование: 21 авг 2011
    ПАН, ты ничего не хочешь сказать еще о силе и, главным образом, профессионализме удара? Мне кажется, ты был неправ, стоит признать это...
     
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это просто полный...:hot::hot::hot::hot::hot:
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да ладно,что тебя так удивляет?




    "1 июля, в Свердловском областном суде начался процесс по делу уроженца Чечни, владельца Infiniti fx-35 Тимура Мусаева, который в ноябре прошлого года после конфликта на дороге выстрелил в лицо владельцу погрузчика Евгению Петрову из травматического пистолета. Петров три месяца провел в больнице, перенес две операции и почти ослеп на правый глаз. Мусаев, который скрылся с места ЧП, а потом, узнав о том, что объявлен в розыск, все-таки явился в милицию с адвокатами и представителями чеченской диаспоры"


    [​IMG]
    [​IMG]

    Тоже видимо сильно "раскаивается"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Убийцу московского студента пытаются представить жертвой обстоятельств

    А вот и его шалава вылезла :hot::hot::hot: :

    [​IMG]
     
  16. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    надо завтра посмотреть телепозор. Мирзоев предстанет совсем в другом свете:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    http://vkontakte.ru/club29574532

    Это группа в поддержку Ивана. Собирают деньги на адвоката и консолидируют неравнодушных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    http://www.youtube.com/watch?v=RFv2fV3G8gM&feature=player_embedded#!
    вот его бой за звание чемпиона.

    по идее надо за убийство его судить (ст.105), т.к. его руки и знания и есть оружие, которое он применил. Мог бы в туловище ударить, тот так же бы отключился, зачем же в голову бить. Он понимал, что может убить.
     
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    105-ая тут ни с какого боку, она предусматривает санкции только за умышленное убийство(а).
    Если судмедэкспертиза покажет, что умер от удара в голову, то скорее всего 111-ая(до 15 лет)
    Если от удара об асфальт - 109-ая(до 2-х лет).
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    нет понятия в УК умышленное убийство.