Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Конечно вступились, ведь в той же думе уже и Русских не осталось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Много не ввалят,ты же без какого либо умысла это сделал наверно. Напишут в заключении "умер от удара об асфальт". Несчастный случай практически

    "Рафик полностью нэувиновэн" (С) Comedy Club



    А это для тех,кто до сих пор не осознает,за кого они нас считают и как к нам относятся

    Очень там все понятно. Глядя на то,как он подходил,можно подумать,что просто поговорить хотел.Никакого намека в его движениях на то,что сейчас последует физическое воздействие. А потом резко - бах. Из-под тишка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #4963 Sanek_L, 22 авг 2011
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
    Ну правильно. Главное - внезапность. Или он должен был идти к нему со словами "сейчас я тебя ударю левой в голову"? :) (а может так и было, на видео звук-то не слышен)
    Если честно, прям смешно, как вы углядели на видео, которое снято на мобильник с экрана чернобелого монитора, что он подходил с целью поговорить :)
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А вообще не понимаю я вас,некоторых. Да по большому счету какая разница,какие там тонкости и детали.

    Убили русского,нашего парня! Убийца - нерусский,не наш,чужеземец! Все! Этого должно быть достаточно,чтобы нам всем иметь единое мнение на этот счет.

    А вы тут адвокатов из себя строите. Неприятно.

    И очередной раз понимаешь,что от своих поддержки в случае чего можно и не дождаться.Сначала будут выяснять,кто виноват,а уж потом подумают,помогать или нет.Так наверно?

    А вот противоположная сторона думаю не сильно бы озадачивалась вопросом что да как. Если свой в беде - круши всех и вся,неважно кто прав кто виноват.Вот поэтому они и сильней
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #4965 Sanek_L, 22 авг 2011
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
    Эко вас понесло.
    То, что он не русский еще ничего не значит.
    Вы так говорите, как будто бы он просто так вот шел мимо и решил убить "русского парня".
    В этом то и проблема, для вас то, что он не русский, позволяет утверждать, что он полностью виновный.
    А если трезво посмотреть со стороны, то для меня ситуация выглядит так, что "русский парень" решил продемонстрировать всем какой он альфа-самец, за что был наказан. Конечно, смерти он не заслужил, но так и Мирзаев этого не хотел, он же не бил его с целью причинить смерть, а хотел только проучить, соотвественно наказания он заслуживает, но не такого, как здесь многие пишут.
     
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #4966 Илья48, 22 авг 2011
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
    +1 Полносьтью с тобой солидарен. По всем пунктам. А защитников у ниго и так уже навалом.
    Плюс девушка уже заявила на следствии, что удар был нанесен тыльной стороной ладони - пощечина, и что Иван на нее практически напал. Далее всплывут «подробности», что это не студент, а фашист-экстремист, к тому же наркоман-алкаш и он эту дэвушку душил-душил, а потом сам подскользнулся и убился об афальт три раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Достаточно того, что он такой же россиянин как и Вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я не считаю их россиянами

    Для меня этот факт - просто историческое недоразумение,которое,надеюсь,когда-нибудь разрешится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот я был сегодня в отделе то ли миграции то ли еще чего то такого

    Там товарищь один характерной внешности и с характерным акцентом наводил справки,каков порядок получения вида на жительсвто.

    И вот он через какое-то время тоже ведь станет "россиянином". Вашим согражданином

    Куда мы катимся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну и куда модераторы смотрят? За "зверька" карточку влепили, а "русский быдлан" это нормально?????? :hot::hot::hot::hot: Там значит разжигание и провоцирование, а здесь что?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Да все нормально. Форум - это ведь тоже в каком-то роде отражение ситуации в стране :laugh:
    Зеркало так сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вопросы относительно миграционной политики не ко мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Ну так ведь я же русский.
    Разжигание межнациональной розни - это когда одна национальность гонит на другую. А здесь все гладко. :hi:
    Да и слово это обычное в обиходе.
     
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А здесь все гораздо хуже, я бы сказал :help:

    Ждем реакции Владимира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: как это ????
    у нас что, прописано какой национальности можно гнать, а какой нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А чем докажешь?

    Может тут как раз то самое разжигание идет с твоей стороны? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Хорошо. Проехали. Исправил свой пост. mrVlad сделал мне предупреждение. Но никакого скрытого контекста в этом выражении я ввиду не имел и никого не унижал.
     
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    глядите новости


    мирзоева выпустили под залог 5 млн. руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    В том сообщении нет признаков разжигания межнациональной розни.
    Касательно моей реакции - правилами форума предусмотрен бан за "самовольное модерирование" (п. 7 Правил) - вынесение замечаний участникам и "советы" модераторам. Прошу Вас воздержаться от этого в дальнейшем - при несогласии с чьим-то постом (вернее - подозрении на нарушение правил форума) Вы можете пожаловаться на него нажатием восклицательного знака - жалобу увидят все модераторы и администраторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот и приплыли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...