Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Студент МГИМО... нуну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Папино пиво ударило в голову

    :thumbup:
     
  4. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Даже не буду возмущаться, имхо бессмысленно, очередной багатенький папинкин три два раз нашкодил. Максимум получит подзатыльник от папы, может чуть сильнее чем если бы поцарапал тот же внедорожник...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    http://www.rbcdaily.ru/index3.shtmlb Политика мультикультуризма потерпела полный провал в Германии, признала на минувших выходных канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она призвала иммигрантов учить немецкий язык и принимать христианские ценности, передает агентство AFP.

    «Мультикульти», концепция, в которой мы пытаемся жить и быть счастливыми, не работает», – сказала канцлер ФРГ, выступая перед молодыми членами партии «Христианско-демократический союз» в городе Потсдаме. По словам г-жи Меркель, старый подход, когда государство пыталось сохранить культурное многообразие в обществе, полностью провалился, и теперь иммигранты должны интегрироваться и принимать немецкую культуру и ценности. «Мы являемся приверженцами христианских ценностей. Тем, кто их не принимает, здесь нет места», – сказала Ангела Меркель. Кроме того, она заявила, что субсидировать мигрантов недостаточно и Германия имеет право предъявлять к ним такие требования, как совершенствование владения языком Гете и отказ от своих обычаев вроде насильственных браков.

    Впрочем, отказываться от услуг трудовых мигрантов в ФРГ не собираются. По мнению Ангелы Меркель, Германия нуждается в привлечении высококвалифицированных специалистов из-за границы. При этом она отметила, что не нужно следовать призывам резко увеличивать поток мигрантов до тех пор, пока не сделано все для повышения квалификации и трудоустройства живущих в Германии людей. Несмотря на то что глава ФРГ и подвергла критике иностранцев, живущих в стране, которые предпочитают хранить традиции, она признала, что ислам является частью современной Германии. Г-жа Меркель выступает, например, за основание исламских школ – медресе – в Германии, с тем чтобы местные последователи пророка Мухаммеда могли получать религиозное образование, не покидая страны.


    Вот собственно о чем речь. И я думаю и немцы и французы добъются успехов в этом деле. Так как умеют ставить цели и понимают как их нужно решать. они учатся. А мы все ищем свой путь. И кроме этого. Теже немцы понимают - основу государства составляют не партии и не отдельыне люди, а граждане. Поэтому их и нужно поддерживать. Соответсвенно вновь прибывшие должы стремиться стать (и Государство должно в этом способствовать) такими же или очень близкими "по духу" гражданами. Тогда Государство будет нормально развиваться. И тогда граждане будут его опорой. А у нас ставку делают на совсем другое. На выкачивание бабла и тех, кто по каким то причинам готов помочь в выкачивании. Поэтому то и выгодно очень многим такое расслоение (классовое, национальное, образовательное).
    Вся беда не в мигрантах, а в тех целях - котоыре преследуют те или иные деятели. А призывы к расстрелам и уж тем более безоглядное насилие приведт только к одному - Страна быстрее развалится на "княжества" и постепенно они войдут кто куда. Мы НИКУДА не денемся от того факта, что мы многонациональная и разнорелигиозная страна. Значит нужно УЧИТСЯ с этим жить и УЧИТЬ или Заставлять жить других в соответсвии с интересами Граждан. НА ВСЕЙ территории. А для этого нужно РАВЕНСТВО, только арвенство не только в правах, но и в ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Но беда наша в том, что ТАМ на верху - это не нужно. там нужно максимально разобщенное обещство, наличие групп потенциальных боевиков защитников, отсутсвие работащих систем. По моему это все видно. И "чурки" - это толлько очень малая часть явных признаков чего то очень и очень нехорошего...(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #486 POCC, 18 окт 2010
    Последнее редактирование: 18 окт 2010
    я вот смотрю до чего народ может оскотинится, кажется все, край, глядишь через недельку опять такое вытворит, что никогда не подумаешь что это люди...То что наши ублюдки церкви грабят уже как то не новость, но вот чтобы мусульмане муллу за деньги да еще в не на Кавказе убили я такого не слышал...

    ".....23-летнего Тимура В. и 21-летнего Азамата Ш. уволили с работы и они решили ограбить ветерана Великой Отечественной войны, инвалида 1 группы Вафу Камалетдиновича, который был соседом одного из парней...Парни хорошо знали дедушку, и им было известно, что, дожив до такого возраста, он продолжает читать намазы. Но они не знали, что Вафа Камалетдинович деньги за это не брал. А потому поживиться у него особо было нечем....Около трех часов ночи Тимур и Азамат через окно пролезли в дом к пенсионеру и начали его избивать. Они требовали сказать, где мулла хранит деньги – били по голове, животу, сломали все ребра... Мужчина скончался от тупой травмы живота и переломов ребер, -.. "
    http://www.lifenews.ru/news/41043
     
  7. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    К сожалению это не зависит от вероисповедания.
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот! Хотя бы так! Но уж совсем ни к чему строить бешеное количество мечетей в русских городах и устраивать этот бардак,когда они свои коврики расстилают на дороге и многотысячной толпой сидят на них,как это было недавно.
    Это нужно делать дома на кухне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    разница в том, что они эммигранты, а здесь мусульмане граждане государства
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мин обороны уже рассматривает вопрос о формировании частей по этническому типу, на фоне последних скандалов с кавказцами в частях. Если к этому придут, то до развала страны не долго осталось.
    Обмельчали офицеры, или толерантность по рукам связала, что порядок навести в частях не могут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Вот долго конечно сдерживался но тут уж отвечу.
    Алонзо, так вот ты сначала узнай, а потом уж только многих людей тут с тобой общающихся лошарами называй. Лошар в москве уже не осталось практически как и алкашей и прочего, если сравнивать с девяностыми. Тут выживать офигенно непросто. Спокойная жизнь это у вас там в аулах с осликами , а тут успокоишься-быстро и без денег и без квартиры и без головы останешься.
    Лошары притом полнейшие, это те кто едут сюда в рассчете на то что им ещё на вокзале сразу выдадут ключи от квартиры и машины, счет в банке, прекрасную работу, да ещё и кланяться в ноги будут на улицах.
     
  12. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Во-первых никогда не считал тех с кем общаюсь лошарами, хоты бы потому, что вел с ними даиалоги (и не только поэтому). так, что не надо мне приписывать. Я имел ввиду не уважаемых форумчан, а тех кто попадается на мульки.
    А про офигеть как сложно не заливайте тут басни. Тут давно уже заведено, если человек пропала на время , а потом приехал на крутой иномарке,щначит в Москве удачу пытал и видимо нашЁл.
    Во-вторых чЁ за детский лепет про "успокоишься быстро" не вы ли будете успокаивать!? Это вам не гневные памфлеты в сеть строчить. И не хотел грубить , но после"осликов в аулах"- так и хочется что-нибудь грубое написать. Вы настолько,бедненький, не в теме, что аж жаль вас. Тем кто приезжает туда за удачей нафиг не нужны прекрасная работа и счет в банке. а именно про таких тут речь и идет. Тех,кто честно работает тут ввроде не обсуждают. Так, что не надо пузиком пивным трясти и сотрясать воздух
    Не хотел вначале писать резко, но стилистика написанного на вежливый лад как-то не настраивала
     
  13. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Суть написанного мною не в оскорблении жителей столицы, а в колоссалной разнице уровня жизни между Москвой и всей остальной страной. Но видимо я и все телеканалы , кроме двух центральных (у которых всегда все хорошо), которые видят и обсуждают это заблуждаются, а такие как вы правы и это всЁ ложь, пиз.Ёжь и провокация.
     
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А кто тут утверждает обратное?
     
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Нет уж давай разберемся. Если ты говоришь, что в большинстве своем москва город лошар, это значит что большинство москвичей лошары. Выходит, что большинсво москвичей, который присутствуют тут, на форуме-они лохи? Или как то странно получается-кругом лохи а именно тут скопились НЕ лохи? Ты уж сказал-так договаривай, заднюю то не включай.
    Не путай понятие выживать, и бандитствовать. И потом-ваши пришельцы едут не только в москву, но и в другие города, и оттуда приезжают на иномарках-получается все русские города-там одни лошары?
    Про детский лепет-поржал. Алонзо, учи русский, и пытайся читать текст глазами, а не экстрасенсорными способностями, додумывая что то сам. Разъясняю. Там стоит дефис. Так что смысловая нагрузка такова-если житель москвы тут успокоится, то быстро останется без квартиры, головы итд.
    Уж ты то в теме по москве, конечно, со слов своих коллег, которые тут приехали у бабок пенсии из сумок вытаскивать да у дедов медали срывать, а потом нарассказали тебе что в одиночку обували по 20 русских парней потому что они лохи, ага, слушай дальше.
    Про пивной животик поржал снова. Алонзо не слушай рассказчиков поверь мне-алкашей тут почти не осталось. Тут остались нормальные серьёзные деловые люди. Если уж тебя так интересует мой животик отвечу-я не пью не курю и не употребляю по убеждениям, у меня второй разрд по самбо и я для себя занимаюсь тяжелой атлетикой. И таких как я в москве-сотни тысячь. Так что развей в своей голове образ моквича как некоего толстопухлого субьекта с кучей бабок, слабого, сильно пьющего,лоховатого, доверчивого, которого можно одним взглядом испугать.
     
  16. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    я не говорю, что утверждают обратное - говорю, что посыл в этом, а не в том, что там живут одни недолюди. У меня много друзей там и когда бывает свадьба или какое-нибудь мероприятие то они к нам , то мы туда и очень нормально общаемся. Никаких недоразумений и напряженностей между нами не было. Просто люди определенного склада ума часто ищут проблему в ком угодно акромя себя.
    Меня поражает вообще позиция некоторых . Меня в детсве учили , что нехорошо делить людей по национальному признаку и обижать слабых , но видимо у некотрых детство было много труднее моего...
     
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Алонзо,пока трёхдневный бан за псевдомат.
    Настоятельно рекомендую сменить тон общения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Ага а вот про то как тебя в дестве учили ты это "им" и расскажи...Знаешь поговорка есть такая "нас мало, но мы везде" - очень подходит к ситуации в МСК. "они" - сбиваются в стайки и занимаются всем чем попало, оправдываясь типа жить тяжело, каждый выживает как может и т.п. переступая и перепрыгивая все моральные и нравственные принципы. Для примера сходи на авторынок и посмотри кто там в основном торгаши... и какими они машинами торгуют... ИЛи с каких регионов и кто возит в МСК и ПИтер наркотики... ответь плиз???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Врага надо знать, наркотики не с кавказа возят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Вопрос к жителям Дагестана:

    У вас есть большой участок побережья Каспия. Но в республике нет денег. А в остальной части России нет хотя бы такого теплого моря. Почему вы (и ваше руководство) не занимаются вопросом превращения побережья Каспия во второе Черноморское побережье Кавказа?

    ПС: Египетское побережье Красного моря изначально - вообще дикая пустыня, и ничего - Вэлкам ту Хургада!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...