Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ну а ты пошел крушить всех и вся? Или это должны делать другие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Это твоя коронная фраза во всех ситуациях :)

    До "идти крушить" нам еще очень далеко

    Нужно хотя бы в головах порядок навести для начала некоторым. Понять,где свои,где чужие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Когда наведете порядок у себя в головах? Уже сто раз спрашивал про критерии, по которым можно отличить своих от чужих, но так их и не услышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    отличить то не сложно чисто визуально и еще по некторомым признакам

    а вот именно осознать, что это чужой ,некоторым пока сложно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Что то не понятно,подруга Мирзоева, Косогорова или Брусникина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ты уж эти "некоторые признаки" скажи.

    А то чисто визуально сложно порой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну просто интересно, чей типаж визуально имеет большее сходство с фото из моего профиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4987 Alex_z, 22 авг 2011
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
    Нужно еще запись своего голоса выложить,чтобы ошибки вдруг не случилось. По фото не всегда можно сказать :)

    зы... и вообще,везде гуляет эта дебильная фотка парня. Щас по телеку другие показывали,вполне нормальные. Зачем эту везде выкладывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    верх цинизма
    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6631941/?frommail=1
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ты говорил про визуальные отличия.
    По телеку показывают в других более выгодных ракурсах.

    На самом деле очень все просто. Надо убрать упоминание о национальности и посмотреть как изменится оценка.

    Если по той же Сагре оценка останется неизменной. Правы те, кто защищал свой дом. То в данном случае, думаю, будет не так однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Про своих и чужих. Мой младший сегодня на тренинге сцепился с чехлом, тот его провоцировал а видя , что Макс не отвечает начал издеватся. Он сын тренера и типа самый крутой + старше моего и в разы наглее. Максим канешн совсем не зверь и бой проиграл, хотя пару раз приложился весьма чувствительно. НО, на разборе полётов ВСЕ и взрослые и дети сочли моего сына зачиньщиком драки. И это понятно я другого не ждал, здесь мы чужие и в подобных конфликтах всегда будем в меньшенстве, даже если правы. И это маленькая, зачуханная Чехия населённая славянами если что.
    Мне было бы приятно видеть, хотя бы единение взглядов на случившееся, на замечу Русском форуме, учитывая сложившуюся обстановку. Тем более, даже если отстранится от нац.вопроса, за содеянное должна быть высшая мера наказания. А всем разглагольствующем про бытовуху хочу заметить, что родным и близким убитого от этого не легче и парень не воскреснет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а в чём отличие "гниды черножопой" от "русского быдлана" с точки зрения русского языка?
    мне для себя понять
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Нет,я говорил :



    Хотелось бы закончить на эту тему.
    Ты конечно провокатор знатный :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а вообще, ермолова на них нету...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Я тебя и спрашиваю про эти "некоторые признаки". А ты от ответа уходишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ермоловы есть. С Александрами первыми проблемы. Я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Что то не видно раскаяния на лице Мирзоева в репортаже. Улыбается, как будто его не в убийстве обвиняют а в переходе улицы не по зебре. Адвокаты из кожи вон лезут, что бы расульчика жертвой обстоятельств представить и эдаким рыцерем, защитником чести "невинных" дам. Но фамилии поручившихся за него депутатов адвокаты не назвали, видимо тайна. Диаспора и дагестанские депутаты то же подсуетились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Счас по первому передача, обсуждают. В пусть говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот что говорят адвокаты:

    Мы считаем, что уголовное дело в отношении Расула Мирзаева должно быть возбуждено по статье УК РРФ 109. Причинение смерти по неосторожности, максимальный срок наказания по которой составляет до 2х лет.

    Причины.

    1. Расул Мирзоев дал Ивану затрещину. Доказательств того, что это была не затрещина - НЕТ. Более того, Расул, как профессиональный боец хорошо понимает , чем отличается затрещина от удара. Он не может ошибаться. Если бы Расул хотел убить - он убил бы одним ударом сразу. Он не убил. Он не имел цели убить или причинить телесные повреждения. Просто - небольшая затрещина за плохое поведение.

    2. Расул Мирзоев не имеет медицинского образования в области нейрохирургии. Он не мог знать и не знал, что от затрещины человек может потерять сознание. Если бы он это знал - он бы ударил не в голову. Уверен, что Расул это подтвердит на допросах.

    3. После удара Расула Иван умер не сразу. Он умер последтвий столкновения с землей. Расул Мирзоев, как уже было сказано , не имеет образования в области нейрохирургии и физики для расчета траектории падения человека и возможных последний столкновения головы и асфальта.

    4. Расул не ожидал того, что после легкой затрещины Иван останется лежить без движения. Именно поэтому он развернулся и ушел, чтобы поискать врачей среди толпы зевак. Еще одно убедительное доказательство, что Расул не ожидал такого эффекта от легкой затрещины.

    Таким образом налицо отсутствие состава преступления по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека". Расул не бил в голову для причинения повреждений. Он дал легкую затрещину и если бы не досадная случайность, Иван был бы жив.

    С учетом положительных характеристик с места работы предлагаем на первый раз дать условный срок Расулу. Парень должен подмать о продолжении карьеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Вобщем,все ясно

    [​IMG]


    Занавес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...