Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Тут люди на черноморское побережье ехать не хотят,а ты хочеш,чтоб в дагестан ехали отдыхать.
    там вообще жоско..через день чета взрывают..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Так и в Египте взрывают. При наличии политической воли руководства республики - там можно город-сад построить, да и население доходами не избаловано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    АГа, с кавказа наркотики не возят:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Афганистан и Таджикистан, если что, не на Кавказе.

    ПС: и крышуют их здесь тоже не кавказцы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Ок, извини не кавказ...:rofl: а травку кто возит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Да те же... Хотя что трава... у нас более опасный наркотик открыто и дешего в магазинах продаецо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Вопрос к жителям Дагестана:

    У вас есть большой участок побережья Каспия. Но в республике нет денег. А в остальной части России нет хотя бы такого теплого моря. Почему вы (и ваше руководство) не занимаются вопросом превращения побережья Каспия во второе Черноморское побережье Кавказа?

    ПС: Египетское побережье Красного моря изначально - вообще дикая пустыня, и ничего - Вэлкам ту Хургада![/quote]

    А во тут вы просто не знаете всю мерзостность региона СКФО. Тут ничего нельзя просто взять и сделать или всЁ делаешь и отдаЁшь от 50 до 75% (уверяю вас это не преувеличение!!!) за то, что тебе разрешили побарахтаться или пошЁл вон.
    Никому не надо ничего превращать ... или платишь или оно ему не надо- завтра ведь могут снять с доллжности оно им надо о чЁм то думать в перспективе
     
  8. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Правильно вам пишут. При чЁм тут Кавказ и наркота. в вопросе надо разбираться, а не валить всЁ типа Москва VS остальная Россия
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А во тут вы просто не знаете всю мерзостность региона СКФО. Тут ничего нельзя просто взять и сделать или всЁ делаешь и отдаЁшь от 50 до 75% (уверяю вас это не преувеличение!!!) за то, что тебе разрешили побарахтаться или пошЁл вон.
    Никому не надо ничего превращать ... или платишь или оно ему не надо- завтра ведь могут снять с доллжности оно им надо о чЁм то думать в перспективе[/quote]
    Ты хочешь сказать, что идея сделать на Кавказе курорт изначально утопична? Из-за менталитета местного чиновничества?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да. Сравни доходы, получаемые с распила федеральных трансфертов, с доходами от легального туризма, где нужно думать головой и работать. Именно поэтому вся местная "элита" будет когтями упираться, чтобы, не дай бог, этот регион не превратился из дотационного в регион-донор. Также не следует забывать и об исламской заразе, прочно укоренившуюся там и разрастающуюся со скоростью чумы и холеры. Северный Кавказ - это гангрена на теле России. Давно пора бы это осознать и не заниматься маниловщиной. ТуризЬма захотели, понимаешь...:icon_suicide:
     
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Хрень какая-то...
    Женщина... допоздна в кафе "восточная ночь"... смотрела футбол... поссорилась с фанатами... да еще и с черными... а муж дома сидел и приехал только в больницу.
    Зная наших журналюг, сюжет мог быть каким угодно на самом деле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ну если только сама себе перерезала, а дети гор ее спасали. Но из-за природной скромности, к приезду милиции культурно удалились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ну ты сам подумай - какая нормальная замужняя женщина, добровольно будет находиться в горском кафе ночью, чтобы футбол посмотреть? Абсурд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Да это понятно, думаю 100% была не одна, и видимо представилась в ходе конфликта, возможно сама не очень трезвая была, ..... ну и реакция зверей последовала. Сложно гадать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Я именно о том и говорю - у них власть не с Марса прилетевшая, их рОдная она. Так фигли они со своими нашальниками вопрос решить не могут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Так о чем речь - родная милиция даже за свою не впряжется. Личности нападавших наверняка можно установить - но или ловить не будут или откупятся.

    Почему пес яйца лижет - потому что он может это делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ну по исламизации севкавказу до Египта еще лет 300 исламизироваться. а уж до Эмиратов-то...

    ПС: предлагаешь отделить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Да конечно! Должна была давно дома в паранже с детьми сидеть, нехрен футболы смотреть всякие.

    1) где написано, что одна была, а не в компании?
    2) горское кафе? я прочитал - Москва, никак не Грозный. или уже разницы нету?
    3) некоторые женщины таки интересуются футболом. глотки резать им?